Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Anarhist
Сообщение  02 Ноя 2009, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 90.4

Если тусуешь ночью ты, носи с собою млоток!

_____________________________
Все в мире яд, важна лишь доза!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ducker
Сообщение  02 Ноя 2009, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Всё от безнаказанности. Как ни печально, но спасёт только оружие. Тем более один на один тут не бывает. Как правило "семеро на одного". Никто не полезет, если будет знать что может нарваться на пулю. А кто полезет, значит тот это заслуживает.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Кстати, до революции, в России у многих на руках было оружие. Оно и сейчас есть, но у тех кому оно противопоказано. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
джуманжи
Сообщение  08 Дек 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 98.4

inkognit писал(а):
ZN_Alien, согласен.
Если подводить итоги - в таких случаях драпать надо к чертям, причем сразу и без разговоров.

Совершенно согласен лудшая драка та которой не было . А на счет оружия как боевого так и травматического скажу так : Пару лет назад к одному моему другу в частный дом вломились два наркомана, первое что сделали, когда он открыл дверь так это его железной трубой по голове приложили и в угол запинали ,когда он очнулся то те двое придурков его жену ногами лупили с целью выбить из нее где деньги лежат . Так дружище не долго думая ломанулся к сейфу с охотнечьим ружьем . Итог один наглухо другой подранком ушел правдо не далеко . Когда менты приехали то выразили огромное спасибо что он этих двух отморозков " научил жизни " но все равно потом ему год мозг выносили а судья спасибо адвокату хотела посадить за привышения мер самообороны №надо было милицию вызывать и ждать а не вершить правосудие .Так что прежде чем кого-нибуть стукнуть по голове лудше 7 раз подумать с можешь доказать что это не ты на 10 человек напал , а они на тебя
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  16 Дек 2009, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

а как же защита частной собственности? Ох и правосудие у нас.. Грустно

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

да, каксательно темы: учистесь быстро бегатЬ Подмигивание

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BoKser
Сообщение  22 Дек 2009, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 35.2

еще про придурков.
Живу в 5 доме , просыпаюсь как то ночью от постороннего шума , очень громко разговаривают два пьяных ПРИДУРКА!!! было лето и балкон был открыт, я как раз застал конец. обычно эти придурки бьют морду друг другу, ав этот раз получилось не так, очень один обиделся придурок на другого придурка и ударил витрину магазина , очень сильно , ему даже самому стало больно , витрина осталась не непоколебимой, тогда был произведен удар ногой , со второго раза с треском витрина разбилась, стало весело от сигнализации, придурки конешно ретировались побыстрому, я решил засеч через сколько приедит наряд , приехал через 15 минут , за это время можно было набрать очень много интересного в магазине, и уйти, но это уже другая история.. не так красочно как у автора поста, но тоже про придурков Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  22 Дек 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Товарищи я живу над Васюками, вот у нас придурков... зато иногда морды друг другу зачотно колотят... но треп пьяный и какойнить владимирский централ в 3 ночи из машины, нормальное дело..

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
BoKser
Сообщение  22 Дек 2009, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 35.2

Прикол, вспомнил как после тусины из Васюков выходил, и на лавочке ни как не мог усидеться, постоянно падал, то назад то вперед))))) блин.....я тоже ПРИДУРОК))) Весело Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  02 Янв 2010, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Вчера, в районе 9-11 часов вечера все заходившие в Океан могли наблюдать картину драки охранника и человека-Н. Второй кидался на первого, а первый, часа 2, отбивался.. и хочу я Вам сказать.. Успешно Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodrigez
Сообщение  02 Янв 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 33.5

На Гудках тоже хватает "придурков". Ночью , особенно летом то и дело просыпаешься от "Санты-Барбары" или ещё от чего. Вон например, этим летом видел как толпа, человек этак 7-8 бежали за одним таджиком через весь двор, повалили его и били все вместе. После того как приехала милиция, что думаете было? Всех забрали? Нет. Тем кто бил вообще ничего не было. За шкирку подняли только таджика, посадили в бобик и уехали.

Лично я считаю, что все эти баллончики и стволы не то что бы не нужны, но и даже защищая себя, можно залететь в ментуру, ибо как докажешь без свидетелей, что на тебя напали, а не ты сам стал шмалять. По мне лучше уж, или молча пройти мимо, если стоит толпа гопников и в твой адрес что то орут, или если 1 человек на тебя наехал, то просто сделать удар в болевую точку, например пах или горло, и делать ноги. Толку из себя Макс Пейна или Джеки Чана строить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
GD
Сообщение  02 Янв 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Rodjer писал(а):
Вчера, в районе 9-11 часов вечера все заходившие в Океан могли наблюдать картину драки охранника и человека-Н. Второй кидался на первого, а первый, часа 2, отбивался.. и хочу я Вам сказать.. Успешно Я в шоке

был примерно в 10.30 вчера в океане..видел бычку охранника с другим охранником (пьяным в мясо) который работает там же)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  02 Янв 2010, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

веселые у них там ребятки работают Весело

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
imperatorjoker
Сообщение  02 Янв 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 46.2

Это точно.Хотя на калитке обычно и работают такие,у кого ни на что больше соображалки не хватает.Оооочень редки исключения))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ташкент
Сообщение  02 Янв 2010, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

BoKser писал(а):
Прикол, вспомнил как после тусины из Васюков выходил, и на лавочке ни как не мог усидеться, постоянно падал, то назад то вперед))))) блин.....я тоже ПРИДУРОК))) Весело Юзер

После Васюков многие в придурков превращаются)))а входят нормальные,образованные люди
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  03 Янв 2010, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

мде...прочитал 90%)) я в раменском живу с 2001...года три полуживу в жуке (девушка тут живет). За все это время я не разу не дрался на улице. Несколько случаев было но расходился словами. Конкретнее:
1)электричка стою между сидениями читаю баш)) чувствую кто то проходит сзади и просто грубо дигает меня рукой в сторону. С недовольным видом поднимаю взгляд - передо мной парень чуть болше меня по комплекции и старше. Видно сразу что либо уколотый либо укуренный потому что взгляд не нормальный но алкоголем не пахнет. Конечно думаю - не буду связываться...от него следует вопрос -х..ле смотришь. Получает простой ответ- ты ошибся) все. ему нужен был повод я повод не дал.
2) время между 22 и 23 спускаюсь с электрички в переход на отдыхе...пока спускаюсь вижу как пролетает бутылка) думаю- начинается...идет пара лет около 50 и парень лет 25 пьяный рядом с ними. парень грубит женщине. мужчина делает ему замечание и получает по лицу. я просто схватил парня и отшвырнул в сторону. и тут самое интересно- мужик поворачивается ко мне и говорит- чего лезешь тебя что трогали что ли? мои мысли - это их сын...дал ходу оттуда еле сдерживаясь чтоб не бежать тк понимал что он не догонит. Как бы вот Улыбочка
все тренера у которых я занимался в один голос говорили- лучше убежать. но если драка не избежна- искать подручные средства- камень палка и тд.
насчет оружия- вообще бред что написано.какие заточки ножи и остальное. насколко я знаю на войне взрослых мужиков выворачивало наизнанку когда людей убивали.
вобщем здоровый образ жизни и физкультура. потому что лично у меня уверенность в себе растет оттого что я бросил курить. и если к примеру каждое утро отжиматься то будешь понимать что сегодня стал еще чуточку сильнее выносливее и тд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  03 Янв 2010, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

а еще жутко раздражают пьяные рожи переходящие улицы, когда ты едешь на машине.. сегодня попались два таких, можно сказать перекрыли ул. Гагарина у взлета.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты