Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Репбаза + студия звукозаписи в Жуковским Нужно или нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

нужна ли городу хорошая недорогая репбаза со студией звукозаписи?
конечно!
79%
 79%  [ 361 ]
нет. не нужна.
20%
 20%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 453

КОТяра
Сообщение  08 Янв 2009, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

12dney, хе-хе
*удалено по просьбе 12dney. С уважением*
Кстати, не стоит делать проход в звукорежиссёрскую через репетиционный зал. Это очень неудобно для музыкантов Хмурый


Последний раз редактировалось: КОТяра (09 Янв 2009, 2:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zamkom
Сообщение  09 Янв 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

слушайте, мне (и остальным) интересно хотя бы месторасположение этого счастья а не студии(это комплимент).Как раз хотел что бы в родном городе была приличная студия а то мотаться в далёкие края что бы записать песню утомительно.Молодцы что кто-то взялся за ум и наконец предложил студию в Жуковском. Молодцы что обещайте работать хорошо, а то где не приедешь везде какие-то "дружбаны" сидят в кабинке для записи голоса, в которых курят и спят! Злой
НО(!!!) есть одно НО. Если эта ваша студия находятся на самом деле находится,извините, в какой то ж**е, то понятно почему вы так тщательно скрываете адрес, а если он находятся в благоприятном месте, то я не понимаю вашей логики. Все выше сказано никак не является оскорблением в вашу сторону Весело , я просто рассуждаю где может находится это счастье музыканта. Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
12dney
Сообщение  09 Янв 2009, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.10.2008
Репутация: 75.6

Не хочу сглазить, вот и не раскрываю всех секретов, да никакого секрета и нет, ну что говорить, если у нас остались незакрыты организационные вопросы. самой очень хочется всё побыстрей начать, но человеческий фактор и праздники затягивают открытие. тем более я стремлюсь к тому чтобы всё было достойно, что бы не было как вы говорите "дружбанов", между работниками и клиентами были чисто деловые отношения. в коллективе работников тоже деловая атмосфера, ну и уютная атмосфера для творчества музыкантов. по крайней мере всё движется, думаю в феврале уже будем работать. Через недельку будут подробности о ценах и оборудовании. Я выложу, а Вы выскажетесь.

_____________________________
Think
Different
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  09 Янв 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

12dney писал(а):
Groove, наши планы в отличие от Ваших, простите за прямое оскорбление, реальны и уже осуществлены. Всё есть. Создаём уютную атмосферу, для этого и узнаём мнения реальных потребителей. Маркетинг, мать его. Чтоп Фсё была Красива!

Простите, а Вам известны мои планы? занятно...
К слову, база у меня есть и очень тёплая и хорошая. но продавать её я никому не буду, ибо это не правильно, нормальные люди у меня бесплатно репетируют. Так вот...
Но это всё не к тому.
Вы несколько не поняли моих речей, видмо.
Я ведь о том, что слишком много шума вокруг "ничего" пока что...
Безусловно, хорошо, что Вы этим занялись, я даже к Вам в гости зайду и оплачу, дабы оценить действительность Ваших прожектов, что ж в этом плохого. Желаю удачи и окупаемости.
А вот по поводу описания места:
12dney писал(а):
Всего 3 помещения, прихожая с небольшой кухней, микроволновка, вода, место где вещи повесить, переобуться 10 кв.м. основная комната, репетиционная 25-30 кв.м, звукорежиссерская 10 кв.м., ну и за основной дверью, до входа в прихожую место для курения
- до боли вышеупомянутое "Логово" напоминает, тока что размером побольше немного...

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CursedVampire
Сообщение  09 Янв 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Цены интересуют сильн. Даж при хорошой апаратуре и т д, если цены будут большие окупаться не оч будет. В жуке слишком мало групп достаточного уровня,чтоб выложить стольк.. Им будет легче съездить в мск и поиграть на плохом оборудовании,но за дёшево..

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  09 Янв 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Groove, кстати, а что ты понимаешь под "нормальными людьми" ? Улыбочка
Я как-то думал, что у тебя всё приикрылось...ибо в начале тема была на ФФ, а потом успешно заглохла.

CursedVampire писал(а):
чтоб выложить стольк

стольк это сколько Улыбочка в МСКВ вряд ли что-то ниже 200 р час можно найти(нет можно конечно в марьино или митино за 150 р час в гараже поиграть Весело ). Но ещё ведь дорога денег стоит(как минимум 100 на всё про всё).

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  09 Янв 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

По поводу барабанов, необходимо, что бы к установке прилагалось, минимум пять стоек под железо, а то приезжаешь на базу а там дай бог две стойки и куда спрашивается железо вешать.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
12dney
Сообщение  09 Янв 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.10.2008
Репутация: 75.6

CursedVampire, огласите, пожалуста, лично для Вас приемлимые цены.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Groove писал(а):

Простите, а Вам известны мои планы? занятно...
К слову, база у меня есть и очень тёплая и хорошая. но продавать её я никому не буду, ибо это не правильно, нормальные люди у меня бесплатно репетируют. Так вот...
Но это всё не к тому.
Вы несколько не поняли моих речей, видмо.
Я ведь о том, что слишком много шума вокруг "ничего" пока что...
Безусловно, хорошо, что Вы этим занялись, я даже к Вам в гости зайду и оплачу, дабы оценить действительность Ваших прожектов, что ж в этом плохого. Желаю удачи и окупаемости.


Простите меня за мои неоправданные к вам придирки, была несколько взволнованна другими событиями, а зацепило Вас. Действительно пока особо ничего, всё в работе, но, благо, дело движется. Сейчас просто так сказать изучаю рынок спроса и жду пожеланий, так как, хоть проэкт и коммерческий, но всё же я стремлюсь создать атмосферу, чтобы музыканты приходили действительно как в гости к друзьям. Спасибо за пожелания, Вам же от себя желаю Удачи в бесконечных поисках Счастья! Подмигивание И в гости Вас тоже с удовольствием приглашу, как только откроемся.

_____________________________
Think
Different
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hole-in-the-Wall
Сообщение  09 Янв 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 53.9

До 200р/час устроило бы вполне.

...Дайте ссылки на Кришна-кор. Если это актуальное направление, я не против Смайлик


Последний раз редактировалось: Hole-in-the-Wall (01 Фев 2009, 16:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чумовой панк-вирус бродит по стране: Кеды топчут снег, и ярче солнца блеск цепей,
Крашенные гребни рассекают воздух. Власти бьют тревогу, НО ВЕДЬ УЖЕ ПОЗДНО!
-=8-) -->LyapaY в контакте!!!<-- (-8=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
IGOist
Сообщение  09 Янв 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

мы репаем в мск за 800р/3часа.

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  09 Янв 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

а я против 200 р. за час. опять надо будет на месяц вперед записываться. а это уже несерьезно и создает массу неудобств, вплоть до исключения такого варианта в принципе.

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Zamkom
Сообщение  09 Янв 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

я бы разделил на две группы: стоимость репетиции и стоимость записи.
За час репетиции я отдал бы 150-200 руб., а за запись 500-700 руб.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
12dney
Сообщение  10 Янв 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.10.2008
Репутация: 75.6

Hole-in-the-Wall писал(а):
До 200р/час устроило бы вполне.

...Дайте ссылки на Кришна-кор. Если это актуальное направление, я не против Смайлик


ок, пожелание цены учтено, про Кришна-кор, первый раз услышала на этом форуме, не смогу помочь, уж простите Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

IGOist писал(а):
мы репаем в мск за 800р/3часа.

тоесть, нехитрыми математичскими вычислениями мы получаем 230р час + дорога, в среднем 50 р + Ваше время на дорогу - бесценно, так что Ваша цена около 300 р. за час реп. Ок, ctrl-c.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Rrock писал(а):
а я против 200 р. за час. опять надо будет на месяц вперед записываться. а это уже несерьезно и создает массу неудобств, вплоть до исключения такого варианта в принципе.


Поясните, пожалуста. Значит, если цена 200 р за час, то запись забита на месяц вперёд, тоесть при такой цене желающих море? Кстати мной серьёзно рассматривается ограничение в записи на аренду студии (репы, запись и др.) только на две недели вперёд. Решение по этому вопросу ещё не принято, Ваши пожелания, по организации записи на аренду студии?

_____________________________
Think
Different
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  10 Янв 2009, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

12dney, на большинстве серьезных базах забивают постоянное время каждую неделю (1,2 или 3 репы в неделю в зависимости от уровня и усидчивости группы). речь соответственно веду о репетициях, а не о записи, т.к. это совершенно разные вещи, должны быть в разных помещениях и по разным ценам.. если по каким-то причинам обоюдовыгодный режим постоянных репетиций не клеится, то нормальный вариант решать вопрос о репетиции не далее недели вперед, а то и ещё меньше, чтобы избегать форс-мажор.
на настоящий момент пока остается ощущение что будет снова логово с тем же бардаком и кучей желающих ))

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
12dney
Сообщение  10 Янв 2009, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.10.2008
Репутация: 75.6

Zamkom писал(а):
я бы разделил на две группы: стоимость репетиции и стоимость записи.
За час репетиции я отдал бы 150-200 руб., а за запись 500-700 руб.


Действительно, разница в цене предполагается. Кроме репетиций и звукозаписи, будут и другие услуги, как то мастеринг-сведение, запись вокала, создание аранжировок и многое другое, постараемся предоставить вам широкий спектр услуг. Кстати всем, поделитесь опытом, предложениями, пожеланиями цен и других условностей на известные Вам студийные услуги.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Rrock писал(а):
12dney, на большинстве серьезных базах забивают постоянное время каждую неделю (1,2 или 3 репы в неделю в зависимости от уровня и усидчивости группы). речь соответственно веду о репетициях, а не о записи, т.к. это совершенно разные вещи, должны быть в разных помещениях и по разным ценам.. если по каким-то причинам обоюдовыгодный режим постоянных репетиций не клеится, то нормальный вариант решать вопрос о репетиции не далее недели вперед, а то и ещё меньше, чтобы избегать форс-мажор.
на настоящий момент пока остается ощущение что будет снова логово с тем же бардаком и кучей желающих ))


первый ответ понятен.
Логово, вместе со своим названием, бардаком и прочими неуместностями, безвозвратно кануло в лета. Не забегая вперёд паравоза, уверяю Вас, что отсутствие, так называемого барадка, во всех его проявлениях, это первое что я стараюсь обеспечить.

_____________________________
Think
Different
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Репбаза + студия звукозаписи в Жуковским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты