Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку? поменяется ли в 2009 году власть в Подмосковье?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Уберут ли Б.В.Громова?
Да, в ближайшее время
48%
 48%  [ 99 ]
Да, но не скоро
18%
 18%  [ 38 ]
Нет, уйдет сам
9%
 9%  [ 20 ]
Нет, будет властвовать ещё долго
23%
 23%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 205

Munchhausen
Сообщение  07 Ноя 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

gl3,

Громов уйдет тогда когда найдут кого ставить вместо него. И будет скорее всего едрос. Естественно, это будет популист и говорун, потому что ему надо будет изображать деятельность после "развала".
Совершенно определенно Жуковскому будет с новым губером тяжелее и сложнее, так как с нынешним у боба оч. хорошие отношения.

Так что феерическую свою надежду засуньте подальше и никому не перечисляйте "бесконечно". Хотя бы потому что от губернатора не зависит и половина того о чем вы мечтаете.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Ноя 2011, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

korsar71 писал(а):
Не в этой жизни,всё прогнило настолько что нечервивых плодов в верхушке не осталось.

Тем не менее, "надежда умирает последней". С Громовым никаких надежд не остаётся, с кем-то другим - а вдруг.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
Совершенно определенно Жуковскому будет с новым губером тяжелее и сложнее, так как с нынешним у боба оч. хорошие отношения.
А кто сказал, что боб тут еще долго просидит-то? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Munchhausen
Сообщение  07 Ноя 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ,
А причем здесь БОБ?

Вы с тер. вероятности знакомы?
Посчитайте вероятность того что у нового мэра жука заладятся хорошие отношения с новым губером.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  07 Ноя 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Munchhausen писал(а):
Посчитайте вероятность того что у нового мэра жука заладятся хорошие отношения с новым губером.

вдруг новый губернатор воровать запретит Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  07 Ноя 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

Munchhausen писал(а):
Jstic,

Какая вам разница когда его снимут? От этого в вашей жизни что-то зависит?

Много чего зависит. Я не на Луне живу, и не в Сан-Франциско(к сожалению). Я живу в Московской области, а губернатор у нас - г-н Громов. Номинально как бы есть. На самом деле - у нас нет губернатора. Это губернатор - призрак.
Позор для населения и отрада для высшей власти.
Московская область была на грани банкротства, помогло всё население России своими налогами, вытащили из долговой ямы. Срамота это называется.
Вместо того, чтобы строить дороги, создавать рабочие места, спасать подмосковную природу, губернатор позволил перекочевать бюджетным денюжкам (нашим денюжкам) в карманы жуликам.
А Вы говорите - какая разница...Неужели сами не понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
MajorQ,
А причем здесь БОБ?
Ну вы же сами его использовали как аргумент в пользу Громова. Я всего лишь указал на несостоятельность этого аргумента. Так что, себе этот вопрос задайте... Подмигивание

Munchhausen писал(а):
Вы с тер. вероятности знакомы?
Посчитайте вероятность того что у нового мэра жука заладятся хорошие отношения с новым губером.
Вероятность - 40%. Ибо есть всего 5 исходов:
1) честный губер, честный мэр - отношения хорошие
2) честный губер, нечестный мэр - отношения плохие
3) нечестный губер, честный мэр - отношения плохие
4) нечестный губер, нечестный мэр - отношения плохие
5) нечестный губер, нечестный мэр - отношения хорошие

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gl3
Сообщение  07 Ноя 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Munchhausen писал(а):
gl3, Громов уйдет тогда когда найдут кого ставить вместо него. И будет скорее всего едрос. Естественно, это будет популист и говорун, потому что ему надо будет изображать деятельность после "развала".
Совершенно определенно Жуковскому будет с новым губером тяжелее и сложнее, так как с нынешним у боба оч. хорошие отношения.

Не согласен с этим, т.к., по моему мнению, чем тяжелее бобу с губернаторам, то нам(жителям) лучше. Не буду вступать в дискуссию по этому моменту, я просто высказал свое мнение. Если Вы считаете, что я не прав, то мне легче согласиться, чем убеждать предубежденного, поэтому я не буду комментировать все, что Вы скажете по этому вопросу.
Munchhausen писал(а):
Так что феерическую свою надежду засуньте подальше и никому не перечисляйте "бесконечно".
Куда засунуть надежду, нас приучают, но тем не менее, этот вопрос для каждого стоит по своему.
Munchhausen писал(а):
Хотя бы потому что от губернатора не зависит и половина того о чем вы мечтаете.

А вот это готов обсуждать. Назовите, конкретно, что из моего списка неподвластно влиянию губернатора? Или это касается моего "..."?. Очень интересна полемика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  07 Ноя 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

А что что то изменится?

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Ноя 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

alexpitermen писал(а):
А что что то изменится?

изменится 100% и 99%, что в лучшую сторону. даже если придет к власти вор, он не сможет наладить сразу все отношения. начнутся склоки, подсиживания друг друга, там всё говно наружу вылезет и станет чище. ну и общество эволюционирует, людям приходится обращать внимание на мнение других. а один человек - это застой. поэтому только постоянная ротация кадров - залог развития как самого управленца, так и управляемой им системы. причем ротация должна быть не "по кругу", молодые должны сменять старых.
аналогичная ситуация когда вы приходите в устоявшийся коллектив, начинаете наводить порядок, а нечистоплотные старожилы начинают вас тихо ненавидеть и совать палки в колеса, т.к. вы ломаете их коррупционную систему. и если менеджер не плюшевый, то он наведет порядок за полгода. главное, чтобы он сам потом не позарился на собственные возможности и не стал строить собственную порочную систему. для этого полезна ротация. в экономике вообще иначе невозможно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  16 Янв 2014, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Тут наверное, будет новость близка к теме:
http://lenta.ru/news/2014/01/16/kuznetsov/
Цитата:
Суд во Франции принял решение выдать России бывшего министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова. Об этом 16 января сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Кузнецова с 2008 года подозревают в мошенничестве, растрате и легализации имущества, приобретенного незаконным путем. По версии следствия, министр вместе со своим заместителем Валерием Носовым и другими сообщниками незаконно выкупил у предприятий ЖКХ долги ряда муниципальных образований на сумму 3,5 миллиарда рублей, а затем за бюджетный счет погасил их.

После возбуждения дела Кузнецов уволился и со своей супругой Жанной Баллок уехал в США. Оказалось, что супруги являются гражданами США, хотя российским чиновникам запрещено иметь двойное гражданство. В июле 2013 года во французские правоохранительные органы поступил анонимный звонок о том, что в одном из отелей остановился находящийся в розыске россиянин с поддельным паспортом на имя гражданина одного из скандинавских государств. Кузнецова задержали, в августе Генпрокуратура РФ подала запрос на экстрадицию.


Убьют, посадят или амнистируют? - делаем ставки.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  16 Янв 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Типичная халатность, за это не всех сажают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  16 Янв 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Амнистируют скорее всего
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Янв 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Будут разбираться пока срок давности не закончится.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  17 Янв 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Условка и тысяч 100 руб. штрафа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты