Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин? ~ сказать "станет" будет не совсем корректно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин?
Весной 2009
10%
 10%  [ 19 ]
Осенью 2009
3%
 3%  [ 6 ]
В 2010
3%
 3%  [ 6 ]
Выборы Президентв РФ пройдут в строгом соответствии с Конституцией в 2012
59%
 59%  [ 111 ]
А кто такой путин?
24%
 24%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 187

Taras-Bulba
Сообщение  21 Ноя 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2008
Репутация: -3.8

Leo414, свалить он ессно хотел бы. Есть миллиарды, есть известность, есть здоровье. Живи и радуйся.
Есть одно "НО". Очень не хочется на скамью подсудимых, а тем более в тюрьму. А сделано было достаточно и для того и для другого. К тому же, если уйти из политики, оставшиеся в Кремле подельники быстренько свалят на него вину за все грехи, включая свои. И на Западе от них не спрячешься, т.к. там отвечать тоже придёцца. Судьба Пиночета (только не в 75, а в 55) его мало прельщает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  21 Ноя 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

А Ельцына что-то не очень трогали, хотя грехов-то у него поболее было чем у преемника!

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras-Bulba
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2008
Репутация: -3.8

Leo414 писал(а):
А Ельцына что-то не очень трогали, хотя грехов-то у него поболее было чем у преемника!

Ну так путя стал "преемником" как раз с тем условием, что Ельцина и его семью трогать не будет.
А вот с тем, что грехов у него "поболее" - не соглашусь. Но это другая тема.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ИМХО, главный грех Ельцина в том, что он предал демократию, в результате чего страна и оказалась в сегодняшней ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

А разве Путину что-то мешало оставить после себя преемника? Да и народ в общей массе, благодаря правильному пиару конечно, за него. А обвинить-то в смертных грехах можно даже праведника! И наказать невиновного и т.д. и т.п. Особенно в нашей веселенькой стране. Или все с точностью до наоборот! И вообще, по моему мнению, настоящие "кукловоды" всегда остаются в тени, и уж судить-то их точно не будут.


Последний раз редактировалось: Leo414 (21 Ноя 2008, 15:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

[quote="Ventura"]
Leo414 писал(а):
А вам не кажется, что В.В. просто хотел свалить из политики так как устал, но ему просто не дали уйти, оставив премьером с определенной целью.


Ты что говоришь?! (: Ктооо в наше время ДОБРОВОЛЬНО откажется от власти!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Leo414
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

NOKIA писал(а):
Ктооо в наше время ДОБРОВОЛЬНО откажется от власти!?

Положим, полная власть не всегда у тех кто на виду.

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

NOKIA, есть и такие, знаю Подмигивание
правда там свои заморочки, и тема соответственно другая. но люди такие есть точно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Apollone
Сообщение  21 Ноя 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

В стране установился особый строй сильно напоминающий монархический. Власть передается наследникам. Президент решает все. сопротивления ноль. выборы ,на мой взгляд, вообще не существуют. Поэтому кто бы не пришел Путин или новый презик, он 100% будет продолжателем. Из истории если взять то в нашей стране будь то монархия или коммуняги, власть всегда менялась революционными методами, когда народ своей кровью менял строй и власть... можно говорить все что угодно путин не путин. лучше уже не будет... Посмотрите какая богатая и уникальная наша страна! и посмотрите кто в ней живет хорошо? Только слуги народа...А когда было иначе???


Последний раз редактировалось: Apollone (22 Ноя 2008, 4:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NOKIA
Сообщение  21 Ноя 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Datura-Inoxia писал(а):
NOKIA, есть и такие, знаю Подмигивание
правда там свои заморочки, и тема соответственно другая. но люди такие есть точно


Хм, ну приведи пример (: или причину по которой могут добровольно отказаться от власти. и вобще имхо в любом случае при уходе с опр. поста, на человека идет давление в любом случае...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
FOENIX
Сообщение  21 Ноя 2008, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Что-то маловероятно, что бы человек добровольно отказался от власти, тем более от такого поста как Президент РФ. Так что думаю, Медведев, попробовший такую власть на вкус не очень то будет гореть желанием отдавать её...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Логопед
Сообщение  21 Ноя 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Sc0rPi0 писал(а):
Логопед писал(а):
Чё за бред? Какой Путин? Какой Медведев?
Все президенты, это куклы! Которые НИЧЕГО не решают! Их тупо крутят по ящику и направляют на разные бессмысленные встречи и ид. По сути, они нужны, для иллюзии, что всё ништяк. Путин, как кукла изжил себя, сошел с этого поста (и возможно сейчас уже что-то решает) Поэтому президентом останеться Медведев. Но это моё, сугубо личное мнение.

посмотрел большое америконское шоу и мысли из фильма выдаешь за свои? гениально! так много нового узнал из твоего поста...
по теме: зачем Путину досрочные выборы? сейчас и Медведев норм справляется, курс свой держат, больше им ничего и не надо, тем более после выборов 2012, выборы будут в 2016 если на и тех и тех победит Путин, то его срок будет окончен в 2020, как мы знаем курс намечен как раз до 2020 года...


Какое ещё шоу??? Я ваще не догнал, о чём ты. (скинь хоть ссылку, а то меня прям заинтриговал твой пост=) )

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Leo414 писал(а):
И вообще, по моему мнению, настоящие "кукловоды" всегда остаются в тени, и уж судить-то их точно не будут.

+1

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras-Bulba
Сообщение  21 Ноя 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2008
Репутация: -3.8

Логопед писал(а):
Leo414 писал(а):
И вообще, по моему мнению, настоящие "кукловоды" всегда остаются в тени, и уж судить-то их точно не будут.

+1

Господа, я правильно догадываюсь, что "кукловоды" сидят в Вашингтоне и Лэнгли (для тех кто не знает - там расположена штаб-квартира ЦРУ)?
Или всё ещё сложнее? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  21 Ноя 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Госдума приняла в окончательном, третьем, чтении поправки в основной закон страны. Они предусматривают увеличение сроков полномочий президента с четырех до шести лет, а полномочий самих депутатов до пяти лет. Документ принят именно в той редакции, которая была представлена президентом, и во всех трех чтениях это предложение сопровождалось горячими спорами в зале заседания.
«Корректировка» - в определении президента Медведева - Основного закона страны вызвала гораздо больше дискуссий, чем некоторые принципиальные (в его же понимании) законы. Хотя времени на работу у депутатов ушло значительно меньше, чем на некоторые рядовые поправки – всего неделя. Парламентское большинство оправдывает скорость принятия решений тем, что вопрос обсуждался уже давно: общество и власть были готовы к таким изменениям, - объяснил председатель комитета по Конституционному законодательству Владимир Плигин.
На всех трех стадиях голосования с этим тезисом не соглашались коммунисты. Вопрос решен без учета мнения народа, - горячился депутат от КПРФ Николай Рябов.
Свое мнение, удивительным образом одновременно совпадающее и несовпадающее с обеими позициями, высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он за продление полномочий, но против «Единой России» и коммунистов.
Впрочем, угрозы Жириновского никого не напугали – и большинство, и оппозиция остались при своих мнениях, что и отразили результаты голосования. 57 человек – фракция КПРФ в полном составе - против, все остальные – «за».
Сегодня же депутаты также в третьем чтении приняли поправку к Конституции, которая обязывает правительство ежегодно отчитываться в Госдуме. За это предложение законодатели во всех трех чтениях голосовали единогласно.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  22 Ноя 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Taras-Bulba писал(а):
Логопед писал(а):
Leo414 писал(а):
И вообще, по моему мнению, настоящие "кукловоды" всегда остаются в тени, и уж судить-то их точно не будут.

+1

Господа, я правильно догадываюсь, что "кукловоды" сидят в Вашингтоне и Лэнгли (для тех кто не знает - там расположена штаб-квартира ЦРУ)?
Или всё ещё сложнее? Сарказм

Ну я имею ввиду, что в вашингтоне сидят кукловоды, для америкосов)
Кукловоды, рулящие нашей страной, я хз где сидят) Вообщем почти у каждой страны, свои кукловоды.
П.С. в грузии америкосовские=)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sc0rPi0
Сообщение  22 Ноя 2008, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2006
Репутация: 74.5

Логопед писал(а):
Sc0rPi0 писал(а):
Логопед писал(а):
Чё за бред? Какой Путин? Какой Медведев?
Все президенты, это куклы! Которые НИЧЕГО не решают! Их тупо крутят по ящику и направляют на разные бессмысленные встречи и ид. По сути, они нужны, для иллюзии, что всё ништяк. Путин, как кукла изжил себя, сошел с этого поста (и возможно сейчас уже что-то решает) Поэтому президентом останеться Медведев. Но это моё, сугубо личное мнение.

посмотрел большое америконское шоу и мысли из фильма выдаешь за свои? гениально! так много нового узнал из твоего поста...
по теме: зачем Путину досрочные выборы? сейчас и Медведев норм справляется, курс свой держат, больше им ничего и не надо, тем более после выборов 2012, выборы будут в 2016 если на и тех и тех победит Путин, то его срок будет окончен в 2020, как мы знаем курс намечен как раз до 2020 года...


Какое ещё шоу??? Я ваще не догнал, о чём ты. (скинь хоть ссылку, а то меня прям заинтриговал твой пост=) )

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Leo414 писал(а):
И вообще, по моему мнению, настоящие "кукловоды" всегда остаются в тени, и уж судить-то их точно не будут.

+1

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=105122&highlight=%E1%EE%EB%FC%F8%EE%E5

_____________________________
TCP/IP: connecting people.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты