Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Нефть Всё о черной жидкости
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2016, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jim_Powell писал(а):
MajorQ писал(а):
ПьерБезухов, только что по "России-24" озвучили иную себестоимость барреля: у саудитов около 2.5$, у РФ - 2.8$

Интересно, озвучили ли там себестоимость барреля у США? Не 280$ случаем, или может вообще 2800$?
Это вы к чему? Просто отметиться что ли?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim_Powell
Сообщение  13 Янв 2016, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

MajorQ писал(а):
Jim_Powell писал(а):
MajorQ писал(а):
ПьерБезухов, только что по "России-24" озвучили иную себестоимость барреля: у саудитов около 2.5$, у РФ - 2.8$

Интересно, озвучили ли там себестоимость барреля у США? Не 280$ случаем, или может вообще 2800$?
Это вы к чему? Просто отметиться что ли?

Это я к тому, что по "России-24" вполне могли озвучить себестоимость и в 2.8 цента для российской нефти.
Или что по современной технологии отечественной разработки добычи углеводородов на месторождениях вместе с нефтью выкачиваются еще и готовые пачки долларов.
Я бы вот совсем не удивился.

К тому же - мне правда интересно, какую себестоимость озвучили там для американской нефти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IDMAN
Сообщение  13 Янв 2016, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2008
Репутация: 42.2

Цена на нефть контролируется США http://svpressa.ru/economy/article/139997/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2016, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jim_Powell, а почему вы считаете, что на стартовой диаграмме данные априори истинные? Врать могут со всех сторон...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim_Powell
Сообщение  13 Янв 2016, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

MajorQ писал(а):
Jim_Powell, а почему вы считаете, что на стартовой диаграмме данные априори истинные? Врать могут со всех сторон...

Простите, но с чего вы взяли, что я так считаю?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2016, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jim_Powell, ну вы ж на мое высказывание едко ответили, а не на стартовое. Отсюда и вывод...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim_Powell
Сообщение  13 Янв 2016, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

MajorQ, я задал вопрос по вашему высказыванию и не задал никакого (даже "едкого") вопроса по стартовому исключительно потому, что в стартовом высказывании указана себестоимость американской нефти, а в вашем - нет.
Жаль, что вы восприняли мой ответ едким.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2016, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jim_Powell, в моем его нет по простой причине: его не озвучили. А я передал только то, что услышал...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xo3yain
Сообщение  14 Янв 2016, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

4e_strannik писал(а):
xo3yain, плохо.
Я далек от экономики, но вы еще дальше.

полюбому не хорошо))) я ж не говорю, что экономист.. тока мои наблюдения и не более..) Спасибо за ответ)
4e_strannik писал(а):
Копать лопатой?

я знаю несколько фермерских хозяйств за Моск. обл. Не скажу, что им легко, но вполне справляются и не унывают...
4e_strannik писал(а):
Разве вы не заметили, что сейчас нормальным является состояние, в котором любая свободная копейка вкладывается в доллар?

Это ленивые жопы, которые хотят из ни чего получить всё.. Видел таких людей.. По большей части глупые люди, услышав со стороны "щас вся экономика рухнет, бежим за баксами" собирают все свои кровные и несут менять, не думая вообще ни о чём, ведь "дядя Вася сказал покупать"...)
4e_strannik писал(а):
Мда...еще хуже...Как бы это, ознакомьтесь на досуге. Кроме того, что растет, там еще и химия, и полимеры, которые не просрали. А сырье для химпрома - углеводороды, например, - сильно подешевело. Подъем.

перебрал, согласен..))) в течении дня только одумался, но уж поздно было))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  14 Янв 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

С просторов рунета:

"Между прочим, до уровня 2003-го цена на нефть ещё не упала. То есть Михаил Ходорковский возглавлял ЮКОС при цене ниже или гораздо ниже сегодняшней. А основная разница в том, что у бездарного вора Сечина себестоимость юганской нефти - около 30-ти $ за баррель. А при менеджменте Ходорковского и его коллег была постепенно снижена до 3$. Так кто именно тот вор, который должен сидеть в тюрьме?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  14 Янв 2016, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Antr писал(а):
"Между прочим, до уровня 2003-го цена на нефть ещё не упала. То есть Михаил Ходорковский возглавлял ЮКОС при цене ниже или гораздо ниже сегодняшней. А основная разница в том, что у бездарного вора Сечина себестоимость юганской нефти - около 30-ти $ за баррель. А при менеджменте Ходорковского и его коллег была постепенно снижена до 3$. Так кто именно тот вор, который должен сидеть в тюрьме?"
Интересно а в себестоимости уплата налогов заложена? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Янв 2016, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Antr писал(а):
С просторов рунета:

"Между прочим, до уровня 2003-го цена на нефть ещё не упала. То есть Михаил Ходорковский возглавлял ЮКОС при цене ниже или гораздо ниже сегодняшней. А основная разница в том, что у бездарного вора Сечина себестоимость юганской нефти - около 30-ти $ за баррель. А при менеджменте Ходорковского и его коллег была постепенно снижена до 3$. Так кто именно тот вор, который должен сидеть в тюрьме?"


Перепост полной херни. В 2003 Ходор не вкладывал в геологоразведку и разработку новых скважин столько денег, сколько вкачивает сейчас Сечин. А выезжать за счёт наработанного в СССР любой дурак сможет. И дело не в менеджиенте. Чтобы, что-то получать, нужно сначала вложить.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  14 Янв 2016, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Antr писал(а):
Между прочим, до уровня 2003-го цена на нефть ещё не упала.

Между прочим при чем здесь нефть?"Лучшим изобретением ЮКОСа стала идея продажи так называемой «жидкости на устье скважины».Ю.Латынина

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dim_on
Сообщение  14 Янв 2016, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 95.7

kalex писал(а):
Яблоко, помним мы егор аркадьевича! Знатыне реформы он провёл. Смешно

Если бы помнил, то Тимуровича Аркадьевичем не называл бы. Ты еще старика Крупского вспомни.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  14 Янв 2016, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

dim_on, виноват. Но реформы помним

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Нефть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты