Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Защита имущества. Охранные предприятия. может ли охрана защитить имущество...???
На страницу «  1, 2

Стоит ли ставить свое имущество под охрану
Да
66%
 66%  [ 37 ]
Нет
5%
 5%  [ 3 ]
Я сам сторож своего имущества
28%
 28%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 56

CheMiss
Сообщение  06 Дек 2008, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Dimson писал(а):
на месте собственника мне бы не доставило никакого удовольствия, что в мое отсутствие по моей квартире шляются менты с двумя посторонними лицами в грязных ботинках и с жадными глазами. Или ты думаешь, что они носят с собой тапочки и моют за собой полы?

А грабители и чоповцы ведут себя аккуратнее? Смешно

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimson
Сообщение  06 Дек 2008, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

ЧОПовцы не зайдут к тебе домой без тебя и без твоего разрешения...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lavrentiy_Palich
Сообщение  06 Дек 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

Dimson,
Хорош устраивать дешевую пиар-акцию "Кобальту" путем обливания грязью вневедомственной охраны. Лично у меня теперь о Кобальте очень отрицательное мнение.
Лучше опиши: схему работы твоей фирмы(число экипажей на дежурстве, меры по задержанию),ассортимент и цены на услуги, достижения в поддержании правопорядка и т.д. И вот тогда мы - потенциальные клиенты сделаем выводы. А байки "вот помню у моей соседки" не несут содержания.
Я думаю представители других фирм могли бы тоже что-нибудь написать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxima
Сообщение  06 Дек 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 47.1

Стоит вневедомка. Сколько раз было, сам забывал отключить охрану в квратире, приезжали не больше чем через 5-ть минут. Сразу проверяют документы. И у меня в договоре стоит, что только с понятыми разрешен вход в квартиру. За все время их работы, ни одного нарекания. Экипажи все время разные приезжают. И что самое удивительное. Всегда вежливо. Только квитанцию на 105 руб. за ложный вызов выписывают. Улыбочка Зато знаю точно. Не больше 5-ти минут и они рядом сразу. Поэтому не надо говорить, что вневедомка плохо или некачественно работает.
У моих соседей на несколько этажей выше тоже вневедомка, когда к ним влезли, грабители были сильно удивлены их появлением. В соседнем подъезде злоумышленник вообще потерял дар речи с сказал "а что вы тут делаете, мы только вошли". Такчто вневедомка работает.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Lavrentiy_Palich, а почему отрицательное, если не секрет. Я не за кобальт. Пользуюсь вневедомкой. менять не собираюсь, а из любопытства спрашиваю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lavrentiy_Palich
Сообщение  06 Дек 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

maxima,
Потому что их сотрудник не сказав про свою фирму ничего путного, только обругал другую. По-моему я ясно выразился в предыдущем посте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxima
Сообщение  06 Дек 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 47.1

Lavrentiy_Palich, Тогда да. Согласен полностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimson
Сообщение  07 Дек 2008, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

Отвечаю по порядку:

Lavrentiy_Palich писал(а):
Dimson,
Хорош устраивать дешевую пиар-акцию "Кобальту" путем обливания грязью вневедомственной охраны. Лично у меня теперь о Кобальте очень отрицательное мнение.


Этого хотел меньше всего. Видимо, в некоторых моментах перегннул палку. Просто уже добивает, порой не зная толком об охране, люди кричат что кроме ОВО все остольное г...о без аргументов и причин. Кстати замечу, что ни разу не написал о вневедомке, мол не стоит подключаться к ним, идите к нам. Лишь указал их слабые стороны. Кобальт тоже не безупречен. Поэтому мы и работаем ежедневно по устранению недостатков и движению вперед.

Lavrentiy_Palich писал(а):

Лучше опиши: схему работы твоей фирмы(число экипажей на дежурстве, меры по задержанию),ассортимент и цены на услуги, достижения в поддержании правопорядка и т.д.


Пожалуйста. На сколько я понимаю, тебя интересует дистанционная охрана, поэтому про все остальные услуги писать не буду. Но и здесь парой фраз не обойтись. Постораюсь покороче.
Тревожный сигнал приходит с объекта на пульт дистанционной охраны по радиоканалу на ВЫДЕЛЕННОЙ частоте. В качестве дублирующего может использоваться телефонный сигнал по городскому телефону, GSM (СМС или Data), GPRS, Ethernet. На охраняемом объекте и на пульте дистанционной охраны используется оборудование и программное обеспечене фирмы KP, официальный дистрибьютер - ИСЕКО (http://www.iseco.ru/rus/). Не буду описывать преимущества системы, если есть желание, можно ознакомься на сайте. Далее все просто: оператор передает сигнал тревоги ближайшей группе быстрого реагирования. Всего их на данный момент 3, в ближайшее время к ним добавится еще одна. Максимальное время подъезда к объекту в черте городов Жуковский - Раменское и поселков Кратово, Ильинский по договору 10...12 мин. (для справки в Москве 15). Для более удаленных объектов время прибытия обговаривается отдельно. Сотрудники дежурных групп - специально подготовленные люди в нашем же учебном центре Кобальт. Все преподаватели - отставники силовых служб и мастера спорта. Так что приезжают люди подготовленные, в бронижилетах и со служебным оружием. В случае необходимости могут быть вызваны остальные группы в качестве подкрепления и сотрудники милиции. В большинстве случаев разбуянившихся посетителей "успокаивает" один лишь вид "людей в черном". В случае приченения какого-либо ущерба или противоправных действий нарушитель будет задержен и передан в отделение милиции с заполнением соответствующих актов. Если тревога пришла с квартиры или частного дома, то ГБР доберается до двери в квартиру/частный дом (ключи от домофонов и калиток передаются при заключении договора об охране), перекрываются все входы/выходы, окна, слабозащищенные стены. Обследование объекта происходит ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ СОБСТВЕННИКА или доверенного им лица. Если видны следы проникновения (взломана дверь, разбито окно...) или поступают сигналы о присутстии посторонего на охраняемом объекте, вызывается милиция и обследование проводится в их присутствии. Обо всех фактах срабатывания сигнализации собственник информируется незамедлительно. В случае ложного срабатывания или неисправности системы будет прислан технический работник для устранения неисправности и наладки аппаратуры. Стоимость его выезда оплачивать не надо, она включена в ежемесячную абонентскую плату. Для квартир она составляет 500 руб., для частных домов 3000 руб. Для юр.лиц существует свой прейскурант, зависящий от категории опасности объекта, вида сигнализации (охранная/тревожная/пожарная), времени охраны.
Про достижения в поддержании порядка. Бываеют случаи, когда милиции необходима помощь. Чаще всего это крупные мероприятия, например МАКС. По просьбе выделяется необходимое число сотрудников. Например на МАКСе 2007 каждый автобус включал в себя сотрудника Кобальта. Около 500 человек работали в эти 3 открытых для всех посетителей дня.

В конце поста еще раз хочу сказать, что не навязываю подключаться именно к Кобальту. Есть ОВО, есть Алекс+ (который недавно распался на 2 части). Просто порой кроме милиции люди не знают куда обратиться за охраной имущества. Выбор всегда остается за вами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
investigator
Сообщение  07 Дек 2008, 4:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 63.5

Dimson писал(а):
ЧОПовцы не зайдут к тебе домой без тебя и без твоего разрешения...


Ты думаешь сотрудники милиции зайдут без разрешения собственника? Конституцию РФ еще никто не отменял.
Другая сторона медали, если в квартире еще находится подозреваемый, тогда, думаю, даже ЧОПовцы зайдут. Не будут же они стоять у дверей и ждать пока собственник приедет.
А вообще как и говорил ранее, если вас захотят ограбить. то не спасет ни ЧОП ни милиция. Как это бы грустно не звучало...

_____________________________
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lavrentiy_Palich
Сообщение  07 Дек 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

Dimson,
Вот теперь другое дело. А подключение во сколько обходится? Просто у Вневедомки большинство сидит на телефоне, ибо радиоканал у них, а особенно тревожная кнопка, дорого стоили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimson
Сообщение  07 Дек 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

investigator писал(а):
Другая сторона медали, если в квартире еще находится подозреваемый, тогда, думаю, даже ЧОПовцы зайдут. Не будут же они стоять у дверей и ждать пока собственник приедет.


Именно будут. Перекроют все входы и выходы и будут ждать. Но, как я уже писал выше, если есть следы взлома или идут сигналы о присутствии постороннего, то информируется собственник и параллельно вызывается млиция. Кстати, в ночное время (по-моему после 22 или в экстренном случае резервная группа привезет собственника до охраняемого объекта.

Lavrentiy_Palich писал(а):
А подключение во сколько обходится? Просто у Вневедомки большинство сидит на телефоне, ибо радиоканал у них, а особенно тревожная кнопка, дорого стоили.


Цена подключения зависит от объекта и от желания собствеенника.

Во первых, смонтирована ли уже сигнализация или придется все делать с нуля.

Во вторых - многие против протяжки проводов в квартирах и домах. Радиоканальные датчики стоят дороже проводных, зато экономия на проводах и отсутствие лишних коробов. Если есть животные, то необходимо ставить специальные датчики с защитой от них.

В третьих, количество точек. Согласись, в квартиру на первом этаже пробраться проще, чем на более высоком. Поэтому и защищать ее надо основательнее.

В четвертых, доп. возможности, такие как информирование по СМС, возможность открывать с клавиатуры / электронного ключа / радиобрелка...

Это основные моменты. Тут надо связываться с менеджером, он подъедет, узнает, что требуется, подсчитает и выставит смету. За это платить не надо. Средняя цена под ключ составляет от 20 т.р. - самая простая. Недавно сделали квартиру "полный фарш" за 35.

Кстати, радиоканал и телефон подключаются на одну плату. Так что за дублирование сигнала переплачивать не надо. А надежность повышается.

Плюс дается гарантия на оборудование 1 год. Так что в случае заводского брака оборудования (что случается очень редко) вам заменят абсолютно бесплатно.

Если интересно, можно оставить заявку и в кротчайшие сроки с вами свяжется один из менеджеров. Адрес офиса: г.Жуковский, пл.Московская, д.3, вход с торца. Контактные телефоны: 7-88-17, 6-37-49, 484-67-27. WEB: www.kobalt-security.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  09 Ноя 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Подскажите плиз где в Жуковском можно поставить кваритру на охрану и сколько это стоит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  09 Ноя 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Makavelli, рекомендую обратиться в ОВО. Им можно позвонить по телефону 8 (495) 556-99-22‎.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  09 Ноя 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я думаю не правильно сравнивать ЧОП и ОВО в целом. Везде по-разному. Ведь наверняка есть фирмы , которые работают хуже, чем ОВО, а есть ситуации наоборот, зависит от конкретных фирм и города, так что в целом разницы особо нету
Сами пользуемся вневедомственной охраной уже 12 лет. Никаких нареканий нет. Когда была ещё старая система отец забыл снять сигнализацию , и уже через 3 минуты у порога стояли дядьки в погонах. Я тоже несколько раз забывал снимать с охраны и сколько себя помню, приезжали очень быстро, быстрей чем я успевал об этом вспомнить. А насчёт телефонной линии. Действительно , при её отключении сразу посылается сигнал тревоги и экипаж выезжает на место. У нас 1 раз с проводом была проблема. Они позвонили сообщили и ждали до нашего прихода, что бы уже наверняка. А то ведь некоторые могут оборвать провод и уйти. Потом менты приезжают уезжают и воруй сколько влезет, так что с этим у них всё строго Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VVolkodaw
Сообщение  09 Ноя 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

В нашем городе на самом деле достаточно охранных предприятий. И мне кажется народ выбирает по своим денежным возможностям, соответственно чем у человека больше денег, тем он хочет быть больше уверен что его не ограбят. Поэтому иму лучше переплатить НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!! Действиетльно, вневедомственная охрана может гдето накосячить - прибыть на 2 - 3 минуты позже. С тем что твориться в городе с пробками наверно все знают, также надо помнить что не вы одни такие хорошие на белом свете, у которых стоит что то под охраной, другие люди тоже забывают снимать с охраны как и мы. и на сколькоя еще знаю они по городу ловят придурков с топорами... но тут уже и смех и грех.... ТАК ЧТО Я ЗА ОВО !!! Извеняйте, если кого обидел !!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  26 Фев 2020, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Добрый день.
Может к о пользуется пультовой охраны квартиры?
Какие предприятия работают сейчас в Жуковском?
К кому лучше обратится для установки охранной с реализации квартиры?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Защита имущества. Охранные предприятия.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты