Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Reflection
Сообщение  02 Фев 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

GAGARIN , Слушай в наушниках, думаешь всех устраивает г*вно которое у тебя играет с "супер качеством"?
Обычно этим занимаются школьники начиная с 3го класса наверн.


Последний раз редактировалось: Reflection (02 Фев 2010, 21:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  02 Фев 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

GAGARIN писал(а):
Reflection, почему ума 0?? точто музыку в телефоне слушаю?

Потому что слушаете через внешний динамик. Во-первых это не культурно т. к. не всем рядом проходящим эти песни могут понравится (вспомните лохматых личностей с магнитофоном на плече Улыбочка), а во вторых привлекает внимание особенно у лиц занимающихся гоп-стоп-ом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  02 Фев 2010, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Такая гопота обычно в Голутвинской, Шиферной и т.д.электричке. Сидят и через телефон слушают всякую фигню. Народ с работы уставший едет, а этим клещам похрен на всех. Уроды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  02 Фев 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

[b]Reflection[/b], во первых буду слушать музыку как хочу и какую хочу, если кому то не нравиться могут заткнуть уши и уйти, и поверь на новом телефоне у меня норм качество так как руки не кривые и заводской динамик я меняю Улыбочка
[b]ZN_Alien[/b], я умею этим личностям давать отпор, и я повторюсь в районе где я живу мне такие не встречались Весело

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  02 Фев 2010, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

GAGARIN, а где ты живёшь?? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  02 Фев 2010, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

[b]adultnapper[/b], район станции Фабричная

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rm
Сообщение  02 Фев 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.6

нужно новую тему))
:придурки на улицах слушающие музыку с телефона) Меня прет

_____________________________
фил зе паувер оф май сворд!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  02 Фев 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Одно дело слушать телефон на улице, другое в электричке или в автобусе.
Было один раз такое, сели смотреть видюшку, тихо включили, подошел мужик-быдло деревенское, сказал выключайте, дома слушайте. Мы выключили, так он скотина сам сел и врубил на всю херотень какую-то на своем мобасе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  02 Фев 2010, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

если вам во мне что то ненравиться даже говорить об этом не стоит!
как сказал один человек что умные люди с глупцами в дискусии не входят.
Сдесь обсуждают не то как я слушаю музыку на телефоне, а гопников и с ними я не чего личного не имею. Как сделал по умному EpSILoN понизил репу и это спокойно обосновал)))) а не точто как некоторые "умные" личности переходят на Ты и посылают хотя человека в глаза не видели и мотивируют это тем то что они "умные" и ещё говорят мне чтобы я поумнел и проэволюционировал!!!

Moderation by DeNiTo @ 02 Фев 2010, 23:48:
О себе можно поговорить в другом месте. Offtopic

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  02 Фев 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

видимо все зависит от кармы, с середины 90-х регулярно ошивался на поселке, тишь да благодать... хоть бы закурить кто спросил Сарказм
непонятно как может помочь рукопашка при численном превосходстве противника в 5-7 раз. ноги должны дружить с головой и носить нижние полушария головного мозга, подальше от потенциально опасных ситуаций.

также, важно помнить, что не всякая музыка, прослушиваемая через динамик телефона (т.е. общественно опасным способом) привлекает внимание, изголодавшегося пролетариата.
(Например, слушать так Моцарта и Баха просто самоубийство.) В то же время, правильно подобранный репертуар, наоборот, помогает открыть коммуникацию и обрасти надежными связями, в среде чотких потсанчиков, даже в самом далеком уголке этой загадочной северной страны. Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  03 Фев 2010, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Слушающие люди музыку на мобильнике через внешний динамик - эгоисты, люди которые думают только о себе, не уважают окружающих, у которых отсутствует воспитание . Люди не понимают, что они досаждают окружающему народу, не понимают того, что их вкусы могут не совпадать со вкусом окружающих. Эти люди не понимают, что вокруг не все хорошо себя чувствуют - одни устали, у кого-то давление повышенное/пониженное у кого-то просто голова раскалывается. Такие слушальщики часто ходят со своими мобильниками по ночам мешая всем остальным. Они не задумываются о том, что возможно кто-то на 1х этажах не может укачать ребенка, кто-то из-за них не может уснуть, а вставать очень рано нужно. или просто раздражать своей музыкой.
Но вот ведь парадокс, чаще всего этим людям не нравится когда кто-то другой включает свою музыку со своим стилем, им не нравится когда по ночам врубают музыку или /где-то на форуме были эти слова/ "сидят на лавочке гопота и перекидывают мелодии и музыку" и думают, что они чем-то отличаются.
Простительно школьникам, они просто еще не в состоянии понять и осознать это. но когда это делает взрослый человек - наводит на разные не хорошие мысли о нем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GAGARIN
Сообщение  03 Фев 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

как же вы всё правильно восприняли да я специально делаю так что бы все на первых этажах меня слышали чтобы каждый человек прошедший мимо меня за 1 км услышал что я слушаю, да я мешаю детям заснул, прям я токой новый монст и люди видя меня говорят о боже это тот который слушает музыку на телефоне! Весело
я конечно незнаю что вы этим хотете сказать то что я делаю так чтобы было всем плохо от того чтобы играла музыка!
1. Я невключаю музыку через динамики в общественном транспорте
2. улицы у нас широкие и телефон не настолько громкий чтобы люди слышали мою музыку на первом этаже! И я понимаю что у всех людей проблемы и я им ни как не мешаю!
3. Я уважаю разные стили музыки и с удовольствием слушаю чтонибудь новое
4. Я не эгоист и уважаю мнение окружающих, если меня попросят выключить музыку я выключи прирекаться не буду (но такое что бы говорили "выруби свою ересть" такого ещё не разу не было) достаточно просто сказать а не промолчать и таить зло!
5. По ночам я тоже музыку не включаю так как понимаю всё!
так что с некоторыми вашими аспектами характера и поведения неверны
И у точню самое главно Я незнаю Вас, Вы незнаете Меня, так что как вы можете говорить что я делаю плохого и что я делаю нетак!

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  03 Фев 2010, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Сенсация! сегодня в жуковском были замечены гопники в кэпах слушающии мэталл=)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lut
Сообщение  03 Фев 2010, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2008
Репутация: 13.5

Off:

Цитата:
В то же время, правильно подобранный репертуар, наоборот, помогает открыть коммуникацию и обрасти надежными связями, в среде чотких потсанчиков, даже в самом далеком уголке этой загадочной северной страны.

Pathfinder - Зачёёт! Поднял настроение с утра =-)))

_____________________________
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать! И сиськи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты