Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Apollone
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

djonson писал(а):
"Ну давай вместе уйдём". Гопник: "куда?".Друг:"туда!".Гопник:"слыш! Пацан! Давай я уйду и всё! Хорош! Слыш!?"А потом быстро ретировался.Вот так.

а если бы гопник сказал "Ну давай!"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
photon
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

по 1 сообщению.
1. Тебе не надо было играть в снежки не понятно с кем. С какими то пьяными парнями. Сказал привет, и идти домой.
2. Когда подошел тот кабан, имхо нужно если уж заговорил, делать ему удар или двойку. Хорошо взять в руку что-нибудь тяжелое, ключи, особенно если массивные как у меня), конечно лучше всего будет кастет, но это уж.. . И после этого, пока он очухается, пока те парни в стороне поймут в чем дело, уже дома чай пить). Конечно на словах все легко и просто, и каждая ситуация уникально, но нужно уметь общаться с таким контингентом. Все же не в Швеции живем, у нас без этого не выжить Смешно . Ничего, это так сказать первый опыт, и он хотя бы не так плохо закончился.

По поводу самозащиты. Главное иметь поставленный удар. Это бокс, кикбоксинг и другие разновидности. Но это как и холодное оружие, травмат и прочие игрушки лишь половина. Вторая половина это психология. Поведение, общение, и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Олимпиада
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

йо-йо, честь и достоинство важнее гопника ( мое мнение) но принцип законодательства у нас другой, что не есть хорошо и правильно.
а автору не стоило играть в снежки, надо было уходить, уж не знаю на что он рассчитывал, тем более с таким лицом и волосами)))Apollone, а почему кто-то должен за Инкогнито проблемы решать? его пост это только преамбула темы о взаимоотношениях с гопами, здесь люди делятся опытом общения с ними и прочее, а если автор чувствует себя задетым пусть решает вопрос, способов много.
Ген +1

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djonson
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 27.2

Apollone, А у него белый билет Весело Ему терять нечего было.Но всё равно главное уверенность в себе. И как на войне Эффект неожиданности.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Олимпиада, Согласен! Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

_____________________________
пуш ми
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
В_пачёте
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

а травмат или баллон дадут вам лишние очки если вдруг дело не ограничится разговорами

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djonson
Сообщение  26 Ноя 2008, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 27.2

В_пачёте, Во-во,на войне все средства хороши,гопники тоже люди!

Добавлено спустя 58 секунд:

Да и боевые искуства не бою учат а самоуверенности!

_____________________________
пуш ми
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kinoman
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Смотрю на Вас и сразу поговорка вспоминается: На словах - Лев Толстой, а на дела буй простой... Какие то нелепые советы, нож, пистолет... На осу надо разрешение, за нож посадят, если из осы не так выстрелить экспертиза не признает самообороны, ведь помните у нас правосудие не в сторону пострадавшего в этих делах поворачивается. И кому какое дело, что ты защищался ? Посадят и всё, кончайте уже детский лепет разводить тут, Вы только на форуме герои. Я сам по лицу много раз получал и всегда думал, а вот если..., но на деле всё совсем по другому. Нехер с ними было в снежки играть это будет тебе уроком. просто надо мимо проходить и желательно сразу в людное место, хотя народ у нас ушлый и врят ли поможет, но будет шанс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

Никогда. не играйте с незнакомцами в снежки!
Весело

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

kinoman, и еще получишь )))
с такой внешностью как автор темы вообще надо гопников обходить стороной.
все зависит от степени опасности и как далеко вы готовы зайти

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  27 Ноя 2008, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Лесник, MAESTRO, дык так я и сделал Улыбочка. Иду себе дальше, и вдруг через несколько минут ощущаю сзади удар в ухо Улыбочка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  27 Ноя 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

нож подлое оружие Грустно если каждый будет с ним ходить, то гопник с вами и разговаривать не будет, сразу под ребро и по карманам шасть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vitalij
Сообщение  27 Ноя 2008, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 57.3

kinoman писал(а):
Смотрю на Вас и сразу поговорка вспоминается: На словах - Лев Толстой, а на дела буй простой... Какие то нелепые советы, нож, пистолет... На осу надо разрешение, за нож посадят, если из осы не так выстрелить экспертиза не признает самообороны, ведь помните у нас правосудие не в сторону пострадавшего в этих делах поворачивается. И кому какое дело, что ты защищался ? Посадят и всё, кончайте уже детский лепет разводить тут, Вы только на форуме герои. Я сам по лицу много раз получал и всегда думал, а вот если..., но на деле всё совсем по другому. Нехер с ними было в снежки играть это будет тебе уроком. просто надо мимо проходить и желательно сразу в людное место, хотя народ у нас ушлый и врят ли поможет, но будет шанс


Зато за газовый балончик не посадят, он не нанесет тяжелого вреда здоровью. Но тому кто получит газ в лицо, мало не покажется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Ноя 2008, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

photon,
Добавлю что была по ящику передача ( вроде нормальная без загонов). Там мордоворот типо специалист уличного боя просто сказал встретилась компания молодых людей на улице по возможности обойдите её подальше или вообще другой улицей. Есть мнение что пьяные нечувствительны к боли, а уж разговаривать с ними бесполезно у них мозг затуманен.
Главное чтобы не повалили на землю, а так бежать нафиг. Ну а потом конечно позвонить куда следует, ППС прокатиться поглядит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Daddy
Сообщение  27 Ноя 2008, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 23.5

такой бред,ребят...!многие из вас говорят и предлагают то,чего никогда сами не пробовали... Грустно
один мой знакомый выстрелил в упор человеку в лицо из "ОСЫ",и ничего...,тот пошатнулся,и продолжил свой "интелегентный" разгвор! Подмигивание так что травматика не всегда помогает это 1
и 2:
[quote="pincher"]я не против каких то ответных мер, я против нерационального силового ответа. если отвечать, то различными элементарными предметами самообороны, кастеты, дуюинки, баллоны.
вы знаете,что за ношение кастета(по вашему элементарный предмет) ,просто ношение дают 6 годков условно,за применение,срок(и не важно,самооборона это или нет,возбуждается отдельное уголовное дело)это если повезёт,да кастетом убить проще паренной репы,я спокойно крошил им кирпичную стену,а что будет с головой?м?
просто каждый человек должен решить для себя,на что он способен ради спасения своей "шкуры",или "шкуры" дорогого ему человека :убежать,или дать сдачи!!! Улыбочка Подмигивание решайте товарищи Весело

_____________________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
pincher
Сообщение  27 Ноя 2008, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

при желании можно и тапком убить.
тут вобще 2 варианта, либо месить, либо нет

и вообще, если мы о гопоте, то это практически часть культуры России!
Пушкин, Калашников, Чебурашка, Гопота!

пока будем плодиться мы с вами друзья, как противовес будет и гопоть.
Это как добро и зло на земле!

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты