Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
inkognit
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Таак... Даже не знаю, с чего начать.
В общем, сегодня произошел такой паршивый инцидент.

Возвращался я, значит, домой. Время было ~20:30.
Живу я, надо сказать, на Молодежной 1. Так вот там по пути от ФизТеха до моего дома есть такая большая красная многоэтажка, в подвале которой расположена фотостудия и парикмахерская...

Ну так вот, прохожу я мимо этой многоэтажки, а там тусуется ребятня. Явно школьники, ну классов где-то 9х-10х. Один из них ко мне подходит, "привет", говорит. Ну я ему как бы тоже "Здорова, а мы знакомы?" (Ну тут еще отдельный случай - я плохо людей запоминаю. Ну да не суть.)

Ну, перекинулись парой словечек, вроде хорошие ребята. Повернул к дому - чувствую, в меня снежком запульнули. Ну, думаю, снежный посвят. Скомкал снежок, тоже кинул. Ну и где-то с минуту-полторы мы мирно перекидывались снежками.

Дальше началось самое интересное. Откуда-то со стороны подходит довольно неадекватного вида парень. Говорит "А ты кто? Ты чего на моих друзей наезжаешь?" - и в челюсть наотмашь. Ну я ему "Парень, ты чего? Мы просто в снежки играем. Ребята?". Тот будто не слышит - подходит почти вплотную, говорит "А что ты к ним-то сразу? Что, крутой, да? А ну ударь", - и челюсть подставляет.

Ну я думаю - все, блин, дело дрянь. Вижу, позади него стоит вся эта компания - и спокойно за всем этим наблюдает - ни вмешаться, ни попредержать/успокоить разбуяневшегося товарища.
Ну и я не промах ведь - меня друзья более-менее драться учили. Встал в стойку, начал боком двигаться в сторону дома. Все говорю ему "Парень, да не хочу я с тобой драться. Да и тебе оно нужно? Давай мирно сейчас разойдемся".
Но тому все пофиг.

Ну и тут из компании, до этого мирно стоящей сзади, выходит еще один.
До меня начинает доходить, что если ввяжусь - мне точно хана. А просто развернуться и драпать навряд ли получится - я с портфелем тяжелым + устал за день офигенно.
Ну держу я, значит, этих двоих в виду. Компания где-то сбоку. Продолжаю двигать к дому.

Ну короче, я так полпути к дому прошел, думаю, как дверь открою, если они постоянно на короткой дистанции?
Впрочем, додумать я не успел. Из "компании" видимо вышел еще один, незаметно подошел, зараза.

В общем, сбили меня, а дальше... Ну блин, короче, было больно.

...

Кое-как удалось подняться и вырваться от них. Пока вставал - из портфеля вывалились все. Вообще все. Лекции, семинары, книги... Ну да плевал я на них уже. Развернулся и дал деру оттудова.
Компания осталсь стоять, где стояла. Я остановился когда отбежал метров на 50. Думаю, надо хоть издали проследить, чтоб с лекциями ничего не случилось.

Смотрю - идет кто-то из толпы книги несет, листочки мои. Подошел, говорит:
- Вот, держи книги свои.
- Ну уж спасибо, - говорю.
- Ладно, парень, извини. Просто бухие все, а тут еще ты попался...

И спокойно уходит к своим.

__

Итого. Получается, совершенно неизвестные мне люди меня остановили, побили, ИЗВИНИЛИСЬ, и ушли. Замечу, что до ругани никто из ребят не опускался. Я, конечно, пересказываю, но диалог действительно был без мата и прочего.

Вот сижу с подбитой рожей, синяки в районе пояса, кулак вон об кого-то разбил... Сидю и думаю... Кто это были? Что им было от меня надо? Какого черта они ко мне привязались?

И ведь с виду нормальные ребята...

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Miller
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 84.7

Это не только проблема Жуковского. Дураков навалом везде. Обожрутся энергетиков из баночек и ходят отморозки приключений ищут. Могу только посоветовать не цепляться языками с людьми из пьяных компаний, ходить в спорт зал и что нибудь для самообороны на всякий случай носить с собой. В общем как то так.
Не заморачивайся, извлеки урок из произошедшего!

_____________________________
Доверие хорошо, контроль лучше......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ну про самооборону можно посоветовать обзавестить травматическим стволом. У одного травмата в обойме 10 патронов,можно насажать на всю жизнь,но это смотря в какой ситуации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
pamcec
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

первое правило - никому не рассказывать про...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
olimpion
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Про самооборону и ствол это конечно хорошо написано, но когда компания большая, лучше быстрых ног ничего нет, чаще лучше сразу дёру давать

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ir_Rahilim
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Вот в таких случаях и нужен либо шокер, либо газовый балон. Иначе гопоть так и будет докапываться.
Гeн писал(а):
Это только начало, самое начало....поверьте скоро начнется такое, о чем ваши интеллигентные мозги даже не догадываются...скоро будете сидеть дома и дрочить, боясь выйти за хлебом)

Ты это обещаешь?
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 0:30:
переход на личности (флейм) удален.


Последний раз редактировалось: Ir_Rahilim (25 Ноя 2008, 23:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xray
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ну понятное дело,но вот некоторые люди не могут деру дать ((вот я по некоторым причинам не могу) и получется лучше бОльшего количества патрон в обойме для меня нет... Жалко ствола пока тоже нет..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

От газового баллона толку мало,улица... Шокер,хм....ну впринципе да,но ему нужно время чтобы заново зарядиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гeн
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Знаете анекдот про спилинную мушку...так я такое в жизни наблюдал чаще, чем стрельбу)

Понижаю мою репутацию Вы не спасете свои жизни при встрече с подобными мне людьми,..а я вам советую приобретать и делать заточенные отвертки, ножи и носить их с собой каждый день....когда начнут грабить или морально прессовать растирайте сопли по своему лицу, плачьте, а в это время прикидывайте куда всадить: в печень или почку и куда потом быстро бежать!


Последний раз редактировалось: Гeн (25 Ноя 2008, 23:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Тут важен психологический аспект,при виде оружия у человека просыпается инстинкт самосохранения,темболее не вооруженным глазом не отличишь,какой ствол у тебя,травмат или боевой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Барада
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Xray писал(а):
Жалко ствола пока тоже нет..

Короткостволист?

Xray писал(а):
Тут важен психологический аспект,при виде оружия у человека просыпается инстинкт самосохранения,темболее не вооруженным глазом не отличишь,какой ствол у тебя,травмат или боевой :D

дадада
сидя дома ты себе фантазировать можешь всё что угодно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Уверены? Я не делаю из себя супергероя,уж поверьте. Ну вот сравните травматы ОСУ и Макарыч,какой на боевой больше похож?

Я же не говорю,что это стопроцентная гарантия. Все мы люди и гопники тоже разные бывают .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гeн
Сообщение  25 Ноя 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Скоро придет страшное время..оно очень быстро приближается...скоро весь офисный планктно окажется на улице и будет беспомощен и тогда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Ваше беспомощное мычание через интернет, бухание и игры в компьютер не имеют ничего общего с реальностью, которая, как цунами, скоро накроет каждогои из вас...и защиту ты будешь искать у таких, как я, у которого есть сила и свои люди, продолжая вытирать себе слюин и сопли, и ныть с тебе подобными, осуждая меня и понижаю репутацию на компьютере
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 0:33:
переход на личнсти (флейм). предупреждение.


Последний раз редактировалось: Гeн (26 Ноя 2008, 0:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Гeн писал(а):
Ваше беспомощное мычание через интернет, бухание и игры в компьютер не имеют ничего общего с реальностью, которая, как цунами, скоро накроет каждогои из вас...и защиту ты будешь искать у таких, как я, у которого есть сила и свои люди, продолжая вытирать себе слюин и сопли, и ныть с тебе подобными, осуждая меня и понижаю репутацию на компьютере

ыыыы, чувак, ты такой забавный. ты думаешь у меня силы нет, людей, которые впрягутся за меня в случае чего?
Знаешь, прежде чем что-то написать, подумай 152 раза а действительно ли оно так...

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nuke_Gaw
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

ну наличии пр исбе оружия, даже если и не использовать его дает человеку уверенность.
Автору могу посоветовать чаще проходить мимо, бить первым, бегать быстро. травматы, шокеры и прочая лабуда помогает крайне редко, да и изза холодна проблемно этим пользоватся, пока достанешь получишь по зубам несколько раз
Гeн, и тогда запустят адронный коллайдер, дальше что? возомнить себя лучше чем "офисный планктон" и наводить страху на форуме может каждый, это интернет, тут никт никого не видит, вы не знаете ни собеседников ни они вас, так что врятли вас воспримет серьезно большинство


Последний раз редактировалось: Nuke_Gaw (26 Ноя 2008, 0:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты