Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
pluto
Сообщение  07 Дек 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

вот такие гонки под 150 по городу, как и пьянство за рулем - это от безнаказанности... отдал 100-1000 долларов и поехал дальше...

все же естественный отбор, к сожалению, иногда дает сбой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
HiddenFaces
Сообщение  07 Дек 2008, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Среди двоих моих блихких знакомых есть двое которые по стечению обстоятельств стали убийцами пешеходов.

Один их них мой близкий друг, действительно добрый, отзывчивый, умный,успешный, целеустремленный, к своим годам добился очень много,сбил пьяного на шестиполосной дороге, когда двигался в среднем ряду, и пьяный выскочил слева, среди машин.

Моего друга признали виновным,Несмотря на то что,пешеход был пьян, переходил в неположенном месте и мой друг действительно ничего не успел сделать, тормозного пути почти небыло,поэтому что встречный иск к родственникам, заставил бы их оплачивать ремонт дорогого авто, все дело закончилось мировым соглашением, с выплатой огромной суммы родственникам.

Второй -мой знакомый, Спортсмен,отец молодого ребенка,мастер спорта по восточным единобоствам,имеет государственные награды за борьбу с криминаллом и почетные грамоты от администрации г Раменское,Эгоистичный эгоцентрист,Ехал выпиши,по встречке,лишенный прав за Н\С на пешеходном сбил мужчину средних лет кавказской внешности. Очевидно приехавшему на заработки,через 10 дней дело закрыли, а погибшего похоронили как неизвестного., после выплаты огромной суммы сотрудникам милиции и прокуратуры.

Самое важное что я хотел сказать, у них обоих совсем нет чувства вины и могилого камня с выдавленным кровью фамилией в сердце.

Так что вы про грех на душу....

Вот такая вот, грустная, мать ее, реальность


Последний раз редактировалось: HiddenFaces (07 Дек 2008, 21:39), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bashis
Сообщение  07 Дек 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Да, друг так чуть не погиб...
Просто шел по переходу потом у парней с площадки неподалеку укатился на дорогу мяч и один из них за ним кинулся. В это время проезжала машина водитель увидел что на дороге человек и крутанул руль. И прямо на друга моего... Итог перелом обеих ног и позвоночника. Вобщем после этого они с семьей уехали жить за границу я хз че там с ним...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Noto4ka
Сообщение  07 Дек 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Если Линкольн был чёрного цвета, то видимо, именно мимо него я вчера проходила на Громова (как раз в сторону Васюков ехал)...Ещё обратила внимание на то, какая огромная бибика! Я в шоке! Как бы там ни было, жаль, что такие случаи встречаются и далеко нередко..(( Просто у нас в городе, слава Богу, такие аварии редкость. поэтому всем интересно и такое событие, к сожалению, трагическое, но всё же произвело своего рода фурор в городе... Водитель зря конечно скрылся (не важно, в состоянии аффекта или из страха), наказания ему всё равно, думаю, не избежать, самое страшное наказание для него теперь будет нести в душе всё это... Не пытаюсь его оправдать, но всё-таки до конца тут, как я поняла, никто не знает, что ИМЕННО произошло в той машине и от чего скончался пассажир на заднем сидении: от удара ли деревом/столба, или от побоев в результате завязавшейся драки, версию о которой тут выдвигали...

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
best
Сообщение  08 Дек 2008, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Вот Вам и продолжение: сегодня в 12 ночи ехал по Чкалова, так на перекрёстке Чкалова-Жуковского стоял вроде тоже джип припаркованый в светофор.... ДПСники перекрыли этот перекрёсток, стояли аварийные службы и через чкалова висел какой-то кабель.... Особо разглядеть времени не было, но вроде авария....

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  08 Дек 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

что-то богатые выходные у нас...
сейчас вон разргебают парочку на пересечении Чкалова и Жуковского.
Вроде как Хонда аккорд и мерин ML ...
скока ж каждый из них летел, что они ещё и столб почти с корнем вывернули...
жутковато вобощем, дай Бог если без трупов(вроде не видел)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Судя по всему один ехал от отдыха, второй то ли к ЦАГИ поворачивал, то ли в Ильинку ехал...

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  08 Дек 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Только кардинальное увелчение ответственности хоть как-то изменит статистику.
Повышение штрафа за непристегнутый ремень с 50 до 500р. заставило многих вспомнить о том,что у них есть ремни безопасности.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  08 Дек 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Такое ощущение что большинство поситетителей и постеров данной ветки живут в другом мире, без коррупции,власти криминала и осознания безотвественности граждан,они верят в то что добро победит зло и кара небесная настигнет в аду каждого из нас, за все наши грехи малые и большие.

Это про штрафы,грехи и способность ездить пьяным

Кстати абонемент езды по городу пьяным (исключаем спецбатальон и ПКО) стоит сейчас от 20 до 45 тыс рублей + необходимые связи, неспрашивайте откуда такие цифры, скажу просто из нашего ГИБДД, надо понимать, что ДТП с погибшими, в данный абонемент не входят.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bladerunner
Сообщение  08 Дек 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2005
Репутация: 100.2

Птица писал(а):
Такой водила опасен для общества, так что не грех. У меня папа водитель, и он сказал в точности то же самое.

Полностью согласен, мое мнение пьяный водитель - потенциальный убийца! Не когда не садился и не сяду за руль даже после бутылки пива. Счтитаю таких людей надо сажать и права отбирать пожизненно.
Smile писал(а):
так против него полюбому уголовное дело заведут. Нарушение ПДД повлекшее смерть одного человека

+ еще накрутят то что скрылся с места проишествия это 100%
Потанин писал(а):
Все мы такие хладнокровные и рассудительные,пока дело не коснулось нас самих. Дай Бог,чтобы такого не случилось ни с кем больше.

У всех бывают свои проблемы, просто одно дело когда человек осознано садиться за руль пьяным и при этом страдают не виные люди, а другое дело когда так складываються обстоятельства. Я сам не давно на себе это испытал, 2 раза перевернулся из-за животного вбежавшего на дорогу и рад что не кто кроме меня и машины не пострадал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
-=Fanny_Head=-
Сообщение  08 Дек 2008, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Да, на повороте на жукоского авария тоже не сахар, пострадал опять же пасажир сидящий сзади(как что неизвестно). хонда аккорд и тайота джип(марки не знаю)... боковое столкновение, хонда осталась на своей полосе, что не скажешь о тайоте. Ее выкинуло на обочину (то бишь на угол где светофор), врезавшись в светофор, пошла цепная реакция на другой(второй светофор погнулся из за троса, соединявший их).
Вот вро де бы то что я смог понять постояв 15мин)..
единственное что хотелось отметить что у хонды хоть и перед снесен, но в салоне сработали только те подушки которые нужны..
Вобщем еще один ужас через день Грустно

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  08 Дек 2008, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Потанин писал(а):
Только кардинальное увелчение ответственности хоть как-то изменит статистику.

Не так, неотвратимость наказания. Пока такого нет, а есть "абонименты"(с) никакие штрафы непомогут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sonic
Сообщение  08 Дек 2008, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Блин там если что не тайта а мерседес мл и ехал она со стороны больницы по чкалову в сторону луча по главной а хонда неслась с отдыха и не уступила мерседесу в итоге протаранила мерс пострадал ребенок сидевший впереди девушка лет так 14 ее на руках в скорую заносили но судя по всему пострадала не сильно может канеш в состоянии аффекта была но вроде она улыбалась я просто стоял рядом виновата хонда честно говоря спасли подушки всех потому что скорость была не маленькой точно судя по повреждениям так как мерса крутило как тряпку и он улетел в столб вернее в сфетофор от чего столб упал и кабелем потащило другой сфетофор и второй согнулся яудар был жестоким так как \я живу в сосрядом во дворе сидел в машине и аж вздрогнул от грохота и опять же не по синьке все трезвые и не молодые за рулем были что на той что на другой машине просто не соблюдение правил!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ecstasy
Сообщение  08 Дек 2008, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Ну я думаю тему...закрывать...а вот создать следует аварии жук-рама Подмигивание а то просто ребят от темы уходим Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  08 Дек 2008, 3:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

да давайте создадим тему правда я не знаю есть или нет Аварии жук рама и фотки выкладываем если будут иметься я могу создать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Михась
Сообщение  08 Дек 2008, 4:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

можно представлять здесь и судить, и миловать. каждый прав, но говорить легче всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты