Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Нефть Всё о черной жидкости
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2020, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ПьерБезухов, она уже в минус ушла. Даже интересно стало...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  20 Апр 2020, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ПьерБезухов писал(а):
Уже меньше двух долларов...
Уже отрицательная....
https://russian.rt.com/business/news/739256-cena-neft-wti-otricatelnaya
Как говорил незабвенный Черномырдин - никогда такого не было - и вдруг опять...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Апр 2020, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
она уже в минус ушла.

Речь о расчетных фьючерсах насколько я понимаю, но ни как не о поставочных. Журнашлюхи раздули, кажется...

Добавлено спустя 42 секунды:

AVD писал(а):
Уже отрицательная....
Скорее всего на расчетных фьючерсах пошли маржин колы большие.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

MajorQ, уж не мне учить разбираться Вас в событиях... Улыбочка

Цены на фьючерсы на нефть WTI с поставкой в июне на лондонской бирже ICE также снижаются на 19%, до $21,1 за баррель.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5e9de9879a79470ba19d5de1?from=from_main
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2020, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, фьючерсы, конечно, так и постоянно про фьючерсы журналюхи пишут...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  20 Апр 2020, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
фьючерсы, конечно, так и постоянно про фьючерсы журналюхи пишут...

Толковые умеют отличать поставочные от расчетных. Улыбочка Как видно, поставочный - 20 баксов. Хорош истерить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2020, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, да мне наплевать, в принципе. Фьючерс - вторая производная, когда и первую никто предсказать не может. Я констатировал факт, что все только на эту величину и равняются...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  21 Апр 2020, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Я констатировал факт, что все только на эту величину и равняются...
Журнашлюхи равняются для громких заголовков, и те кто не умеют читать тоже. Доходность компаний/стран не так зависима от этих безделушек расчетных. Реальные цены другие. А эти цены, просто мастурбация денежная между трейдерами и биржей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  21 Апр 2020, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Охренефть!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
greendot
Сообщение  21 Апр 2020, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2012
Репутация: 48.4

Вот и слезли с иглы Весело За 20 лет экономику так и не построили. Сейчас все будет создаваться заново, как после войны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexus284
Сообщение  21 Апр 2020, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

greendot писал(а):
Вот и слезли с иглы

Один добрый принц (в числе прочих) помогает нам избавиться от этой зависимости))





saudovskaya-araviya-otkazalas-ot-peregovorov-s-rossiey-i-zapuskaet-mestorogdeniya-giganti_5e687dfa3f1ea.jpg

saudovskaya-araviya-otkazalas-ot-peregovorov-s-rossiey-i-zapuskaet-mestorogdeniya-giganti_5e687dfa3f1ea.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
greendot
Сообщение  21 Апр 2020, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2012
Репутация: 48.4

alexus284 писал(а):
Один добрый принц (в числе прочих) помогает нам избавиться от этой зависимости))

Так нефиг было из себя строить Сечину и Пу крутых парней... Теперь лошары сидят сопли жуют, один в бункере, другой вещи собирает в Лондон. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexus284
Сообщение  21 Апр 2020, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

greendot писал(а):
Так нефиг было из себя строить Сечину и Пу крутых парней...

Повадки гопника из подворотни, результат отрицательной селекции. Плюс нимб над головой, созданный пропагандой. Ну и как тут не поверить в свою конгениальность?

С принцем ростом мериться хотел или ещё чем? Смешно





tQCAO8zyRLA.jpg

tQCAO8zyRLA.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Апр 2020, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Хороший правитель снимает с должности облажавшегося.Но тут не государственная организация, а коммерческая, кто ему указ,никто!Путин его друг,а то что так вышло,не страшно, за счёт государства и народа вытянут!
Кто ж его тронет,он же олигарх в законе,вот пример:
Цитата:
В качестве примера Полторанин сослался на Абрамовича. У этого олигарха в собственности многочисленные предприятия, рудники и шахты, включая самую прибыльную из них в Междуренченске, есть даже целый порт Находка. Но многочисленные компании олигарха, владеющие всем этим, платят налоги со своих доходов по месту своей регистрации в Люксембурге. Путин, хорошо зная об этом, делает вид, что все в порядке. Не удивительно, что точно так поступают и другие российские олигархи, которым глубоко наплевать и на свой народ, и на свою страну. Они, как и высшие правительственные чиновники, давным-давно заготовили себе «посадочные площадки» на Западе, когда Россия будет полностью разрушена и в ней станет небезопасно находиться
.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  22 Апр 2020, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Если очень грубо, то торговля "фьючерсами" это не торговля товаром, это торговля обязательством на покупку товара

то есть в спекулятивной схеме, 3 типа участников: поставщик, спекулянт и покупатель. Поставщик выставляет на продажу, допустим, 100'000 тон нефти, с вывозом на 20 мая. Ушлые спекулянты закупились на покупку этого лота, допустим, по 20 баксов за "бочку" в расчете, что за 25 то уж точно продадут. И вот, 20 мая все ближе, а покупать никто не хочет и, скорее всего, никто не захочет. А у них обязательство (как бы еще со штрафами, за невывоз), а они понятия не имеют что с этом делать. у них окромя ноута, телефона и табуретки ведь ничего нет. Как и куда деть эти 100'000 тонн - вопрос. Вот именно они и начинают "скидывать" с доплатой, чтобы хоть как-то уйти от еще больших потерь (не знаю, есть ли там какие-то ограничения на участие в торгах "недобросовестным" покупателям).


Производитель продал свои контракты на поставку скажем по 20. Их купил какой-нибудь спекуль в надежде продать по 25. А цены упали. Спекуль ждал до последнего. В итоге наступил последний день, а нефть никто не покупает. И спекуль оказывается перед дилеммой: или забирать куда-то нефть или доплачивать, чтоб поставщик выкупил свои контракты обратно. Для производителя нефти такой исход не самый плохой — он изначально продал свой контракт за 20, а потом получил ещё 55 за то, чтобы его не исполнять. Таким образом, он из воздуха получил 75 за виртуальную бочку нефти.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  22 Апр 2020, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ну хоть разок по наглой харе получили.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Нефть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты