Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры. Городские соревнования по волейболу среди любителей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
AriStOfaN
Сообщение  16 Дек 2006, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Завтра (воскресение, 17 декабря 2006г.) в 17:00 играем в волейбол в Стреле... Ежели кому интересно присоединиться к нашей игре (бесплатно) - пишите личку, договоримся (или в МИРКе пишите, ник там такой же у меня)!!!
Приветствуются игроки любых уровней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
AriStOfaN
Сообщение  17 Дек 2006, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

В общем, мы сходили... Но вот игра подобломалась!
Сказали нам вот что: для того, чтобы играть в Стреле необходимо сходить к директору и у него записаться и заплатить денег 1200р. за 4 месяца. Получается очень даже бюджетно: т. к. играть можно 2 раза в неделю в субботу и воскресение с 17-ти до 19-ти, то получается, что одно занятие стоит всего 35 рублей, а час - меньше 20-ти рублей.
Я и мой друг будем ходить. Если кому интересно - пишите, расскажу более подробно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Radyga
Сообщение  17 Дек 2006, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

AriStOfaN , команда мужская или общая?

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlod
Сообщение  17 Дек 2006, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

М... Улыбочка можно и собраться. Я в принципе ЗА. Единственное конечно что хочется чтоб люди хоть как-то умели играть. А то когда вообще не умеют, то это будет просто балаган, а не игра Улыбочка
Вообщем так чтоб люди примерно одного уровня (но разве так соберёшься)? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AriStOfaN
Сообщение  18 Дек 2006, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

В принципе, тема там такая...
Там играют люди (в основном мужчины), которые в принципе умеют играть... Но когда мы пришли, в их лицах не было расстройства, наоборот, они кажется даже были рады... Но блин, я не играл в волейбол со школы, и только за счет роста (186см) могу что-то делать Весело
Пока мы не были у директора, думаю, он сможет прояснить некоторые вопросы... Позже обязательно отпишусь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Radyga
Сообщение  18 Дек 2006, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

AriStOfaN писал(а):
Но блин, я не играл в волейбол со школы, и только за счет роста (186см) могу что-то делать Весело

Такая же фигня ) В школе ходила в секцию, достаточно долго, после этого не играла не смотря на то, что душа больше тяготеет к баскетболу, волейбол очень люблю )
Отпишись обязательно , очень интересно )))

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  18 Дек 2006, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

народ, там практически профи играют. так что... я сомневаюсь, что они будут прям рады, если придут совсем неумеющие люди. да и если сразу куча народу - тоже не есть гуд. поиграть вообще тогда не получится. кому-то периодически придётся сидеть на скамеечке. да и вообще отобьют вам лапки будь здоров. а ещё не дай бог по голове заедут. особенно с гашения. это ужасно


Последний раз редактировалось: Арландина (18 Дек 2006, 23:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Архимаг
Сообщение  18 Дек 2006, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 113.9

Йа-йа, двое моих знакомых из Стрелы, которые собственно за неё и играют, подтверждают, что там серьёзные люди. Не по наслышке знаю, что такое играть простому любителю с улицы с более-менее подготовленными людьми. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  20 Дек 2006, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Арландина писал(а):
там практически профи играют

- видел этих профи... особого впечатления не произвели.
Арландина писал(а):
да и вообще отобьют вам лапки будь здоров. а ещё не дай бог по голове заедут. особенно с гашения. это ужасно
- волков бояться - в лес не ходить.

Архимаг писал(а):
двое моих знакомых из Стрелы, которые собственно за неё и играют, подтверждают, что там серьёзные люди
- в самой-то "Стреле" люди может и серьёзные, а вот те, кто по воскресеньям в 17-00 собирается по-честному не впечатлили.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Radyga
Сообщение  21 Дек 2006, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Кто знает, напишите в личку телефон кого-нибудь из игроков, которые играют в в выходные в 17.00 Буду очень признательна )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IMPERATOR
Сообщение  25 Дек 2006, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

да, 10 школа сильная команда. А про стрелу я вообще промолчу.
вобщем Жуковский волейбол всем волейбола волейбол Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sweetAcid
Сообщение  28 Дек 2006, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 53.6

Ооой ... ну да ... стрела норм )) Яzzва там всех вздрючит нафиг просто ))
У меня там оч много знакомых ... но я бы не сказала , что они ПРЯМ ТАК ХОРОШО играют ... ))

_____________________________
Ложь - это единственное, что отличает нас от животных. Ну кроме панды... я не доверяю этой черно-белой твари!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ILLigal
Сообщение  31 Дек 2006, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2006
Репутация: 36.9

Блин жалко я этим летом не смог поиграть=((((в след раз обязательно приду,играю в волейбол 3 года,играл в школе теперь в стреле=)сейчас же тяжёлая травма плеча не позволяет играть уже 3 месяца+сессия=((вот летом обязателньо приду поиграть + приведу своего лучшего друга=))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JinMike
Сообщение  03 Янв 2007, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

я играю за стрелу, опыт есть надо как нить собраться всем летом, и сделать любительскую игру по волейболу между командами, так всем будет интересно поиграть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Primavera
Сообщение  04 Янв 2007, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

ага)) как летом устраивали...фрифорум, ансортед, 5-я школа.. Смайлик))) Жду не дождусь лета Улыбочка

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты