Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Наука и религия Противоречат друг другу или взаимно дополняют?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
потому что "благодаря" эгоцентричности человечество не может освободиться от проклятий. Любая болезнь - от ОРЗ или пореза и до онкологических или генетических - это проклятие.

по мне так очень логичный ответ Смешно простите,как я раньше вас не поняла Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  15 Май 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Асухатсу,а как вы относитесь к патриарху кириллу,его сторонникам?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Asuhatsu,
Asuhatsu писал(а):
неужели дошло?

неужели вы сарказма не замечаете?))))
Asuhatsu писал(а):
я полюбливаю на грубость сойти, когда наблюдаю тупизну, особенно необузданную женскую

а как же "не судите -да не судимы будете"?)))не по христианские это на таких тупых как я срываться))))) Смешно
Asuhatsu писал(а):
вы всё о внешнем?? а я о внутреннем.. может, и у меня не всё ровно со внутренним, но ничего, два урода могут в друг друга потыкать пальцами ))))

а вы все не поймете, что я с вами серьезно разговаривать оставила надежду? ПГМ это очень весело, а ваш случай особенно интересный)))
Asuhatsu писал(а):
да, мир не такой уж и мирный, больше раздражает
и вы ярко это подтверждаете

а вот это взаимно,всегда раздражает навязывание самой кровавой веры человечества)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  15 Май 2012, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Melcor писал(а):
Asuhatsu писал(а):
однако, ВЕРА

вера, но не в бога (хотя тоже вариант). Человеческий мозг вообще штука не изученная практически (а именно он управляет всеми процессами в человеческом организме) и что он еще может выкинуть ниизвестно, время и опыт покажут=)

ЗЫ вопрос на засыпку: по вашему мировоззрению, а как на счет животных, их болезни это следствие какого греха?
бесам всё-равно, всё дышащее, даже насекомые, бесы - это ангелы, действующие силой сатаны, ведь Бог конкретно говорил сатане, что сделать Иову
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ВеDьМо4Ка, а нам на философии дух времени показали, тоже очень убедительный фильм)http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F5_%E2%F0%E5%EC%E5%ED%E8_%28%F4%E8%EB%FC%EC%29

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  15 Май 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

кто осмелится утверждать, что одни болезни сатане доступны, а другие нет?

Добавлено спустя 54 секунды:

PoNamKa, шляпа, а не фильм, я там не успевал парировать от обилия откровений изобличающих ложь и фальшь
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Asuhatsu, как то декан фак-та философии мне большем авторитетом видится,чем вы)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  15 Май 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

PoNamKa писал(а):
навязывание самой кровавой веры человечества)))

сатана правит на земле не в пользу человека и человечества, он боится Библию, и Коран, но через них, лживо интерпретируя Писания, разделяет языки и ссорит людей

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

PoNamKa писал(а):
Asuhatsu, как то декан фак-та философии мне большем авторитетом видится,чем вы)))
философия - это искусство предательства, ты можешь принять и оправдать любую сторону, несколько лукаво и необъективно, корыстно, как выгоднее
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Asuhatsu, вы станете отрицать что христианство, во время крестовых походов, насаждалось насильно?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  15 Май 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Asuhatsu писал(а):
сатана правит на земле не в пользу человека и человечества, он боится Библию, и Коран, но через них, лживо интерпретируя Писания, разделяет языки и ссорит людей
Эм... А разве языки разделил не Господь (история про Вавилонскую башню)?
Если бы Сатана боялся Библию и Коран то не пошёл бы против Иеговы, а он пошёл. Значит Иегову не боялся, а уж Библию и Коран и подавно.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
PoNamKa
Сообщение  15 Май 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
философия - это искусство предательства, ты можешь принять и оправдать любую сторону, несколько лукаво и необъективно, корыстно, как выгоднее

да как вам угодно Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  15 Май 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

liova75, они вынуждены плясать под дудку государственной власти, тут не попишешь ничего, гос.власть ломается конечно с одной стороны народом, а с другой стороны священниками от народа, а священники от народа и есть РПЦ, но деньги нещадно и без разбора портят людей, слава Богу, если кому не повредило
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Melcor
Сообщение  15 Май 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Asuhatsu писал(а):
Melcor писал(а):
Asuhatsu писал(а):
однако, ВЕРА

вера, но не в бога (хотя тоже вариант). Человеческий мозг вообще штука не изученная практически (а именно он управляет всеми процессами в человеческом организме) и что он еще может выкинуть ниизвестно, время и опыт покажут=)

ЗЫ вопрос на засыпку: по вашему мировоззрению, а как на счет животных, их болезни это следствие какого греха?
бесам всё-равно, всё дышащее, даже насекомые, бесы - это ангелы, действующие силой сатаны, ведь Бог конкретно говорил сатане, что сделать Иову

Дык нету же у животных души по христианству, если не путаю? Так откуда болезни, если они следствие проклятия души?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Asuhatsu
Сообщение  15 Май 2012, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Рыся писал(а):
А разве языки разделил не Господь (история про Вавилонскую башню)?
Если бы Сатана боялся Библию и Коран то не пошёл бы против Иеговы, а он пошёл. Значит Иегову не боялся, а уж Библию и Коран и подавно.

мы можем общаться говоря на разных, не зная один другого языках, а можем разобщаться на одном и том же языке
сатана пошёл против человека, а Иегова, мы ж вроде как пришли к одному выводу, это Аллах, т.е. Бог объемлющий всё пространство и всё время
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
liova75
Сообщение  15 Май 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Asuhatsu писал(а):
они вынуждены плясать под дудку государственной власти

Вынуждены?Я думаю им нравится кататься на мерседесах и высказывать спорные слова (к примеру высказывание о славянах,сделанное патриархом кириллом)

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Наука и религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты