Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Мегафон - Москва Новости. Тарифы. Услуги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  »

Какой тариф вы используете?
Тариф A
0%
 0%  [ 5 ]
Домашний
0%
 0%  [ 2 ]
Подмосковный
21%
 21%  [ 176 ]
Рублевый
4%
 4%  [ 41 ]
Единый
1%
 1%  [ 10 ]
О'лайт
45%
 45%  [ 378 ]
Мобильный
10%
 10%  [ 87 ]
Студенческий
3%
 3%  [ 32 ]
Студенческий ISIC
0%
 0%  [ 3 ]
Вызов Нон-Стоп
0%
 0%  [ 8 ]
Контакт
0%
 0%  [ 0 ]
МегаФон-Модем
1%
 1%  [ 10 ]
Модем
0%
 0%  [ 3 ]
МегаФон-Модем Плюс
0%
 0%  [ 2 ]
Смешарики
0%
 0%  [ 8 ]
Тариф B
0%
 0%  [ 0 ]
Тариф C
0%
 0%  [ 1 ]
Тариф D
0%
 0%  [ 0 ]
Тариф E
0%
 0%  [ 2 ]
Вызов L
4%
 4%  [ 37 ]
Вызов MX
0%
 0%  [ 3 ]
Вызов LX
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

prizrak
Сообщение  06 Дек 2008, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Megafon :: Сайт оператора
Google says: Общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800.

Звонок в справочную службу тел. 8 800 550-05-00
Автоматический голосовой помощник тел. 0505
Узнайте, где находится ближайший офис Мегафон *123#

Отправить бесплатное СМС на Мегафон
Примечание: в Ваше сообщение будет включена информация о новых услугах.

Тарифы
Акции
Тест скорости

Личный Кабинет
С помощью нового личного кабинета вы сможете:
- Следить за расходами и пополнять счёт
- Управлять услугами и опциями, менять тариф;
- Контролировать остатки по пакетам; тратить бонусы;
- Работать комфортно с любого устройства.


Мегафон Бонус
«МегаФон-Бонус» — это отличная возможность, просто пользуясь мобильной связью, получать за это приятные вознаграждения: дополнительные минуты общения, пакеты SMS, MMS и Интернет-трафика, а также – стильные аксессуары, телефоны, ноутбуки и другие электронные устройства.

Выберите способ подключения услуги:
- Отправить SMS-сообщение с цифрами 5010 на бесплатный номер 5010.
- Набрать на своем мобильном телефоне команду *115#;
- Набрать на своем мобильном телефоне команду *105*5#;
- Позвонить по бесплатному номеру 0510;
- Через систему «Личный кабинет».

Участие в программе абсолютно бесплатное!


Мегафон + Mail.ru
Владельцы электронных адресов на Mail.ru, являющиеся абонентами сети Столичного филиала ПАО «МегаФон», могут бесплатно получать на свои мобильные телефоны SMS-уведомления о поступлении новых электронных писем.

Пользователи почтовой службы Mail.ru традиционно могут отправлять и принимать электронные письма на мобильном сайте wap.mail.ru. В сети Столичного филиала ПАО «МегаФон» Вы можете получать немедленные уведомления о поступлении новой электронной корреспонденции. Уведомление поступает в виде SMS-сообщения, которое содержит прямую ссылку на электронный почтовый ящик (Вам не нужно вводить ни свой логин, ни пароль). Открыв ссылку в меню мобильного телефона, можно прочитать текст письма и, при желании, сразу же отправить ответ со своего телефона.

Услуга предоставляется бесплатно, оплачивается только Интернет-трафик в соответствии с Вашим тарифным планом.



Опрос от 06.12.08. Какой тариф вы используете?
О'лайт 46% [ 361 ]
Подмосковный 19% [ 151 ]
Мобильный 11% [ 87 ]
Рублевый 5% [ 41 ]
Вызов L 4% [ 34 ]
Студенческий 4% [ 32 ]
Вызов LX 1% [ 13 ]
Единый 1% [ 10 ]
МегаФон-Модем 1% [ 8 ]
Вызов Нон-Стоп 0% [ 7 ]
Смешарики 0% [ 7 ]
Тариф A 0% [ 5 ]
Модем 0% [ 3 ]
Домашний 0% [ 2 ]
Тариф E 0% [ 2 ]
Вызов MX 0% [ 2 ]
Студенческий ISIC 0% [ 2 ]
МегаФон-Модем Плюс 0% [ 2 ]
Контакт 0% [ 0 ]
Тариф B 0% [ 0 ]
Тариф C 0% [ 0 ]
Тариф D 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 769


Последний раз редактировалось: prizrak (04 Июн 2015, 11:09), всего редактировалось 24 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  15 Окт 2012, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Flaxman писал(а):

А где этот бред расписан подробнее?


После слова "бред" вы отправитесь на сайт Мегафона, точнее на форум искать это самостоятельно

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Flaxman писал(а):

Вот у меня расчетный период 20 число, получается я уже вечером 18го должен обязательно деньги перевести? Я в шоке

У меня вроде бы написано ясно, если у вас день снятия а/п 20го, то 19го, за 4 часа до ноля часов вы должны деньги положить.
Вы можете это не сделать. Но расчет произведется и вы дальше можете пободаться с оператором. Дело вкуса. Если бодалка крепкая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Окт 2012, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

MicroSpy писал(а):
У меня вроде бы написано ясно, если у вас день снятия а/п 20го, то 19го, за 4 часа до ноля часов вы должны деньги положить.

Вообще-то предпоследний день перед началом дня снятия а/п" - это не предыдущий день, а пред предыдущий. То есть должно получиться всё же 18-ое, а не 19-ое.

По этому я и просил уточнить где это расписано подробнее, так как приведённая вами фраза очень трудна для восприятия.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  15 Окт 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Flaxman писал(а):

Вообще-то предпоследний день перед началом дня снятия а/п" - это не предыдущий день, а пред предыдущий. То есть должно получиться всё же 18-ое, а не 19-ое.

Вдумался, да, вы правы, по крайней мере неоднозначно звучит.
В общем, последний день перед днем снятия а/п.
Flaxman писал(а):

По этому я и просил уточнить где это расписано подробнее, так как приведённая вами фраза очень трудна для восприятия.

Неправда, вы потребовали указать, где этот "бред".

Ну во-1х, я плотно смотрел форум Мегафона последние пару лет. Там ошивается из участников сайта 2/3 сотрудников Мегафона (их ники выглядят как "эксперты"). Не раз возникали темы о том, что вот положили деньги точно в начало нужного дня, а система посчитала, что их не было. Им отвечали, что за 4 часа.
Во-2х, я наблюдал сам, что, например, на месячном пакете Интернета начисление нового трафика происходит за несколько часов до окончания дня предыдущего. Хотя формальное изменение суммы на счету в Сервис-гиде происходит гораздо позже(но она уже посчитана). И я по наблюдению, когда хотел сменить пакет, точно знаю, что если сумма формально не снята, конец месяца у них в системе произошел и снятие посчитано.
В-3х, они сами теперь четко дают рекомендацию класть деньги за 4 часа. Если так будет важно, я найду это место на форуме.

А вот зачем они так делают... спросите у них
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  15 Окт 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

MicroSpy, А если у меня ТП Планшет и абонентская плата списывается ежедневно? За 4 часа какого дня мне надо заплатить, чтобы меня не перевели на другой тарифный план?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Окт 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

OxyK писал(а):
MicroSpy, А если у меня ТП Планшет и абонентская плата списывается ежедневно? За 4 часа какого дня мне надо заплатить, чтобы меня не перевели на другой тарифный план?

Этого не знаю. Вообще не пользовался подобным, с ежедневным начислением трафика и снятием а/п. Думаю, что там это не так важно, ну уйдет в минус, пополните.

Я выше написал как важное напоминание для тех, у кого архивный пакет или тариф, еще до задирания цен. С месячной оплатой. Если там вовремя не пополнить счет на а/п, то пакет отключится (с тарифом не знаю, как будет) и подключить будет невозможно.

Но. Если у вас Планшет(вроде он ушел), то постарайтесь уточнить по звонку или на форуме. Может и при уходе в минусе за сутки отключат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  16 Окт 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

Flaxman писал(а):
MicroSpy писал(а):
Не забудьте только, что если вы не внесете вовремя а/п, а именно за 4 часа до окончания предпоследнего дня перед началом дня снятия а/п, то архивный пакет отключится безвозвратно.

А где этот бред расписан подробнее? Почему надо пополнять баланс за несколько дней до списания денег?
Вот у меня расчетный период 20 число, получается я уже вечером 18го должен обязательно деньги перевести? Я в шоке


Не вводите людей в заблуждение. Вот что на странице мегафона написано:

Абонентская плата списывается ежемесячно в полном объёме, в день, соответствующий дню подключения (при отсутствии такого числа – в последний день календарного месяца). Если на момент списания абонентской платы номер находится в финансовой или добровольной блокировке, абонентская плата будет списана на следующий день после выхода из блокировки.
Если для очередного списания абонентской платы на балансе недостаточно средств, пакет автоматически отключается в последний день оплаченного периода. В случае если в течение месяца сумма на балансе превысит достаточную для списания абонентской платы хотя бы на 1 рубль, пакет вновь подключится автоматически. По факту отключения и подключения пакета происходит SMS-информирование.

Почитать полностью можно здесь
Эээм... сорь Flaxman адресовано не вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Окт 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

pom4ick писал(а):

Не вводите людей в заблуждение. Вот что на странице мегафона написано:
Абонентская плата списывается ежемесячно в полном объёме, в день, соответствующий дню подключения


Я вам не про пустые слова, а про то что происходит и что подтверждают сотрудники Мегафона на форуме. И что я видел своими глазами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

pom4ick писал(а):

В случае если в течение месяца сумма на балансе превысит достаточную для списания абонентской платы хотя бы на 1 рубль, пакет вновь подключится автоматически.

Для бойцов бронетанковых войск я повторяю- архивный пакет отключится навсегда, подключить его будет невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  16 Окт 2012, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

MicroSpy писал(а):
pom4ick писал(а):

Не вводите людей в заблуждение. Вот что на странице мегафона написано:
Абонентская плата списывается ежемесячно в полном объёме, в день, соответствующий дню подключения


Я вам не про пустые слова, а про то что происходит и что подтверждают сотрудники Мегафона на форуме. И что я видел своими глазами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

pom4ick писал(а):

В случае если в течение месяца сумма на балансе превысит достаточную для списания абонентской платы хотя бы на 1 рубль, пакет вновь подключится автоматически.

Для бойцов бронетанковых войск я повторяю- архивный пакет отключится навсегда, подключить его будет невозможно.


Вот именно что слова пустые и ни чем не подтвержденные. Что до бронетанковых войск, тут без комментариев, просто минусую за грубость.
Относительно топика: есть подключенная опция интернета "Базовый" 2-3 раза задерживал оплату, один раз даже почти на пол месяца, после оплаты все продолжало работать. Причем тариф был уже архивный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Окт 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

А что касается грубости, то в отношении людей из больших бизнес-организаций, работой которых является намеренное запудривание пользователям-клиентам мозгов для выгоды своей организации, то в отношении их я способен на любую грубость и даже на насилие Подмигивание

А куда же делись цитаты с форума Мегафона. Кому они помешали? Подмигивание

Добавлено спустя 28 минут:

А цитаты я повторю. Вот, например

http://forum.megafonmoscow.ru/?message=347955#347955
Ну наконец-то, Ответили-)
Да Здравствует Победа!
Уважаемый Андрей!
Приносим извинение за длительное ожидание ответа специалиста!
Приносим извинения! В виду технических особенностей предоставления пакета «Максимальный» рекомендуем пополнять счет не позже, чем за 4 часа до окончания действия пакета. В рамках лояльности на Вашем номере будут проведены корректировки на сумму 150 руб. Корректировки проводятся в течение 3 рабочих дней.
Еще раз приносим свои извинения, удачного дня!
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Абонентская служба «МегаФон»


http://forum.megafonmoscow.ru/?message=343993#343993
Внимание. Так нас разводят.Подключил пакет 3g " Максимальный" плачу 750 р. на первой странице в описании пакетов чётко написано, что надо оплатить ДО окончания срока действия. иначе по новой с 8гигов начинать. у меня последний день 19 число.приехав с работы после 21часа, занёс сумму. сидел до 1.00 посмотрел статистику на 20е число трафика 12 гигов. Каково же моё удивление когда я с утра обнаружил сброс на исходные 8 гиг. На последней странице описания пакетов нашёл, что надо пополнить счёт не ДО ОКОНЧАНИЯ строка, а на 4 часа РАНЕЕ, Я конечно сам виноват , что до последней строчки не до читал.Но данный разнос информации считаю "передёргиванием" и запутыванием клиентов. НЕХОРОШО.

Это навскидку, я видел много подобного и имею личный опыт.
Кому то мешает эта информация?

Повторю в 3 раз, на Руси принято 3 раза повторять. Если не внесете вовремя плату за архивный пакет, то он отключится навсегда. Можете дальше что-то требовать от Мегафона по телефону или на форуме - удачи.
Естественно Мегафону выгодно, чтобы люди теряли архивные услуги, и платили за новые в 2-3 раза больше.

Что касается деклараций у них на сайте, зайдите на форум Мегафона и посмотрите всю тьму жалоб от сбоев и несоответствий заявленному.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

pom4ick писал(а):
MicroSpy писал(а):

pom4ick писал(а):

В случае если в течение месяца сумма на балансе превысит достаточную для списания абонентской платы хотя бы на 1 рубль, пакет вновь подключится автоматически.

Для бойцов бронетанковых войск я повторяю- архивный пакет отключится навсегда, подключить его будет невозможно.

Вот именно что слова пустые и ни чем не подтвержденные.

Вам еще и про отключение навсегда архивного пакета подтверждений накидать?

pom4ick, вы прекратите народ в заблуждение вводить? Налицо заинтересованность. Где работаете?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Попросите, накидаю цитаты относительно отключения архивного пакета. Причем слов сотрудников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  16 Окт 2012, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

Работаю не в мегафоне и с сотовой связью моя работа не связана. Привык доверять больше официальной информации. Еще раз повторяю это для вас (если с первого раза не доходит): "есть подключенная опция интернета "Базовый" 2-3 раза задерживал оплату, один раз даже почти на пол месяца, после оплаты все продолжало работать.". Это мой конкретный случай, переубеждать вас в чем то не собираюсь. И дальнейшую дискуссию с вами считаю не целесообразной. По поводу тарифа "максимальный" внимательно прочитайте особенности по ссылке которую я ранее выкладывал. (Учитесь уже наконец читать не только свои посты) Я все сказал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Окт 2012, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

pom4ick писал(а):
"есть подключенная опция интернета "Базовый" 2-3 раза задерживал оплату, один раз даже почти на пол месяца, после оплаты все продолжало работать."

И когда это было? Год, полгода назад? До вас доходит, что у них все меняется каждый месяц?
И я говорю про последний актуальный регламент. Итак, цитаты кинуть?

Проще сюда зайти на две ветки, посвященные пакетам
http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=15683
http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=20326
И прочесть последние страниц 5 примерно на каждой. Там этот вопрос(об отключении архивного пакета) активно обсуждался и была консультация сотрудников.

А пока вы впустую умничаете и меня же пытаетесь обвинять в голословности. Противоставляя одни слова о своем личном опыте. Читать вы не умеете, как сказал выше, т.к. мой личный опыт был тоже, и был лишь одним из подтверждений.
И про Максимальный пакет, что там особые условия, уточнять вы начали только после моих цитат. До этого в ваших первых сообщениях было ни слова, вы просто это отрицали
pom4ick писал(а):
Это мой конкретный случай, переубеждать вас в чем то не собираюсь. И дальнейшую дискуссию с вами считаю не целесообразной.

На форумах такое называют "сливом". И еще кое-какими неприличными словами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  16 Окт 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

Ну что за ерунду вы пишите? Вы хоть сами читаете? В приведенных вами цитатах ни слова об отключении тарифа.

Цитата:
И про Максимальный пакет, что там особые условия, уточнять вы начали только после моих цитат.

Я же не виноват что вы читать не умеете, не хотите (нужное подчеркнуть). Ссылку я давал еще до ваших цитат.

Цитата:
До этого в ваших первых сообщениях было ни слова, вы просто это отрицали

Что отрицал то? Подозрительный

Цитата:
А пока вы впустую умничаете и меня же пытаетесь обвинять в голословности.

Вы сами себя в ней уличаете. Пруф с офф. инфой я что то не заметил.

Цитата:
И я говорю про последний актуальный регламент.

Так вот и дайте ссылку на него, а не на форум.

Цитата:
И когда это было? Год, полгода назад?

Последний раз в сентябре. Оплачивал уже в 10-х числах, тогда как сумма за пакет списывается 1-го числа. Затянул с оплатой т.к. был не в России, когда вернулся оплатил, все работает по сей день.

Цитата:
На форумах такое называют "сливом". И еще кое-какими неприличными словами.

Можете взять с полки пирожок О великий и ужасный вы заставили меня слить. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vladimiir
Сообщение  17 Окт 2012, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2008
Репутация: 136.1

МегаФон продолжает расширять зону покрытия своей сети 4G. В октябре связью четвертого поколения смогут воспользоваться жители 20 городов Московской области.

Высокоскоростной интернет 4G станет доступен в городах: Балашиха, Видное, Дзержинский, Пушкино, Одинцово, Мытищи, Раменское, Красногорск, Серпухов, Троицк, Химки, Фрязино, Реутов, Юбилейный и несколько других. Надежную работу 4G в области будут обеспечивать более 200 базовых станций. Планируется, что стабильная средняя скорость соединения составит 20 Мбит/с.

«Мы видим значимость развития 4G в городах области не только в качестве удобного мобильного решения для тех, кто активно перемещается между городами, но и как домашнего доступа к сети интернет, – отметил Первый заместитель директора Столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин. – В течение октября скоростные возможности сети нового поколения смогут оценить жители 20 городов области, до конца года 4G появится еще в 10 населенных пунктах».

Абонентам в области уже доступно 4G оборудование: МегаФон 4G Модем, планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 4G (LTE) MegaFon Edition и роутер МегаФон R1 4G. Устройства работают во всех сетях оператора (4G/3G/2G) и позволяют совершать плавные переходы из одной сети в другую, что обеспечит комфортное использование мобильного интернета вне зависимости от местоположения абонента.


источник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  17 Окт 2012, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Новые тарифы от МегаФон: линейка «Всё включено»

«Всё включено S». 500 руб. абонентской платы, «совокупный» пакет 500 минут местных звонков и местных SMS или MMS по России. SMS в другие регионы и международные тарифицируются отдельно. В абонентскую плату входит пакет трафика 50 МБ, далее — по 1 руб./МБ. Причем со 100-килобайтным округлением сессии, что не добавляет энтузиазма. БИТ подключить, вроде бы, можно, однако это добавит еще 150 руб. к абонентской плате.

«Всё включено M». 1000 руб. абонентской платы, «совокупный» пакет 1000 минут можно использовать на любые местные и междугородные вызовы, а также SMS- и MMS-сообщения на любые мобильные номера России. То есть, вместо обычного снижения цены минуты в большем пакете в качестве бонуса сделали эти минуты и SMS междугородними. В абонентскую плату входит пакет трафика 1 ГБ, далее — по 1 руб./МБ. Пожалуй, для активных пользователей интернета со смартфона вариант «Всё включено M» интереснее, чем «Всё включено S» + БИТ.

«Всё включено L». 1500 руб. абонентской платы, «совокупный» пакет 1500 минут можно использовать на любые местные и междугородные вызовы, а также SMS- и MMS-сообщения на любые мобильные номера России. Дополнительный важный бонус — этот же пакет используется не только для межгорода, но и при любых звонках и отправке SMS/MMS в поездках по России. К сожалению, входящие вызовы во внутрисетевом роуминге перестают быть бесплатными и тарифицируются по 1 руб./мин отдельно от пакета. В абонентскую плату входит пакет трафика 1,5 ГБ, далее — по 1 руб./МБ, также действует в поездках по России.

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/

mobile-review.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prekrasnaya
Сообщение  17 Окт 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2011
Репутация: 25.2

Неплохие тарифы кстати, S лично для меня был бы самым подходящим. Я больше и не трачу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Мегафон - Москва

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты