Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Секции и кружки по интересам для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Что нынче в чести?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
_supsi_
Сообщение  02 Сен 2016, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Неуправляемые школьники? Это от семьи зависит. В первую очередь все воспитание в семье. Это ваши дети. Они никому , кроме вас, родителей, не нужны.

Блисс, хотите, чтобы ваши дети строем ходили и речевки горланили, как в прежние времена? Эту новую организацию финансирует ЕДРо, они там и воспитывают новых своих слуг, как раньше было юных строителей коммунизма. Вы этого хотите для своих детей? промывку мозга с детства?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  02 Сен 2016, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

_supsi_, на газете ру есть хорошая статья https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/10169603.shtml
"Свирепый русский либерализм"

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  02 Сен 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Как у вас все просто. Свирепый либерализм. и вас хорошо обработали, видно.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Шапка_Невидимка
Сообщение  05 Сен 2016, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 37.7

Tan4ik, конечно, С.Ю. понравилась, она же геолог по образованию, а Рада - дочка её. Правда, образования не знаю.
А Юлия Викторовна педагог и кандидат наук, поэтому ей не до "добрых рассказов", она много каких детей повидала и может всякое рассказать.
Одно знаю, что из ее рук (Юлии Викторовны) и рук ее учениц (педагогов) дети поступали во второй класс хороших школ.
Но это те, кто учился и старался, конечно, а не те, кто заплатил деньги за красивый разговор на род.собрании.

P.S.
А вообще я поражаюсь мамочкам, которые ведутся на разговоры, при этом не спросят ни об образовании педагога, ни о его заслугах.
Я понимаю, навешать на уши можно всякое, да и "дядя Вася" с соседнего подъезда иногда научит бОльшему, чем родной отец". Но тем не менее. Маркетинг такой маркетинг.
Я вот слышала, что пол-урока у С.Ю. дети тупо ракладывают паззлы... за это я, извините, не готова пятерку в месяц платить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  05 Сен 2016, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Юлия Викторовна очень не понравилась на родительском собрании. Пусть у неё будет хоть 10 дипломов, которые она обязательно предъявит, спасибо, пересекаться с ней нет никакого желания.

Но это моё мнение. Пусть каждый сам встретится, пообщается, сделает выводы для себя.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  06 Сен 2016, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Шапка_Невидимка, за год посещения ребенок научился читать,писать,да и говорить лучше ,чего уж там.вот что пазл животворящий делает Смешно хорошего педагога передают из рук в руки,мне посоветовала подруга,ей аналогично.мы довольны результатом,я кстати слышала,что она и психолог по образованию,геолог могло быть первым. оценку думаю целесообразно давать уже после полученной услуги ,я ее дала.Возможно есть и недовольные не спорю,для того здесь и делимся опытом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  06 Сен 2016, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Я у Светланы Юрьевны образования не спрашивала. Но мой ребенок благодаря ей начал говорить, выучил первый стишок. В Умке от моего ребенка отмахивались, типа безнадега. Сейчас последний год перед школой буду продолжать занятия у С.Ю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шапка_Невидимка
Сообщение  06 Сен 2016, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 37.7

Ну что ж, хорошо, я за вас рада.
Мы тоже получили, что хотели, и очень довольны.

Есть, кто водит ребенка в бассейн?
Куда, к какому тренеру?
Проблемы боязни нет, но все как-то не плывется...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Сен 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

nata_v писал(а):
Я у Светланы Юрьевны образования не спрашивала. Но мой ребенок благодаря ей начал говорить, выучил первый стишок..

т.е. родители сами не смогли его научить говорить и запоминать короткий текст наизусть? Я в шоке

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Шапка_Невидимка писал(а):
Есть, кто водит ребенка в бассейн?
Куда, к какому тренеру?
Проблемы боязни нет, но все как-то не плывется...

тренера не подскажу, но подруга водит ребенка в World Class на Туполева и очень довольна результатами.
https://zhukovsky.worldclass.ru/fitness_uslugi/detskie-vodnye-programmy/

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
nata_v
Сообщение  06 Сен 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Да не смогли, т.к. есть еще и медицинский диагноз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Сен 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

nata_v, т.е. при наличии мед.диагноза у ребенка образованием Светланы Юрьевны Вы не поинтересовались... Понятно.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
nata_v
Сообщение  06 Сен 2016, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Меня данный педагог полностью устраивает. Не всегда наличие дипломов и званий соответствует опыту и квалификации. Каждый сам выбирает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  06 Сен 2016, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

В наше время наличие диплома не проблема ,можно быть дипломированным говно- человеком с отсутствием выдержки и желания учить ребёнка.Дети они такие,к ним подход нужен индивидуальный,а ваш диплом им до песни.Сомневаюсь ,что им выдали бы разрешение на деятельность,если бы отсутствовали все нормативные документы.Не первый год они там эти курсы ведут .Незнаю как сейчас ,а раньше у моего была тетрадь,в которой я видела чем занимался ребенок на занятиях,также все рассказывалось в устной форме.О какой то сверх подготовке речи не идет ,но к 1 му классу детей готовят вполне на уровне.

пысы: курсы при школе стоят немного дешевле .в 13й например 4100
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Katie
Сообщение  30 Ноя 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.11.2017
Репутация: 0.1

Здравствуйте, друзья! В Верейском филиале Раменской межпоселенческой библиотеки проводится кружок рукоделия и творчества. Бесплатно. Занятия проходят по пятницам с 16-00 до 18-00. Ждем всех желающих!
Библиотека расположена в селе Быково, ул. Шоссейная, д.206.
(Это недалеко от МЖК на въезде в Жуковский)

https://vk.com/club153830474?w=wall-153830474_64%2Fall
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  13 Июн 2018, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 81

Подниму тему:
Уважаемые родители, поделитесь отзывами и впечатлениями о Маленьком эрудите и Умке в Жуковском (ДК и Гудкова). Что нравится, что нет в системе подготовки, в программе? Сейчас задались вопросом куда пойти в сентябре, буду благодарна комментариям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Секции и кружки по интересам для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты