Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку? поменяется ли в 2009 году власть в Подмосковье?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Уберут ли Б.В.Громова?
Да, в ближайшее время
48%
 48%  [ 99 ]
Да, но не скоро
18%
 18%  [ 38 ]
Нет, уйдет сам
9%
 9%  [ 20 ]
Нет, будет властвовать ещё долго
23%
 23%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 205

Шляхтич
Сообщение  14 Янв 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

ну назначат нового, а толку?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  14 Янв 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

artemkaa писал(а):
А толку, уберут выберут нового

Назначат, теперь их не выбирают, если я не ошибаюсь... А толку? Обычно они поначалу жопу рвут, стараются, ну пока не успокоятся и не прикормятся, смотришь что полезное сделает новый-то Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  14 Янв 2011, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

думаю полгодика еще максимум ему осталось Улыбочка
спорт весь развалил в области, меня на день без света оставил,гад Весело ,ну и еще многих и на большее время,так что нет ему прощения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  14 Янв 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

momwig писал(а):
Вот же тема есть... http://unsorted.me/viewtopic.php?t=109818

Хм, а поиском не нашлась Грустно
momwig писал(а):
каким годом датирована, видите? Делайте выводы.

Ну выводы трудно сделать, сейчас просто такое чувство складывается что под него активно копают, тогда такого не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Munchhausen
Сообщение  14 Янв 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Уберут 200%. Это вопрос времени.
1. Он старенький
2. У него скопилось много проколов.
3. Пора по времени.

Только мне непонятны вздохи и надежды некоторых на какое-то принципиальное изменение чего бы то ни было в связи с убиранием Б.В.

Дорогу построят, это предвыборная акция ВВП.
Никакой Громов здесь погоды не делал.
Не будет делать и назначенец которого тот же ВВП и поставит, это было бы самоубийство перечить курсу ВВП служая маргиналов.

Городу в целом будет хуже, сейчас на многое в финансировании влияет личная дружба Боба с Громовым.
А новый губер будет такой же популистской пустышкой как и собянин, и терять ему в отличие от громова будет нечего.
Т.е. мелкий, ни на что особо не влияющий но амбициозный г. Жуковский, живущий на дотации, на что-то большее чем равноудаленность рассчитывать не сможет.


Последний раз редактировалось: Munchhausen (14 Янв 2011, 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  14 Янв 2011, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Я думаю, что скоро убирут... и не удивлюсь, что нового губернатора не будет, а все-таки объединят Москву и МО под Собяниным.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Янв 2011, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Gepard_83 писал(а):
сейчас просто такое чувство складывается что под него активно копают
Так и тогда такое же складывалось. Кому нужно его убирать? МО - не золотое дно ,а прорва. Громов - вечно виноватый. Он им нужен. Посидит ещё.

Romires, Вы пытались посчитать экономические составляющие этой глупости? Ну, например, "московские надбавки" отменят совсем или просто уменьшат, чтобы на всех хватило?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  14 Янв 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Врядли у них что-то получится с этим объединением.
Слишком большой объем работы, поленятся.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Янв 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Munchhausen, да при чем тут работа? Это экономически нереально на данный момент, скоьлко ни работай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  14 Янв 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Munchhausen писал(а):
Только мне непонятны вздохи и надежды некоторых на какое-то принципиальное изменение чего бы то ни было в связи с убиранием Б.В.

Ну кардинальных перемен, конечно, не будет, но и то что ничего не изменится - я бы тоже утверждать не стал. Последовавшее, с приходом Собянина, массовое увольнение глав округов (пусть даже замена на своих), активизировала работу всех нижестоящих (пусть на время), ибо ссыкотно Смайлик Из внешних проявлений (то что видно реально) исчезновение палаток у метро, расчищенные от припаркованных автомобилей центральные улицы, это то что видно сейчас, вроде пустячок, а приятно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Янв 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Gepard_83 писал(а):
Исчезновение палаток у метро
до сих пор стараюсь понять - и что?
Gepard_83 писал(а):
расчищенные от припаркованных автомобилей центральные улицы
Я в шоке Вы точно бываете в Москве? Мне фоткать лениво, на слово поверите? Нифига они не расчищены. Или... Вы что под центральными улицами понимаете?

Вот он такой жиФчик, кого-тотам увольняет, чего-то там расчищает... А снег убирают хуже, чем в прошлом году. И сосулек висит больше. Как Вы говорите, то ,что видно реально. И палатки отодвинули от метро и распихали по тротуарам дальше, местами только ухудшив их проходимость. Особенно сейчас, вместе с хреново чищенными тротуарами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  14 Янв 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

высшее руководство ставит как правило людей,которые в первую очередь выгодны им,а не простому народу)
отсюда следует,что поменяют,непоменяют ощутимой разинцы скорее всего не будет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  14 Янв 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

momwig писал(а):
А снег убирают хуже, чем в прошлом году. И сосулек висит больше. Как Вы говорите, то ,что видно реально. И палатки отодвинули от метро и распихали по тротуарам дальше, местами только ухудшив их проходимость. Особенно сейчас, вместе с хреново чищенными тротуарами...

Такое чувство что мы в разных городах с одним названием бываем... Сосулек нет вообще (все посбивали), я на это внимание обращаю, так как вынужден проходить мимо такого "сосулечного" дома. Тротуары все расчищены, был, конечно, период кризисный, но не всю зиму как в прошлые годы. Не знаю кому как, а мне нравиться что палаток у метро не стало, не знаю куда их дели, мн на пути они не встречаются. Ну а про какие центральные улицы говорю? Тверская и Новый Арбат довольно часто там раньше доводилось бывать, там чуть ли не в три ряда машины припаркованы были, сейчас побывал и был приятно удивлен... Хотя, конечно, на остальных улицах лучше не стало Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  14 Янв 2011, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

momwig, Экономика объединения крайне спорна - тут я соглашусь, но вспомните посыл Медведева в середине ноября 2010г.: "В правительстве и администрации президента работают над совершенствованием территориальной организации России, в соответствии с которой россияне будут жить не в 83 регионах, а в 20 агломерациях, где концентрируются ресурсы".
От наших властей можно чего угодно ожидать.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Янв 2011, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Gepard_83 писал(а):
Тверская и Новый Арбат
Ага, видать, как обычно, постарались на приоритетных маршрутах следования мэра... Ну, ничего, это сойдет скоро.
Gepard_83 писал(а):
вынужден проходить мимо такого "сосулечного" дома
Ну да, я тоже прохожу периодически мимо нескольких таких домов и тоже обращаю внимание. Вот на этих домах прошлой зимой как будто каждый день сбивали - ничего не было. А в этом году видел - и немаленькие экземпляры в том числе. Я в этом году впервые за несколько лет растянулся на тортуаре. В Москве. По пути на работу. А ещё на том же пути есть небольшой пригорок - всегда засыпан был, никогда не было скользко на нем. А вот в эту зиму - как отрезало. Так что... Ну, я вообще-то не склонен думать, что что-то могло кардинально ухудшиться или улучшиться в целом, всё это скорее колебания в пределах статистической погрешности.
Gepard_83 писал(а):
Не знаю кому как, а мне нравиться что палаток у метро не стало
А чем мешали-то?
Gepard_83 писал(а):
не знаю куда их дели, мн на пути они не встречаются
Ну, это тоже где как, на Кузьминках павильоны снесли, палатки убрали, а на Цветном, например - отодвинули, причем в более узкое место, да и в эстетическом плане они там торчат как корабельные сосны посреди степи.
Romires писал(а):
вспомните посыл Медведева
Если я вспомню все его посылы и их реализацию, то непременно впаду в меланхолию. Я уж лучше и этому значения придавать не буду, авось тоже "рассосется".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты