Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Reflection
Сообщение  07 Дек 2008, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Хмм... , а если еще подуть... Если началсь драка, то нужно вообще сразу останавливаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  07 Дек 2008, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

SG писал(а):
Выпил за руль не садись,оставь машину у клуба,вызови такси ,выспись и на следующий день со спокойной душой забирай свой транспорт !!!

Нормальные люди так и поступают. А те, у кого понтов больше чем мозгов, делают как водила этого Линкольна... Злой

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

SG писал(а):
Выпил за руль не садись,оставь машину у клуба,вызови такси ,выспись и на следующий день со спокойной душой забирай свой транспорт !!!

Нормальные люди так и поступают. А те, у кого понтов больше чем мозгов, делают как водила этого Линкольна... Злой

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  07 Дек 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Не стоит упрекать и поливать человека в содееном поступке, тем более когда не знаете его. Это показатель невоспитанности и неуважения к человеку. Все мы имеем право на ошибку и иногда цена этой ошибки человеческая жизнь.
Будьте благоразумными.

Он взял на себя грех, ему с ними жить, а вы вместо изливания своей желчи и словоблудства матайте на ус.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Потанин
Сообщение  07 Дек 2008, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Все мы такие хладнокровные и рассудительные,пока дело не коснулось нас самих. Дай Бог,чтобы такого не случилось ни с кем больше.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
POUL
Сообщение  07 Дек 2008, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Митьки писал(а):
Не стоит упрекать и поливать человека в содееном поступке, тем более когда не знаете его. Это показатель невоспитанности и неуважения к человеку. Все мы имеем право на ошибку и иногда цена этой ошибки человеческая жизнь.
Будьте благоразумными.

Он взял на себя грех, ему с ними жить, а вы вместо изливания своей желчи и словоблудства матайте на ус.


выше написано, что это его не первая авария, следовательно жизнь не чему не научила?

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  07 Дек 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

а мне смс написали,что авария произошла..

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Прелестная
Сообщение  07 Дек 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

POUL писал(а):
выше написано, что это его не первая авария, следовательно жизнь не чему не научила?

пусть это будет на его совести, не нужно человека осуждать, это его жизнь и ему решать, но и желать ему смерти нельзя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  07 Дек 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

шол я с другом на гудкова, говорю ему - пойдем по тропинке вдоль дороги каторая в метре от бордюра, и потом друг говорит что лучше по широкой пешеходной- и мы уходим на широкую, проходит 10 секунд и сзади шум двигателя, смотрим- несеца джипец и плавно прижимаеца к бордюру и начал колесами чесать его с жутким скрежетом, и прям около нас водила резко крутанул руля но не на дорогу а в кусты, тачка взлетела и снесла бетонный столб, и потом пару деревьев в секунду ищезли, на дорогу полетели провода, искры во все стороны, фейерверк был с грохотом. Было очень близко к нам, начали обходить чтоб не попасть под взрыв потомушо там все как в "Перевозчике 3"-треш и угар.. ващееее, пару минут постояли но чото трясти начало и разошлись переживать по домам, этот день итак был богат на впечатлительные моменты

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  07 Дек 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

вот читаю я и думаю. и думы мои скорбные. и не по погибшему сии думы, а по вам всем, тем кто про "не надо судить" глаголит. потому как сердобольность должна заканчиватся там, где имеет место быть наплевательство на жизнь. не важно свою или чужую. или теперь пьяных уродов награждать нужно за заслуги перед отечеством? а за таран автобусной остановки, наприер, давать орден героя российской федерации? отдельно любителям порассуждать на тему родственных связей.вы говорите, что еслибы водила был родственник относились бы по другому. возможно. но как бы относились к этому родственики погибшего? или тех людей на гипотетической остановке? имхо всеже такие ситуации не для эмоций. это показатель того, что бывает, когда либидо кладет на мозг с прибором.
почему я определил родного братца в больничку с тяжкими телесными за пьяное вождение? почему сам не пью...совсем? потому что ценю то, о чем религиозные люди могут только рассуждать.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  07 Дек 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

А я работаю на мясищева 16....Завтра гляну,последствия.....Прямо таки интересно,хотя сам иногда трезвый гоняю под 160,когда на работу опаздываю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  07 Дек 2008, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Давно пора давать реальные сроки за вождение в нетрезвом виде. Пора уже признаться,что по-хорошему мы не понимаем.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  07 Дек 2008, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Потанин, Согласен,но, есть такие индивидумы,для которых подходит одна поговорка,эт про горбатого... Грустно
Знаю одного такого,четыре раза влипал и четыре раза отмазывался,а вот на пятый права отобрали. Так он и сейчас по пьяни в магазин за пузырём ездит,а магазин в 10 минутах ходьбы. Кстати, а попался, когда за пузырём поехал...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  07 Дек 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Митьки,
Цитата:
Не стоит упрекать и поливать человека в содееном поступке, тем более когда не знаете его. Это показатель невоспитанности и неуважения к человеку. .

Упрекать человека в убийстве по неосторожности при отягяающих обстоятельствах - показатель невоспитанности и неуважения к человеку? Интересно,может быть суды упраздним и половину уголовного кодекса? в некоторых странах за это не только сажают надолго

Цитата:
Все мы имеем право на ошибку и иногда цена этой ошибки человеческая жизнь.
Будьте благоразумными

Мы не имеем право на ошибку ценой которой ЧУЖАЯ человеческая жизнь, иначе все бы ездили пьяные,убивали друг друга по синьке.

Лично я несколько лет нахад пострадал от ОШИБКИ ПЯЬНОГО Водителя, в результате чего лишился машины,поскольку страховая отказалась выплачивать (было выбито 3 года спустя часть через суд), лишился работы,поскольку покупал машину в кредит именно для работы, и жизнь моя погла совсем другим путем. Я Не буду говорить о подруге которая с гематомой в голове пролежала 3 месяца в больнице и спустя почти 4 года каждый день мучается от головных болей и тошноты, о пассажирах виновника выбивших головами боковые стекла, один их которых стал инвалидом с переломом позвоночника?
Это может быть простим? Да ладно, ОН же человек то хорошиЙ!!!!

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Потанин
Сообщение  07 Дек 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Все же,думаю,год-два,пусть даже где-нибудь на поселении,многим бы помогли взглянуть на данный вопрс "трезво". Реальная судимость и простое лишение прав,это все таки разные вещи. В таком случае "решить проблему" будет гораздо дороже.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  07 Дек 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Саша-жук, считай, что родился в рубашке! Или, как говорят французы, с серебряной ложкой во рту! Моя бабушка живет на Мясищева 18, у нее у соседки по этажу в начале 80-х погиб сын. Шли компанией (3 человека) по тротуару у дороги. Так же ехал пьяный водитель. Все трое погибли. Было им по 20 с небольшим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты