Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Xray
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Меня наверное плохо пнимают Я в шоке Я же не говорю,что перед всеми надо размахивать пукалкой направо и налево! Разные ситуации есть,не спорю. Можно тупо пройти,можно тупо смотаться,можно ошарашить,а если не получается? Что делать остается? Или ты их или они тебя,выхода то нет.

В миллиции всегда говорят.если нет прямой угрозы жизни,лучше отдать все что просят и сваливать.

З.Ы Вообще то для всех желающих есть курсы обращения с оружием. Там то и учат вести себя правильно.

И вообще у каждого свое мнение,я никому не навязываю и других слушаю.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

+ Собственно был не прав про макара,оса покруче будет. Но у каждого свои преймущества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cheras
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

hedgehock писал(а):
cheras, в момент тет-а-тет, надо принимать решение, либо убегать, либо идти в драку. НО!!! О факте обязательно сообщайте в милицию. Т.к, если вы об этом умолчали, то завтра вашего близкого человека эти дибилы покалечат.


согласен
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 15:55:
флуд. используйте репутацию или ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

dim0902
>Вот одного не могу понять: а почему ты в милицию не позвонил? Сразу бы позвонил, приехал бы экипаж и этим ублюдкам хорошенько бы настучали!

Ну а смысл? Во-первых менты подъехали бы не раньше, чем через 10 минут. Во-вторых когда я им там мог позвонить?
(cheras) > дорогое быдло, ай момент - один звонок
В-тетьих, если звонить уже после - то хрен их найдешь уже. А лица я едва ли помню - темно было, да и людей я запоминаю так еще...

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Лесник
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

хм...если вы достаёте нож-отвертку-травмат и тд вы должны осознавать что через секунду вы должны применить это... если вы будете размахивать ножом то вам крупно повезет если вас не затыкают этим самым ножом... так что доставая нож надо сразу бить...
как правильно заметил Ген решает психология...
если на вас вначале "наезжают базаром", прощупывают вас, вызывают страх, замешательство. Причем делается это без прямой угрозы насилия - со стороны будет казаться, что гопник сама вежливость, а вы, наоборот, нервный, неуравновешенный, а то и вовсе агрессивный тип. В результате такого наезда жертва, как правило, сама отдает свое имущество.
обычно гопник при встрече протянет вам руку - здоровается с вами типа по-пацанячи. Это обязывает вас быть в меру вежливым, ответить на первые вопросы. Чего он и добивается. Это один из главных трюков гопника - после такого жеста "доброй воли" он получает право "справедливо" возмутиться тем, что вы, например, не захотите с ним общаться. Плюс он сразу создает себе алиби - "Я к нему по-пацански подкатил, клешнями потрясли."
Правильный пацан не пожмет руку первому встречному, не узнав вначале, кто перед ним. В тюрьме вообще за руку не здороваются, например. И вы не обязаны жать первую попавшуюся лапу. "А может ты и не пацан вовсе - кто ж тебя знает" - намекаете вы.
Важно понять и запомнить главное - чтобы на вас напасть нужен повод. Агрессия без повода - беспредел. От вас ждут повод. Пока вы его не дали, вы в безопасности.


Последний раз редактировалось: Лесник (26 Ноя 2008, 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

inkognit, купи себе хотя бы газ. баллон перцовый! что бы не говорили - успеешь вытащить или нет, всё лучше хоть что-то иметь, чем с пустыми руками!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
arktor
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Лесник писал(а):
обычно гопник при встрече протянет вам руку - здоровается с вами типа по-пацанячи


И что тогда делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

главное не подавать руку...но ВЕЖЛИВО поздороваться....

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
arktor
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Ну, честно говоря, за этим может что-угодно последовать. Все по-разному реагируют на такое поведение. Разве не так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
винстон
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

dim0902 писал(а):
[ Ну вот сравните травматы ОСУ и Макарыч,какой на боевой больше похож?

У меня Осик бьёт не хило,лудше чем Мокар.НО мокар поубедительней по виду и 9 патронов, в осе 4+лазер прицел,точно не промахнешся.Оса пробивает журнал "автомобили и цены" насквозь с 2 метров Юзер + к осе можно купить патроны 100 Дж.

Ну при чем здесь убедительнее - не убедительнее?! Пистолет покупают убеждать что ли кого-то? И зачем в осе лазер, если из нее можно как раз и стрелять с двух метров, не больше, иначе не попадешь туда куда целишься. А нарвешься на тех, кто с этих двух метров сможет выбить твой пистолетик, еще и сам своей осой получишь. Если есть желание купить нормальный травматический пистолет, то советую Хорхе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  26 Ноя 2008, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Как -то помню, возвращался домой около дома гуляли мои родители дело было без 10 22 приблизительно. Зашел я домой едва успел раздеться, как слышу крик. Выглядываю в окно, а мне кричат, вызывай милицию тут парня избивают 2-е. Я звоню в родную милицию.
- Тут парня избивают 2е.
-Где?
-ул. Хххххх дом хххх
-Зачем?.. Почему?.. вы уверены?... и т.д.
Спустя 20 мин послу вопросов прикатили. Но те кто избивали уже убежали ,а парень который поддатый шел(избитый и лишенный своего телефона) не стал дожидаться милиции ушел.
Милиционеры посмотрели пострадавших нет никого нет . Родители сказали что пока ехали все разбежались.
Так через мин 15 раздался звонок по телефону дома , звонили из милиции с вопросом, точно не помню как звучал но смысл такой: Чего ложный вызов делаете и т.д. После этих слов я и не знал что сказать…отдал трубку матери ну она то им всю правду сказала о том какие они быстрые и т.д.)))) Они видать хотели штраф за ложный вызов взять.
Эт я к чему? К тому что когда нужна помощь ее нет(закон подлости), либо вместо того чтобы выехать задают кучу вопросов. Послал бы наряд, а потом спрашивал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Party
Сообщение  26 Ноя 2008, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2005
Репутация: 103.6

hedgehock писал(а):
О факте обязательно сообщайте в милицию. Т.к, если вы об этом умолчали, то завтра вашего близкого человека эти дибилы покалечат.

побили меня разок. поехал в больницу на осмотр ран на голове. привели меня в порядок и отвезли домой. в 1 ночи приперлась милиция и попросила проехать в отделение на допрос. поинтересовался: а собственно что там мне делать ответ бы простой до безобразия: дашь показания, опишешь всех, будешь приезжать по каждому звонку опознавать всех кого поймаем и т.д.
вот честно - оно мне в час ночи надо? да ещё и с гемороем следующие пол года? неужели нельзя было взять показания и принять это к сведению?....

помню случай, когда милиция предупредила что на такой-то улице завелся грабитель женских сумочек... знакомые тогда возмущались - а поймать его не судьба? Грустно типа граждане будьте осторожны и всё. Смешно

_____________________________
"Быть сильнее чем мгновение назад"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Лесник
Сообщение  26 Ноя 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

хм...
ну например
если вам крикнули Эй, иди сюда!
по ситуации - останавливаетесь или поворачиваетесь, одним словом, выражаете некоторую заинтересованность. Не подходите.
- Эй, сюда иди, я сказал!
Ответы типа "сам иди сюда" не годятся. Стоите.
Подходят к вам.
- Ты что, не слышишь? (отморозился, припух... и тд)
- Могу чем-то помочь?
главное улыбаца и быть максимально спокойным и рассудительным.
дальше может твориться
-...вы кто такие?
-...дай-ка телефончик посмотреть.
-...есть деньги?
-...по какому случае выпиваем?
Улыбаетесь ОБЯЗАТЕЛЬНО и говорите:
- Я тебя не знаю.
Универсальный ответ - работает всегда:
- С какой целью интересуешься?
Ни в коем случае не идти ни на малейшую уступку - не отвечать ничего. НИ НА ОДИН, пускай даже совершенно невинный, ВОПРОС. Как только вы ответили что-то, пускай даже самое нейтральное, но по сути вопроса, и захотите прервать разговор впоследствии, у агрессора появляется "моральное право" обвинить вас в неуважении к себе, т.е. получить это самое право перейти к жестким действиям. Вы ведь разговор "поддержали", а потом отказываетесь продолжать. Не красиво.
Во всех случаях нужно "тупо" продолжать свою тему. Ни в коем случае, снова же не отвечать на вопросы - "я тебя уважаю, но...", "я не грублю, но...". Ваше "но" будет сразу расценено как слабость.
дальше писать нет смысла.. ситуаций много... по ситуации

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  26 Ноя 2008, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

inkognit писал(а):
Ну а смысл? Во-первых менты подъехали бы не раньше, чем через 10 минут. Во-вторых когда я им там мог позвонить?

Пришел домой и позвонил, или же просто отошел подальше от этих уродов и с мобилы позвони! Если там их была толпа и они еще и бухие, то явно они по домам сразу не пойдут, менты даже минут через 10 могли бы их задержать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  26 Ноя 2008, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Лесник, ответ "Я не куру" дает гопнику "моральное право" сразу же переходить к нападению на меня с кулаками?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Ноя 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

разговор ни о чём! на нейтральные ответы гопник <censored> без доп вопросов, если он собирался это сделать перед тем как к вам подойти! единственный вариант - грубая сила! никакое красноречие НЕ ПОМОЖЕТ! Я в шоке
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 16:05:
завуалированный мат. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты