Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

По твоим постам, я четко знаю кто ты и тебе подобные. Вы все овцы, которых пасут хозяева и иногда защищают их собаки в лице нашей доблестной милиции. Но Вы забываете о волках, которые бегают вокруг...а мы проголодались и благодаря стечению обстоятельств, нас ждет пир
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ну я бы не совсем согласился,травмат с двух пуль прошибает ДСП с 10 метров,но конечно же кинетическая энергия пули меньше будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Xray, я же тебе говорю...вспомни анекдот про мушку...если твоя психика не раскачена, тебя и гранатомет не спасет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Nuke_Gaw, я сейчас сам офисный планктон...я умею одевать овечью шкуру
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

через пуховик+ свитер это даст эффект? будет у него синяк и все, толку? ты еще успей прицелится и выстрелить, пока его кулак летит в тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Гeн, это все перетекло во флейм, так что я думаю стоит прекратить прения. _вы_ конкретно _вы_ ничего _тут_ не докажете, другая среда общения, тут вот лезут например чаще на форум а не к друзьям и родственникам за помощью (это в общем плане а не про конкретную тему и автора), вам ничего не доказать) только при живой встрече, при живых обстоятельствах можно будет это сдлеать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Xray
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Да,глянул я тесты,впринципе так себе пукалки,как повезет,но там с базовыми патронами.

Вот только я про прицеливание не понимаю...не сочтите за тупость,но что сложно навскидку прицелиться и жахнуть? Самое главное в голову не пальнуть случайно.
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 0:38:
офтопик. ближе к теме пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Я развлекаюсь, общаюсь с дурачками...ничего никому не доказываю...мне это все напоминает историю о человеке, который пришел в лес и увидел кучу грязных, омерзительных на вид обезьян, прыгающих, ругающихся и кидающихся друг в друга калом. Вопрос в другом....есть ли интерес взять этих обезьян и повести за собой (научив добывать огонь и делать копья) или продолжить свой путь дальше...

Поймите, что дальше будет очень плохо...кризис лишь начинается...это лишь малая чать того, что нас ждет дальше...скоро миллионы людей будут на улице без работы. Забавно будет наблюдать, когда офисные сотрудники начнут устраиваться дворниками, чтобы что-то кушать и тогда с Вами начнуть общаться наши дорогие кавказцы на их языке, а не на языке флейма, флуда и др. полезных вещей на форуме

Xray, я тебе еще раз советую приобрести отвертку и заточить (или нож, как альтернатива) и каждый день в любой ситуации иметь при себе. У самураев был закон, если оружие хоть раз спасло жизнь, то носить его нужно всегда и везде, не зря оружие было рядом даже тогда, когда они принимали ванны.


Последний раз редактировалось: Гeн (26 Ноя 2008, 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Ноя 2008, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Nuke_Gaw, Xray,
Проблема в том что когда вас поймают, то вы будете целым, а пострадавший хулиган с телесными повреждениями и вам напишут превышение самообороны. В зимнее время не в кармане же выносить оружие будете, а из-за пазухи пока его достанешь.(да и вообще в кого вы стрелять собрались?.. вероятность что вы сможете грамотно применить оружие очень мала..она еще меньше чем шанс нарваться на такую компанию).. Пьяные вообще этдельная песня они могут плохо реагировать на физическую боль, а убивать вы же их не будете.
В данной ситуации надо сразу было уйти. Тот подошедший зарядивший в челюсь, посто по пьяни не оценил ситуацию. Пьяные они вообще возбуждаются достаточно быстро особенно в таких компаниях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

Недавно у меня произошел интересный случай, шел я по улице с моим другом, который всегда всего боялся, притягивал к себе неудачу. Он маленький (160 см), забитый парень, у которого остались психические травмы после нескольких раз избиений и укуса собаки. Молодые люди, которые шли нам навстречу в пьяном виде это чувствуют (страх) лучше любых псов (также как и наши уважаемые ДПСники) и сразу приняли решение, что это легкая добыча. Среди них, конечно был центр (аналог главарь), который гордо раскрылившись шел вперед с надеждой что-то предъявить (создать условия для удара, т.к. привинтивно нанести не может, это прерогатива власти, а не силы), подойдя ко мне вплотную (я 183 см, он понял, что первого надо долбить меня) хотел что-то сказать, но услышал дружелюбное "Привет" и взгляд в глаза без вызова с моей стороны и полное спокойствие Сарказм . Как Вы думаете, какая была реакция?
Вы не поверите, у него был шок, смешанный с ужасом в глазах. Его друзья, видя, что что-то происходит странное пытались задеть плечом друга, но тот чуть увернулся и соприкосновения не было. Главарь, опустив глаза, повторил "привет" с легким презрением ко мне, как-будто я у него что-то украл и пошел дальше. Я даю 100% гарантию, что если бы друг шел один или с кем-то другим, то был бы избит и ограблен. Подумайте, почему так произошло? Почему разогретые спиртным отмороженные пацаны (для вас гопники), имея численное преимущесто (думаю думали, что и физическое) решили продолжить путь дальше? Почему?

P.S. Их было 3-е.


Последний раз редактировалось: Гeн (26 Ноя 2008, 2:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  26 Ноя 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

ZN_Alien, а я о чем говорю?) это все пукалки и толку от них ноль
совсем если страшно, можно канеш вооружится битой, кастетом, ножом, заточкой и тд но 5 же этим надо уметь правильно пользоваться и уметь быстро применять + не каждый сможет поднять руку на другого человека даже когда на него напали.
единственный верный способ - бег. как было сказано Стивеном Сигалом когда его спросили, "что бы вы посоветовали делать (или что вы бы делали) если на вас напали 2е", он ответил, что "не смотря на то что мой ранг в боевых искусствах таков что его имеют всего пара человек я предпочел бы убежать". сказано очень примерно, но основной смысл я думаю я передал) так что бегайте дорогие граждане) это если не будете отвечать и встревать в драку

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Гeн, не у каждого человека есть такое качество, такое дпже с опытом не у всех придет, а тут требуются универсальные способы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
GD
Сообщение  26 Ноя 2008, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

лысый голый гопник


Последний раз редактировалось: GD (31 Дек 2008, 1:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гeн
Сообщение  26 Ноя 2008, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: -16.4

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ! inkognit, я уверен, что ты запомнил их лица! Что ты будешь делать дальше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  26 Ноя 2008, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Гeн. Меня больше всего удивляет то, что ты пишешь без орфографических ошибок, что крайне не свойственно подобным тебе людям.

>inkognit, я уверен, что ты запомнил их лица!
Ну и будь себе уверен. Я вроде писал, что у меня на лица плохая память.
Хотя одного вроде помню. Увижу на улице - синяками не отделается.

>Понижаю мою репутацию Вы не спасете свои жизни при встрече с подобными мне людьми.
Обращаясь к людям, замечу, что нет смысла понижать репутацию беседкомульту, специально созданному для этой темы, чтобы не портить рейтинги основному аккаунту. Хотя приятно, понимаю.

>Что ты будешь делать дальше?
Начну, пожалуй, посещать секцию.

XRay. Не думаю, что пистолет или баллон - хороший вариант. ZN_Alien дело говорит - правильно воспользоваться таким оружием сложно, да и докажи потом, что это самооборона была.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Reflection
Сообщение  26 Ноя 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Гeн, изо всех твоих постов нормальный только 1 и то не совсем Весело
Гeн писал(а):
Почему разогретые спиртным отмороженные пацаны (для вас гопники), имея численное преимущесто (думаю думали, что и физическое) решили продолжить путь дальше?


Да этот вопрос актуальный, НО почему же вы не задали вопрос : А <censored> эти моральные уроды подошли? Зачем? у них зависть ? Им нужны деньги чтобы пойти дальше синячить? или просто избить и уйти? И эти люди по вашему нормальные? Что хорошего в их поступках?
Вот по этому и быдло-гопники они типо чОткие патсаны.Всей аравой на 1го. Такие даже на девушку могут напасть. Зачем? Ну если не для изнасилоования.... а так просто... просто им хочется...
Хотя такие всегда были и будут.
То что вы описали выше где вы посмотрели в глаза... хмм... Не всегда так бывает. будь их не 3-е а 5 и больше?

А про страх норм написал.
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 15:12:
завуалированный мат. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Cache
Сообщение  26 Ноя 2008, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

О, темка образовалась Улыбочка

В субботу вечером пошел к друзьям. Отметили хорошенько окончание Чемпионата России по футболу, ну и так за жизнь разговаривали. Засиделись часов до трех. Кто-то стал на хате спать укладываться, я же домой пошел, как обычно. С Громова до Маяковского. Иду я спокойно, дышу воздухом улицы Чкалова, слушаю аудиокнигу Экслера, никого не трогаю. На участке между Викой и Сам Бери подходит чел, просит закурить. Отвечаю, что не курю и иду дальше. Если бы во мне не сидело изрядно алкоголя, сразу бы все понял. А я продолжил идти. И тут ощущаю удар сзади в ухо. Особо разбираться не стал, заметил только, что их было трое, перемахнул с неожиданной прытью через ограду и махнул во двор за СамБери. Никто за мной не побежал. Время было около 3-30. Потом узнал, что еще кто-то недавно пострадал от гопников в р-не ул. Калугина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты