Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бассейн для малышей Поделитесь опытом!
На страницу «  1, 2
soloma
Сообщение  18 Мар 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

Melamory писал(а):
Про Сатурн прошла информация, что в лягушатник (бассейн для детей) по ночам ходят дяденьки с тетеньками для не совсем детских целей. Желание отпало сразу. Сама озабочена этим вопросом, узнавала по детским садам с бассейном - берут с 4,5 лет.. Плакать


на мой взгляд, если слушать все эти слухи, нечего вообще собираться в бассейн с ребенком, имхо. Ведь можно тогда говорить и о том, что справки у мам от гинеколога куплены и прочее... безусловно, существует некая вероятность всего... но волков бояться - в лес не ходить... я с малой с пяти месяцев в лягушатник ходила, ей оч нравилось... ходили вечером в будни-она у меня потом оч славно спала всю ночь; тренер Елена Викторовна, еще меня в школе плавать научила-оч хороший тренер... мы позанимались и летом в годик ваще хорошие отношения с водичкой уже имели... летом из озера не вытащишь, а с кругом Swimtrener она уже понимала что делать, ножками отталкивалась и плыла по-тихоньку. А многие более старшие дети воды шарахались.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melamory
Сообщение  18 Мар 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

Мое мнение о лягушатнике было самое положительное, уверяю Вас. Сама в детстве тоже ходила, поэтому и решила, что с дочкой буду ездить тоже туда. Хожу в Аэрофит, там с детками постарше занимаются, моя еще маленькая слишком для таких занятий. В том же Аэрофите могут плавать все члены клуба, среди которых масса женщин (видела сама в раздевалке) с проблемной кожей на теле (проблемную кожу лица в расчет не беру), с грибком на ногах. Справок никто не просит, ходить можно с любыми заболеваниями, это коммерческая структура. Но Сатурн делает хоть какой-то минимальный отсев. Знаю, что многим проще заплатить небольшую сумму за справку тому же Сатурну, чем пройти всех необходимых врачей в нашей поликлинике. В лягушатник ходят мамы с детьми, соответственно, мама, не желающая нанести вред своему ребенку, следит хотя бы за собой, ну а дети, в свою очередь, пока большой вероятности подцепить опасных заразных заболеваний не имеют. Все вроде бы логично и без справок. Но когда лягушатник сдается на ночь в качестве борделя - Вы меня извините... Сама я лично этого не видела, но человек, сказавший мне это в ответ на мое желание поехать туда с дочкой, категорически не рекомендовал мне этого делать. Я тоже просто высказала свое мнение, чтобы мамочки задумались, что это все серьезно. Раз такой случай хотя бы единожды имел место, значит никто не застрахован от повторения пройденного. Очень хочется в бассейн для ЗДОРОВОГО развития ребенка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soloma
Сообщение  18 Мар 2011, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

ну чтож, если это действительно так, то лучше дома сидеть или по выходным в Жулебино ездить, там хороший бассейн и хорошие занятия для малюток... а так скоро лето можно поехать на море или озеро и самостоятельно заниматься с малышом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melamory
Сообщение  21 Мар 2011, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

А где в Жулебино? Я слышала еще про школу "Возможность", которая на Белой даче
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ONLY-LOVE
Сообщение  21 Мар 2011, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 84

Melamory, В фитнес клубе Гагарин есть точно,от 7 месяцев машыши там занимаются.

_____________________________
Любовь это-Великое украшение человеческой жизни!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
guest
Сообщение  28 Мар 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 08.02.2011
Репутация: 3.7

Все эти слухи про сдачу лягушки по ночам дядькам с женщинами свободного поведения, на мой взгляд не больше чем сарафанное радио, кто - то где - то придумал, другой приукрасил и в итоге имеем, что имеем. Я эту басню слышала еще 2 года назад, тогда на меня она очень повлияла и я тоже передумала водить туда ребенка. Спустя 2 года, я лично для себя решила, что это полный бред.
Ну зачем мужику с "женщиной" ехать в лягушку, где воды по колено, в чем прикол. Я думаю он ее в другое место бы повез, в какую-нибудь сауну,например, а не в детский бассейн. А во-вторых, слух этот ходит уже года 3 минимум, за это время наверняка дошел и до руководства бассейна. И, что, они продолжают закрывать на это глаза?! Им плевать на репутацию?! Бред, бред, бред.
Может когда - то случай и имел место быть, но не думаю, что это есть сейчас.
Кстати, на днях, мы, наконец - то, получили все справки и в эти выходные собираемся посетить сие заведение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melamory
Сообщение  29 Мар 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

guest, на написание басни не претендую Смайлик Мы обсуждаем бассейн для малышей? Я написала про то, что слышала в этом году. И не для того, чтобы опорочить Сатурн или кого-нибудь еще. Недостатки можно найти практически в любом заведении, тем более, если хоть немного знать систему предоставления услуг населению изнутри.

Добавлено спустя 51 секунду:

ONLY-LOVE, спасибо за информацию!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  29 Мар 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

guest, согласен с вами, там воды, взрослому человеку будет меньше, чем по колено... тухляк.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  23 Ноя 2013, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 18:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korakyl писал(а):
с ребенком с 3х месяцев. я ей не верю!

почему не верите? А еще с грудничком можно ходить в инфракрасную сауну, соблюдая, конечно,определённые правила.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
taisster
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2007
Репутация: 89.5

В Раменском грудничковая группа с 1го месяца.
Расписание
http://www.sok-saturn.ru/basseyn/smallcap.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  23 Ноя 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 18:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romawka
Сообщение  25 Ноя 2013, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

Melamory писал(а):
Про Сатурн прошла информация, что в лягушатник (бассейн для детей) по ночам ходят дяденьки с тетеньками для не совсем детских целей. Желание отпало сразу. Сама озабочена этим вопросом, узнавала по детским садам с бассейном - берут с 4,5 лет.. Плакать

Ну у нас уже давно не каменный век,и дяденькам с тетеньками есть и так куда пойти.Бассейнов море,и для взрослых целей есть намного лучше учреждения.Так что это просто слухи.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

МЫ ходили в бассейн с 2 месяцев.Ребенок в 5 месяцев отлично нырял,задерживая воздух.Ощущения не передаваемые))).Ходили в сатурн в Раменском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KhRV
Сообщение  25 Ноя 2022, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2011
Репутация: 66.1

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, если здесь те, кто водил/водит детей в детский бассейн в Жуковском на солнечной?
Довольны результатом?
Бульк
https://2gis.ru/moscow/geo/70000001033823798
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бассейн для малышей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты