Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Секции и кружки по интересам для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Что нынче в чести?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
vi4ka81
Сообщение  16 Авг 2016, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Tan4ik писал(а):
Подскажите ещё, никто не водил ребенка в Дошколенок или Центр Малыш. Занятия в бывшем Дворце пионеров на Маяковского. Какие отзывы?

Могу сказать только за конкретного педагога,Светлана Юрьевна зовут,очень рекомендую,подход к каждому ребенку найдет,перед школой ходили , довольны результатом.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

В свою очередь интересуют секции карате для 9-10 лет.Где есть поблизости от пл.Громова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  16 Авг 2016, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

vi4ka81, а Светлана Юрьевна в малыше или дошколенке?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Авг 2016, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Tan4ik писал(а):
vi4ka81, а Светлана Юрьевна в малыше или дошколенке?

Работала 4 года назад в дошколенке в доме пионеров
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  17 Авг 2016, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ходим тоже к Светлане Юрьевне. Очень нравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snork
Сообщение  22 Авг 2016, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 108.8

У кого-нибудь девочки ходят в Метеор на художественную гимнастику? как тренера там сейчас? и дорого ли?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Шапка_Невидимка
Сообщение  24 Авг 2016, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 37.7

Дошколенок на Маяковского, ходили к Юлии Викторовне.
Педагог сильный, иногда строгий. Правда, нам такой и нужен был, чтоб не расслабляться и дисциплину держать.
За учебный год читать научились, пришли со знанием букв, не всех. На месте вообще не сидели, когда пришли. Потом приучились, процесс пошел.
Если не ошибаюсь, Юлия Викторовна кандидат педагогических наук, и стаж какой-то большой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Авг 2016, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Была на собрании у Светланы Юрьевны и Рады Игоревны из Малыша и Юлии Викторовны из Дошколенка.
Юлия Викторовна не понравилась от слова совсем. Дело совсем не в строгости. Не такая уж она и строгая, а вот человеческие качества оставляют желать лучшего. Грустно


Последний раз редактировалось: Tan4ik (01 Сен 2016, 13:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  01 Сен 2016, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Tan4ik, вы в итоге к кому пошли? поделитесь потом отзывами думаю сейчас это многим актуально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Сен 2016, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

vi4ka81, мне понравились два варианта -центр Малыш в доме пионеров и Умка в ДК. Но по времени нам удобнее тот график, который предложили в Доме пионеров.
Мы будем ходить к Раде Игоревне. Светлана Юрьевна понравилась тоже. Очень подробно и обстоятельно ответили на все вопросы на собрании. Выдержанные, спокойные и человечные.
Когда я брала телефоны в Доме пионеров- консьержка сказала, что у Светланы Юрьевны начинают говорить, даже те детишки, кто плохо говорит.
А на мой вопрос где лучше в Дошколенке или Малыше, сказала, что лучше в Малыше. Ну и на собрании я лишний раз убедилась, что Юлия Викторовна- не тот педагог, к кому бы я хотела отдать своего ребенка.

Я бы вообще рекомендовала родителям, которые записывают детишек на подготовку к школе обязательно посещать собрания с будущем педагогом и не стесняться задавать вопросы. Это многое проясняет.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  01 Сен 2016, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Tan4ik, напишите потом отзыв пожалуйста про Раду Игоревну,она видимо недавно там работает,я про нее не слышала.А про то,что у Светланы Юрьевны лучше говорить начинают ,может потому что на моторику много занятий.К слову мне она давала телефон неплохого логопеда ее подруги видимо Ирины ,не помню отчества,мы паралельно с ней занимались и у Светланы Юрьевны.Мне нравилось еще то ,что после каждого занятия у С.Ю был разбор полётов.Обсуждались успехи, или наоборот,давались рекомендации по занятиям дома и тд и тп
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  01 Сен 2016, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Есть ли в Жуковском отделение Всероссийской организации школьников? Если есть, насаждается ли членство, как когда-то в пионерии? Почитав об этой организации, пришла в ужас. Опять возвращение к прошлому, к всеобщей обязаловке, к хождению строем и так далее. Видимо, история ничему не научила. Объединяться могут только родственные души, или те, у кого одни интересы. А тут идет неприкрытое прославление ЕДРа и Солнцеликого, который был инициатором создания этого движения.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kmargo
Сообщение  02 Сен 2016, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

На сколько я знаю такого нет, только в 8 школе есть пионерская организация (подшефная КПРФ). Если не так, пусть меня поправят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  02 Сен 2016, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Та, что в 8 школе, существует давно. Насколько я знаю, туда силком никого не тащат. Но вот если САМ объявил о создании уже год назад новой детской организации, это будет пострашнее. Вчера по ТВ ее активно продвигали. Маме моей страшно стало, как вспомнила детство с пионерией и комсомолом. Неужто опять?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2016, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

_supsi_ писал(а):
Маме моей страшно стало, как вспомнила детство с пионерией и комсомолом. Неужто опять?

и что же в этом ужасного? Раньше хоть порядок был в школе,а сейчас школьники стали неуправляемыми.

Добавлено спустя 56 секунд:

vi4ka81, а сколько стоят подготовительные курсы к школе?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tan4ik
Сообщение  02 Сен 2016, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

BLiSS писал(а):
а сколько стоят подготовительные курсы к школе?

5000 за 8 занятий.
Занятие -1,5 часа

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Секции и кружки по интересам для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты