Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервер по WoW 3.0.3 для Progtech & Aviel
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Будите ли Вы играть на этом сервере?
Буду
31%
 31%  [ 79 ]
Не буду
43%
 43%  [ 109 ]
Я подумаю
18%
 18%  [ 46 ]
Уже играю
5%
 5%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 248

CKOT-3
Сообщение  16 Фев 2009, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 14.1

подскажите пож.как игру начать?скачал,прежде чем начать играть-там правила,и там просят ключ,где его брать?покупать или можно как нибудь подругому играть?ответте пожалуйста
В начало
Профиль : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  17 Фев 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

CKOT-3, какой ключ подробнее объясни там в начале соглашения идут их в низ прокручиваешь соглашаешься потом login и пароль их берёш регистрируясь на сайте который выбрал и незабуть поменять realmist усё
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gismo
Сообщение  18 Июл 2009, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2006
Репутация: 104.3

сервер убогий, смысла играть не вижу. кто серьезно играет в вов - уже здесь wow-europe.com
пиратки отличаются от оффициальных серверов на все 100 процентов, ибо кроме лагов и багов вы ничего на них не увидите, а оффициальный сервер даст вам кучу удовольствия от рабочих талантов, правильных квестов и прочего... и ваще на пиратках царит произвол гмов, где 13ти летние поцаны возомнили себя богами и бегают в лучшем шмоте и восхищаются какие они крутые

_____________________________
вмазался - приляг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Орешек
Сообщение  18 Июл 2009, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2008
Репутация: 55.3

Gismo, может у когото не безлимитка или он просто не хочет платить деньги за игру, а хочет просто поиграть и попробовать себя.На офе мало багов потому что тем кто там работают платят. А приратские серверы делают те, для кого это интересно и не надо наговаривать на них ибо это очень тяжело разобраться неподготовленному в SQL базе и обновлении сервера. Не нравиться - не играй. Насчет ГМов я согласен на 100%. Есть порядочные ГМы, а есть те кто раздает вещи и деньги друзьям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ГришаК
Сообщение  11 Авг 2009, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2008
Репутация: 65.6

barsyk писал(а):
Огромный плюс сервера в том что на нём хорошая администрация постоянно работает над развитием сервера и устранением багов.

Ахах, это та самая, что одела тебя и теперь ты пиаришь её?
Орешек писал(а):
Насчет ГМов я согласен на 100%. Есть порядочные ГМы, а есть те кто раздает вещи и деньги друзьям

Вот вот, ГМов лесом или в топку!!! Злой

_____________________________
printf ("Приветствую тебя на трекере Unsorted!");
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
CKOT-3
Сообщение  21 Фев 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 14.1

подскажите плиз как зарегится на ссылку зыхожу а там два форума и все
В начало
Профиль : Личное Сообщение
punisher
Сообщение  22 Фев 2010, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 54.6

ИМХО серверу жить недолго, как и всем притаркам. Через накоторое время админам надоест править баги и ГМить. Далее вайп и толпа недовольных зодротегоф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервер по WoW 3.0.3 для Progtech & Aviel

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты