Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Генплан Раменского
На страницу 1, 2, 3, 4  »
RaMeN
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

Новый проект генплана: http://www.ramenskoye.ru/?action=admcity&submenu=doc&id=20334
Старый утверждённый в 2006 году генплан: http://www.ramenskoye.ru/?action=deputies&submenu=doc&id=780


Последний раз редактировалось: RaMeN (25 Апр 2012, 14:16), всего редактировалось 4 раз(а)




Постановление о проведении общественных слушаний по проекту внесения изменений в генплан с графиком (из газеты Родник №26, стр. 31).
Постановление и график.png

Постановление и график.png - Просмотров: 364

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

1) Скорее всего просто расширят егоревское шоссе, как они собираются трассу прокладывать, это непонятно.
5) Да, тоже интересует залинейная часть, так как живу тут Улыбочка И мой ветхий дом и дома на него похожие, со времен войны, уже не жилищно способны. Может все-таки эти две новостройки, что щас тут строятся, туда переселят Сарказм

RaMeN писал(а):
3) Дорога от северного ш. к стадиону отмечена как "парковая улица" - это что вообще означает? (: Автомобильного движения по ней не будет?

Да она и не нужна Улыбочка

RaMeN писал(а):
4) Продолжение северного ш. - как и зачем? (: Сейчас оно упирается ровненько в дом.

Бред
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

sparco писал(а):
1) Скорее всего просто расширят егоревское шоссе, как они собираются трассу прокладывать, это непонятно.
Егорьевское шоссе дальше, там нарисована именно ещё одна трасса.

sparco писал(а):
Да она и не нужна Улыбочка
Как это не нужна? Сейчас когда на этом *censored* стадионе пузырь гоняют, все едут на стадион через северку именно по ней. Без неё будут ездить через весь город - оно надо? О_о Итак во время игрищ уже пробки образуются.


Последний раз редактировалось: RaMeN (21 Ноя 2008, 21:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
qazxsw
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 74.5

я считаю в раменском пока всё норм) живём Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
bthway
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 96.1

даа много дорог в поле понарисовали Весело , а сколько км. новых дорог сделали за последние лет 10 в раменском районе, к примеру?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МраК_о_БеС
Сообщение  23 Ноя 2008, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 80.1

вот у меня вопрос..вы что лупой там рассматривали сии художества?)
насчёт международного делового центра, по-моему, ещё давненько писали на жукораме... причём ожидается,что данный торговый комплекс будет в нн-ое количество раз превосходить нынешний венец творения нашего города - СоРай...(там даже история какая-то была- помещения принадлежали иностранцам, услышав о будущем строительстве МДЦ, они решили,что стоимость недвижимости рая упадёт и быстренько перепродали)
насчёт парковой улицы - там можно будет парковаться просто))
насчёт улицы свобода чего-то совсем не догнала...надо географию родины вспомнить получше....
в целом какие-то левенькие карты, настораживает уже фраза "территории первоочередной разработки градостроительной документации" - встаёт вопрос - а разве сии художества не должны быть уже разработаны, коли они приняты ещё в 2006 году Я в шоке!
и почему столько территории необходимо реконструировать? реконструировать реконструировать и реконструировать!)
а про парк рядом всё с тем же центром я вообще молчу- какие-то круги на пшеничных полях...
заинтересовала линия скоростного пассажирского транспорта...это что вообще? битые полчаса пыталась идентифицировать эти линии среди многочисленных оттенков розовенькового цвета и лишь соединив воедино открыла-таки местонахождение где-то в районе станции раменское этого чуда... на ум приходит лишь недавнее заявление о постройке скоростных трамвайных путей Подольск-Домодедово-Раменское...
и зачем в самой раме ещё одна котельная? =/
а новая трасса..это не цкад?
границы резервируемых территорий для строительства и реконструкции центральной кольцевой автомобильной дороги в московской области: ... полоса шириной 500 м в каждую сторону относительно оси ММК от пересеченя с Егорьевским шоссе до пересения с автомобильной дорогой "Жуковский-Раменское-ст.Бронницы-Чечевилово-МБК".На пересении дорог предусматривает транспортная развязка." (с)
собственно,вроде там и изображена эстакада =/
хотя на самом деле я не знаю,что такое Чечевилово... Грустно

_____________________________
На хорошее и мне не жалко слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ance
Сообщение  23 Ноя 2008, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2008
Репутация: 4.6

Никто не знает на счет двора по красноармейской 27Б?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А то помню летом в футбол шли играть и Демин подкатывает и говорит что сделает нам двор нормальный
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
EpSiLoN
Сообщение  23 Ноя 2008, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Ance, У демина дела поважнее появились)) как от срока откосить например...)))

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djonson
Сообщение  27 Ноя 2008, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 27.2

Блин что у нас за Ёлка?Квадратная какая-то. Надо её поменять обязательно!!! Злой

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

В Раменском на площади победы

_____________________________
пуш ми
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
NOKIA
Сообщение  27 Ноя 2008, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

ну вот кстати я думаю что продложение или расширение шоссе будет очень кстати в плане движения общественного транспорта. единичка сейчас востребована только от Холодово и до универмага Альфа. дальше она едет буквально вхолостую (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
SS80
Сообщение  27 Ноя 2008, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

Я слышал, что северку продлят: пройдёт она мимо м-на Триада и дальше через Гостицу. А парк, наверное, будут постепенно застраивать домами, кусок уже отхватили. да и место там хорошее, квартиры можно за большие бабки впарить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  04 Дек 2008, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

SS80 писал(а):
Я слышал, что северку продлят: пройдёт она мимо м-на Триада и дальше через Гостицу.
Северку к Триаде ну никак не завернуть. По картам продлена она будет мимо м-на Альфа, т.е. приблизительно с того места, где она сейчас и заканчивается. А у Триады будет просто ещё одна дорога.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  10 Апр 2012, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

Пора, пожалуй, апнуть тему.
На сайте Раменского лежит проект нового генплана: http://www.ramenskoye.ru/?action=admcity&submenu=doc&id=20334
Советую обратить внимание на то, как изменился (сильно в худшую сторону) подъезд от М5 к Раменскому.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  10 Апр 2012, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Общественные слушания по нему будут. Это я к тому, что если что ухудшилось, то можно попробовать обсудить будет с разработчиками и донести свои сомнеия и аргументы..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  10 Апр 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

А когда будут? И где об этом оповещают? Я бы сходил.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Генплан Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты