Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
винстон
Сообщение  28 Ноя 2008, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

Тут в инете нашел тему про применение ОСЫ в лицо. Тоже один стрелял в терминатора. Daddy, не твой друг-то это был? Весело

http://talks.guns.ru/forummessage/46/155.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Ноя 2008, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Reflection писал(а):
Пырнуть - значит убить.

пырнуть - значит пырнуть. пырнуть в сердце - значит убить, 6 лет за умышленное и так далее
а вот например пырнуть в ногу - разве это убить? даже если будет перерезана артерия, а скорая не успеет (и человек умрет), ударившего скорее всего не посадят.
если у него есть хоть один свидетель - не посадят точно.
хочу еще напомнить, что в артерию в ноге просто так не попадешь, это еще покалупаться надо, чтобы пробраться к ней Подмигивание а если знаком с анатомией хоть чуть-чуть, то в артерию точно не попадешь (если не захочешь)

ну а знающие люди давно этим пользуются -)

кстати тут еще один плюс есть, если там будет не одно ножевое, а поболее, то человек вряд ли сможет когда нибудь бегать.
а что такое гопник без бега? это же не гопник уже, просто сгусток вселенской жалости Смешно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
1337
Сообщение  28 Ноя 2008, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2007
Репутация: 52.9

В лицо стрелять запрещено. К тому же, чтобы приобрести Осу и тому подобное оружие, необходимо иметь дома сейф. Носить с собой неудобно - все-таки видно и мало ли мент остановит, могут те же гопники вами начать интересоваться, а нормальные люди, если заметят, что носите пистолет, сразу будут к вам плохо относиться. В общем много минусов. Самая рульная вещь - спецдубинка, в фильмах может видели. Она, к сожалению, запрещена в Российской Федерации, здесь их практически ни у кого нет. Гражданским лицам не продается, но для самообороны лучше ничего нет!!!!! В инете отзывы читал, один простой человек положил ею троих бугаев за несколько секунд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Ноя 2008, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

винстон, статья - дерьмо! ты сам то этому веришь??? выстрелил два раза с полтора метра, потом ушёл от удара, выстрел в лицо, на него ещё двое бросаются, он и от них уходит, стреляет в яйца - осечка!
и под конец " НЕ ну хорошо занимался боксом , рукопашкой (меня не вырубили и ничего не сломали)..." прям сюжет боевика! Смешно

а я вот такую статью нашёл..
на самом деле разговор бесполезен, потому это частные случаи! смотря куда стрелять, смотря как точно, смотря во что одет Улыбочка

Цитата:
Внимание: этот, как и другие случаи применения оружия, описаны непосредственно применившими людьми. Их достоверность не подтверждена и зависит только от честности людей, описавших их.

Я возвращался к себе домой после того как проводил девушку.
Мой дом находится на возвышенности (сопке), и карабканье на неё занимает минут так 15-ть, от остановки транспорта.
А сейчас представьте себе очень хорошо освещённую аллею (темно не было абсолютно), безлюдно (время почти 12), на встречу спускается трое парней. Тратуар широкий и разминулись мы довольно хорошо, буквально из-за спины слышу вопрос: -есть-ли у меня закурить? Оборачиваюсь наполовину и говорю что нет, не курю.
Пройдя ещё пару метров услышал возглас: -а что-это ты так грубо отвечаешь ?
Это я вообще оставил без ответа и даже не обернулся.
Можно сказать, что спиной услышал движение, одновременно с разворотом выхватил "ОСУ" и произвёл два выстрела в лицо бежавшего ко мне парня.
Дистанция составляла порядка 1,5 метра.
Он (пострадавший) упал на колени закрывая лицо руками, я не берусь описать те звуки которые он издавал, это было сродни вою, и попыткам что-то произнести, но что было не разобрать...
Его попутчики сделав по шагу в мою сторону остановились и не сводили с меня глаз, я медленно , и боком стал отступать вверх по сопке. Пройдя таким образом порядка 25 метров, я остановился и опустил руку с пистолетом. Те двое кинулись к пострадавшему, пытались поднять его, но он вырывался и снова падал на колени закрывая лицо руками.
Я прошёл ещё метров 50 в пол-оборота, потом не сводя глаз с противников вытащил сотовый телефон и позвонил в милицию, описал место происшествия, характер нападения и травмы пострадавшего.
Бобик приехал через 2 минуты и 24 секунды (я засёк время на сотовом телефоны), те двое пытавшиеся поднять пострадавшего, увидев мигалку милицейской машины рванули бежать оврагами. Я-же увидев машину спрятал "ОСУ" в кобуру и достал документы на "ОСУ" и паспорт.
Потом были долгие разборки с представителями власти. Они-же милиция и вызвали скорую помощь, которая приехала минут так через 30-40. Кстати пострадавший не разгибался до их приезда, милиция-же вообще его не трогала, только убедилась что он жив. За четыре часа проведённые в милиции я заполнил много бумаг, и раз пять рассказал эту историю. (Последний раз рассказывал уже можно сказать неофициально, дежурным). Много времени заняло составление протокола в самой милиции. Особенно мне понравилось как четыре! миллиционера обсуждали как мне лучше написать, что-бы это выглядело как нападение на меня!.
Если кому интересно могу написать подробнее...
Домой я попал в пять часов, наехав на милицию, напомнив им что я как-никак пострадавшал сторона, добился того что они отвезли меня на машине.
P.S.: В ходе разборок в милиции мне сказали информацию из больницы, у пострадавшего оказалась сломана челюсть в четырёх местах. Наверное именно поэтому я ничего и не смог разобрать в том вое и выкриках Подмигивание убежавших так и не нашли, моё дело маленькое я приметы дал.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
винстон
Сообщение  28 Ноя 2008, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

256_оттенков_серого, ты видать сарказм не понял. Подмигивание Я сам никогда в такую чушь не поверю ибо знаю, что такое ОСА.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Ноя 2008, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

винстон, да не, ты что, партроны просто не такие мощные стали делать Смешно чтобы не покалечить кого ненароком Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mks
Сообщение  28 Ноя 2008, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

поправьте меня, если ошибаюсь, но предельно допустимое рассмотяние стрельбы из "травмострела" - 3 метра.
все, что меньше этого расстояния - может быть квалифицировано как превышение пределов необходимой обороны.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
WeeKeND
Сообщение  28 Ноя 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Гeн писал(а):
Ваше беспомощное мычание через интернет, бухание и игры в компьютер не имеют ничего общего с реальностью, которая, как цунами, скоро накроет каждогои из вас...и защиту ты будешь искать у таких, как я, у которого есть сила и свои люди, продолжая вытирать себе слюин и сопли, и ныть с тебе подобными, осуждая меня и понижаю репутацию на компьютере

Весело У дружище был тяжелый день наверное)))
У меня Силы дохрена но не бить же мне прохожих? нахрена?? у них своя работа, у кого то своя. Если Бить некого бейте сами себя, я с другом когда нажрались так и делали когда помахаться хотелось)а все замашки типа я сильный и ума не нада это бросать нада, парни.
запомните: на каждую рыбку найдется рыбка и по больше (с)Джедайская мудрость)

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Genj_
Сообщение  28 Ноя 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.11.2008
Репутация: 1

Прочитал ваше творчество и расмеялся. Вы даже не предствляете размаха кризиса, который нас всех ждет. Он будет длиться ни год, ни два, последствия его будут катастрофические и сохраняться в течение нескольких десятилетий. А то, что наши политики говорят с экранов дебилоскопа, лишь очередная шиза для вас недалеких. Миллионы людей будут на улице без работы. У миллионов не будет средств, чтобы прокормиться. Это вызовет мощнейший всплеск уличной преступности, а судя по вышим постам, вы не только не понимаете, что вас ждет, но и не знаете, что делать, как выживать даже в тепличных условиях нынешнего времени. Ваши советы поражают своей нелепостью, наивностью, сразу видно, что голливудская шиза крепко накрепко привита поколению "Next". Иллюзия красивой, гламурной жизни скоро РУХНЕТ. И придет время понимания, в какой глубой жопе находилась и НАХОДИТСЯ РФ. Те критерии, те категории, которыми мыслят "гопники" вы ни то, что не понимаете, в вашей голове это не может уложиться, я таких называю "одноклеточными", людей, которые мыслят только одной средой, одними категориями, подобно анекдоту про ученого , сыплящему фразами грузчикам: "А не соблаговолит ли, уважаемый грузчик...". Мне искренне жаль вас и тот урок, который преподнесли "гопники" автору темы был просто необходим, НО судя по его реакции...урок был бесполезным для него, жизнь не учит..И Я УВЕРЕН, что в следующий раз, когда он их встретит, то будет избит повторно (или убежит, затаив дыхание). Ему никто не мешал становиться сильным, чтобы любому дать отпор...но он выбрал путь жертвы, теперь он будет за это платить, если не ОСОЗНАЕТ моих слов... С этим миром всего 2 типа отношений:
1) Вы имеете этот мир
2) Этот мир имеет Вас
и нет третьего, те кто бредит гармонией с этим миром, находится в плену иллюзий и автоматически попадает во вторую категорию.

С уважением, Ген.


Последний раз редактировалось: Genj_ (28 Ноя 2008, 16:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Ноя 2008, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Genj_, ну если Россию захлестнет волна этой гопоты, то ничего не останется, как переехать позападнее.
от проблемы подальше ) а потом еще оттуда всю гопоту сюда вывезти, а границы РФ стеной обнести. и живите тут как хотите Смешно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  28 Ноя 2008, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

Цитата:
Понижаю мою репутацию Вы не спасете свои жизни при встрече с подобными мне людьми,..а я вам советую приобретать и делать заточенные отвертки, ножи и носить их с собой каждый день....когда начнут грабить или морально прессовать растирайте сопли по своему лицу, плачьте, а в это время прикидывайте куда всадить: в печень или почку и куда потом быстро бежать!


Ты чего говориш-то? Я в шоке Если ты думаеш что все взрослые тусуются на этом форуме,то ты ошибаешся! Эти темы читают и дети( лет так 13-15 ) и чего? ты им предлагаеш в драке заточкой ширять кому-то в бочину!!!! Я в шоке Люди только жить начинают,а ты в их молодой мозг зашиваеш чип НАСИЛИЯ Злой !!!! Выход есть,но не ТАКОЙ Я в шоке! ! Есть куча секций по самообороне( аля БЕРКУТ,где я сам занимался,спасибо Андрею Палычу Подмигивание ), всякие киу-кушинкай-до и т.д.! Спортом надо заниматься( быть большим и толстым ) тогда дыже мысли не будет полезть к тебе ! Я конечно понимаю присказку : чем больше шкаф,тем он громче падает! Но я добавлю,что при падении этот шкаф заберёт с собой минимум троих! Весело

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Ноя 2008, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Genj_, очень даже вероятно, что так и случится! только ничего знать "наверняка" не получится! пока кризис довольно спокойно проходит, может на этом всё и закончится! хотя теоретически, исходя из его причин, вполне вероятно, что это надолго! и если те увольнения, что сейчас прокатились по стране - это только начало, то страшно представить, что ждёт впереди! вобщем нет смысла обсуждать подобный неконтролируемый процесс.. это пальцем в небо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  28 Ноя 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

Цитата:
1) Вы имеете этот мир
2) Этот мир имеет Вас
и нет третьего, те кто бредит гармонией с этим миром, находится в плену иллюзий и автоматически попадает во вторую категорию.


Да и ещё добавлю! третий путь есть, просто наверное он Вам не известен!
Не надо ИМЕТЬ этот мир и ОН не будет ИМЕТЬ Вас Смешно
Надо просто в нём жить Сарказм

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  28 Ноя 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

народ, ближе к теме. пожалуйста!

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Ноя 2008, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

ПАЛ_Борисыч, конечно убивать каждого, спросившего закурить не стоит! мне кажется, слова надо понимать как тот факт, что надо быть готовым дать отпор и бить первым! в крайних случаях - если на тебя бросаются с ножом - думаю ты не будешь раздумывать - выстрелить в голову или нет? всадить ему нож первым, или дать всадить в себя! это инстинкт самосохранения и это нормально! не всем дано овладеть искусством самообороны! чтобы применить эти приёмы, необходимо много практики! не все способны это освоить в короткие сроки! а оружие самообороны требует меньшего навыка в применении
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Придурки на улицах Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты