Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Глазная клиника Взгляд-Эксимер стоит ли доверять местному сервису?
На страницу «  1, 2, 3  »
Громозека
Сообщение  19 Ноя 2008, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

Cache писал(а):
Громозека, спасибо! Надеюсь, там цена сразу за оба глаза указана? Весело

Цены вот (см. самый низ страницы). За один глаз, конечно, потому как один может быть хуже -6,0, второй хуже. За год не изменились кстати совсем)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Margo85 писал(а):
и скажи еще, сколько стоил стационар и сколько времени ты там провел?
у тебя после операции зрение восстановилось полностью?

Утром приходишь, селишься в стационар, идёшь до обеда на операцию, затем обратно в номер, дальше ночь, утром на осмотр к оперировавшему врачу (без очереди ессно) и проверку зрения. И всё, вали домой Улыбочка Номера там разные, я был в двухместном, стоил по-моему то ли 1400, то ли 1700. Зато столовка там ммм... в хороший гостиницах так не кормят)
Сразу после операции, при проверке зрения на следующее утро, зрение не лучшее было по ощущениям. Но уже тогда по показаниям аппаратуры у меня всё было ясно - правый глаз больше 100%, левый чуть меньше. С тех пор год прошёл, всё так и остаётся. Хотя это если и заслуга, то не лазерной операции, а первой и мб второй.
Насчёт левого я пока всё ещё выясняю - непонятно, чо с ним происходит: когда устаю (если например у компа пересижу, голова заболит) - мутнеет немного взгляд. Не просто диоптрии в минусе то есть, а как будто что-то другое. А выясняю, потому что там по правилам если в течение года ваше восстановленное зрение не фонтан, лазерную операцию повторяют бесплатно. Вот, выясняю, нужна ли она, или нужно что-то другое... Возможно, глаз был такой изначально, а этот "баг" скрывался за высокой близорукостью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kistochka
Сообщение  19 Ноя 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 42.1

CheMiss, возможно линзы были другой фирмы. такое бывает при смене.
покупаю в Эксимере" линзы и средства по уходу.
единственный минус: сейчас у них линзы продаются только упаковками...
т. е. если у вас разные диоптрии, то вам нужно покупать две упаковки, а это получается 12 пар!!! Сарказм

_____________________________
vive valeque!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Margo85
Сообщение  19 Ноя 2008, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

Kistochka, именно упаковками лучше заказывать в инете, я давно так делаю, экономия значительная, но это конечно хорошо, когда зрение не падает
(но раз в полгода проверяю зрение все равно)

а то, что Эксимер перешел на продажу упаковками (хотя на мой взгляд такие центры существует как раз для разовых покупок, а никак не оптом) говорит о том, что у них низкие продажи

и вобще, если они прикрываются именем московской сети клиник Эксимер, а отношения к ней не имеют, явный их минус и желание вылезти за счет других

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kistochka
Сообщение  19 Ноя 2008, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 42.1

Margo85, эм... да дело-то не в цене. просто зачем мне дома офтальмологический склад? да ты и сама говоришь о том, что подобные центры существуют в основном для разовых продаж Улыбочка

_____________________________
vive valeque!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bingoman
Сообщение  19 Ноя 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Меня тут "Эксимер" этот развлек на днях.
Прихожу за линзами, а они теперь только пачками и на заказ. Ну ладно, заказываю. А они бац и на 300р подорожали. Говорю, че за нах? А они: "Ну как же, из-за финансового кризиса!" Я мысленно был "под столом" Улыбочка
Может кто подскажет где в Раменском-Жуковском можно через инет линзы заказать, с доставкой? Они в интернет магазинах в 2 раза дешевле стоят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Margo85
Сообщение  19 Ноя 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

Bingoman, в Раме и Жуке нигде) только если доставку сюда заказывать, но это дорого)

самые популярные магазины (плюс у них самый большой ассортимент) и система скидок (я уже за годы заказов накопила 12% скидку, что в общем не важно, но и не плохо, но мы на работе такой оравой заказывавем))))))
www.ochkov.net
www.zakazlinz.ru
ну и еще полно разных, просто эти места уже сто раз проверены
бракованая линза мне попадалась только раз, меняют без проблем (естественно, ты не платишь)

а так, есть на Воровского, д.5 офтальмологический кабинет, ему уже лет 10, если не больше, там нормальные врачи, хорошее оборудование, линзы не дорого стоят, если пачкой покупаешь, вроде дешевле выходит

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  20 Ноя 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Margo85 писал(а):
что касается лазерной кореекции зрения, то на мой взгляд лучше обратиться в институт ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. С. Федорова в Москве - это стареший институт, который первым начал изучать и практиковать подобные операции


Насколько я знаю, старейшим институтом в Москве, осуществляющим операции лазерной коррекции зрения, является МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Margo85
Сообщение  20 Ноя 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

Karjalajnen, а ну точно) забыла)
в любом случае, оба эти института вносят свой вклад в офтальмологию)

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  24 Фев 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Здравствуйте все. Тема давно поднималась, но всё же интересно узнать, есть ли какая-то коррекция зрения? Не операция, а просто какие-то определённые процедуры на улучшение качества зрения? Если да, то интересно узнать, где это лучше сделать? Далеко тащиться не хочется. Знаю, что центр зрения в Раменском есть на фабричке и около ЗАГСа. Вот хотелось бы узнать ваши отзывы об этих заведениях и, может быть, инофрмацию о этих коррекциях и их опасности для здоровья. Просто, насколько я знаю, уже даже глаз можно не касаться. Током проводят специальные импульсы к глазам где-то сеансов 5-6. В общем, интересно узнать, что можете рассказать об этом и делал ли кто подобное в Раменском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Фев 2009, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

blaze,
Все зависит то того насколько угроблена зрение. Если изменения произошли необратимые, то никакими процедурами шаманскими без операции по изменению физических параметров глаза вы не обойдётесь.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  25 Фев 2009, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

blaze, http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=28919
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Панакота
Сообщение  15 Апр 2013, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.01.2011
Репутация: 8.9

Подниму темку...Была на днях в данном заведении.Могу сказать одно:"Отвратительно!"Линзы выписали одни,пытались втюхать другие,типа,эти тоже подойдут.К московскому "Эксимеру" никакого отношения не имеют!Докторишка тамошний никакая.Может и бабулек она и может обработать и пыли в глаза напустить.Попробую в "МедСэф" сходить.И,кстати,цены у них,ой,какие неоправданные.Оборудование - старьё.Моя оценка:0.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  09 Авг 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

А никто не знает номер мобильного этих уродов из жуковского "Взгляд-Эксимер"?
Проплатил ещё 5го августа доставку линз, обещали позвонить в четверг сообщить - сейчас уже вечер пятницы а их (495) 556-1707 трубку не поднимает, только автоответчик талдычит "пажалуйста перезвоните" Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFoX
Сообщение  17 Янв 2014, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

Куда перехел "Взгляд-Эксимер" или они закрылись совсем? поделитесь информацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  11 Фев 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Власова видать накосячила,опять кого-то кинула....вот и пришлось закрыться

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Глазная клиника Взгляд-Эксимер

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты