Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  он и она свое воспрмятие
На страницу «  1, 2, 3
Zhura
Сообщение  25 Ноя 2006, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Radyga писал(а):
ImMortal Cool
Мы, девушки о чувствах и о чувствах, а вы о железках, да о железках Смешно
как я уже неоднократно подчеркивал - каждый ищет то чего ему нехватает Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
morgain
Сообщение  25 Ноя 2006, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

immortal, да!Ё всегда знала, что так оно есть...а оно так и есть.
девушки нуждаются в мужском начале (присутствии, силе, откровении) больше, чем парни в девушках. палюбому.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  25 Ноя 2006, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

О Жизни однако написано.
К сожалению часто так и получается.. Вообщем я скажу так... Я убедилась в том, что мужчины очень не решительные, не говоря уж о девушках. По этому если бы у меня была такая ситуация я бы в любом случае взяла бы инициативу на себя... Если есть желание, то что я её терять?Тут больше чувства играют, а не разум... Сердцу не прикажешь. Такие моменты надо просто ловить....

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  25 Ноя 2006, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Как всё же ужасающе больно, когда для тебя отношения являются смыслом жизни, главным, что происходит, всё остальное - работа, учёба, всякие дела - лишь фон, необходимость, способ заполнить паузы между встречами, а для него.... Для него отношения с девушкой менее важны, чем забота о машине!??? Для него эти отношения стоят в одном ряду среди множества различных дел!??? Потому что он не любит свою девушку (хотя спит с ней) или потому что он так относится к женщинам вообще???

Для неё важна каждая мелочь, каждый его взгляд и взох, каждая фразочка. А он... Он может просто забыть, кто с ним, сказать грубость, рассказать пошлый анекдот, как в компании парней. Он может пошутить на тему... на тему интимной близости - на ту тему, которая для неё чрезвычайно важна. ...Она задохнётся в ответ как от удара. Не потому что она нежная фифа и никогда не слышала ругательств. Она и сама способна иной раз "высказаться". Но сейчас, здесь, с ней именно ОН говорит грубости - он убивает и топчет именно её чувства (и свои?), опошляет и унижает то, что есть между ними... А, может, он не считает, что что-то есть? Но почему же тогда вполне доброжелательно настроен???

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  25 Ноя 2006, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Гера писал(а):
Для неё важна каждая мелочь, каждый его взгляд и взох, каждая фразочка. А он... Он может просто забыть, кто с ним, сказать грубость, рассказать пошлый анекдот, как в компании парней. Он может пошутить на тему... на тему интимной близости - на ту тему, которая для неё чрезвычайно важна. ...ОН говорит грубости - он убивает и топчет именно её чувства (и свои?), опошляет и унижает то, что есть между ними... А, может, он не считает, что что-то есть? Но почему же тогда вполне доброжелательно настроен???

Себя надо уважать, какая тут любовь? Сказать "До свидания" раз и навсегда и найти того, кто действительно будет любить Улыбочка

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Ноя 2006, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера писал(а):
Для неё важна каждая мелочь, каждый его взгляд и взох, каждая фразочка
это к любви не имеет совершенно никакого отношения, это называется "временное помрачение рассудка". причина видимо в эмоциональной перегрузке. совет - попробуйте новопассит. и не забывайте Фромма: "двое думают что накал их страсти показывает силу любви, но все дело лишь в степени их предыдущего одиночества". конечно это справедливо и когда страсть односторонняя. когда человек очень долго был один любая мелочь отношений становится сверхценной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  26 Ноя 2006, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Накал страстей и важность каждой мелочи говорит лишь о том, что для человека очень ценна данная ситуация. Но из этого вовсе не следует, что он невротик, прежде был депривирован и т.п. Воодушевление и подъём испытывает в жизни каждый нормальный человек. Без этого жизнь - тягомотная скука. А Фромм выразил в приведённых выше словах лишь некую частность. Да, бывает, что люди не любят, а лишь стремятся избегать одиночества, это их и будоражит, а вовсе не другой человек. Бывает так, но это вовсе не обязательно.

Вот пример, служители шоубизнеса всё время проводят в общении. Сказать, что они внутренне одиноки, тоже нельзя - кругом куча поклонников, влюблённых в них людей. Тем не менее накал страстей у звёзд весьма и весьма велик, когда они сами влюбляются.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  26 Ноя 2006, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: вокруг меня постоянно много людей, тем не менее я одинок. воодушевление и подъем испытывает каждый, но для накала страстей требуется одиночество. а уж в шоу-бизнесе одиноки почти все и почти всегда - это такой бизнес где все основано на деньгах а не на эмоциях, где никто никому не доверяет, где секс - не является поводом для знакомства, неужели это не очевидно???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  26 Ноя 2006, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Может, и так. Но я привела пример про шоубизнес, чтобы не говорить о себе. А если буду говорить о себе, то скажу, что наиболе остро и сильно я влюблялась именно тогда, когда моя сфера общения очень расширялась, и говорить об одиночестве было совершенно невозможно. Я влюблялась, чувствовала любовь в её первозданном истинном виде (как мне казалось), когда у меня ВСЁ БЫЛО, и гордость моя и самолюбие полностью были удовлетворены, был преданный мужчина, деньги и удача.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  он и она

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты