Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры. Городские соревнования по волейболу среди любителей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Архимаг
Сообщение  13 Авг 2006, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 113.9

Погодка хорошая. Постараюсь таки привести народ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Фрося
Сообщение  13 Авг 2006, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

приду!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Фрося
Сообщение  13 Авг 2006, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

клева. еще хочу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Petrovich
Сообщение  22 Авг 2006, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Цитата:
Надо будет устроить матч Unsorted - FreeForum. На ящик пива ))


Итак,свершилось. 20 августа 2006 года состоялся матч века (локального масштаба). Любители волейбола представляющие проект Unsorted были вызваны на "аццкое побоище" (простите, на "товарищеский матч") коллегами, представляющими сетевой ресурс FreeForum.

Со стороны проекта FreeForum главной организующей силой выступал Архимаг, за что ему отдельный респект. 12-го и 13-го числа команды провели серию контрольных матчей для наигрывания состава и "обживания" площадки.
По просьбе представителей наших соперников отдельного объявления о будущем матче не делалось. В результате матч превратился для "Unsorted Team" фактически в гостевой, т.к. болельщики FreeForuma насчитывали человек 20-30. Я в шоке! Поддержка команды проходила очень активно, с кричалками, размахиванием флагами и запечатлением отдельных моментов на фото. Состав болельщиков Unsorted был несколько скромнее количественно: Den20 О, великий! несколько опоздал, но его карма воздействовала на команду ничуть не слабее. Улыбочка

Предварительные предматчевые расклады не предвещали особой интриги, в контрольных играх преимущество Unsorted особых сомнений не вызывало. Поэтому лидеры команды позволили себе несколько "шапкозакидательские" настроения. В частности "играющий талисман, капитан, шаман и автомеханик команды" Олег О, великий! заявил в состав своего друга, который волейбол в последний раз видел по телевизору, лет 5 назад... Улыбочка Спорить с авторитетом "великого и ужасного в гневе" никто не посмел, посему пятисетовую суперсерию Unsorted начал экспериментальным составом. Ребята с FreeForuma тоже времени даром не теряли и выставили на матч свои лучшие силы. И если в контрольных играх были и откровенно "слабые звенья", то на официальную игру с "идеологическим противником и конкурентом" "фремены" вышли отмобилизованными и собранными. Коренной пересмотр кадровой политики пошёл FreeForum у явно на пользу. На лавке был оставлен даже кумир болельщиков Sneg. Планы были явно серьёзными....

И началась битва...

Матч начался без раскачки, воспользовавшись несыгранностью экспериментального состава unsorted фремены начали резво уходить в отрыв. Несколько офигев от такой прыти игроки Unsorted Team начали делать то, чего делать в официальных играх нельзя: нервничать. Перестали получаться атакующие действия, разладились пасы, сбился приём. Вскрылись ошибки изначальной расстановки, когда у сильных диагональных не оказалось рядом пасующих (игра с постоянным связующим пока ещё нам тяжела )) ), подстраховка блока хромала, да ещё, до кучи, разладилась подача. В причинах пришлось разбираться по ходу матча, а тем временем FreeForum взял первый сет. 18 - 25

Болельщики фрифорума приободрились и попытались водрузить флаг на крышу подсобки, чем весьма позабавили всех игроков. В Unsorted Team происходил первый "разбор полётов". Виноватых не "назначили", состав не поменяли.... выводов не сделали.... Как следствие - второй сет, как под копирку списанный с первого. Те же ошибки, та же несогласованность при той же неровной игре во всех компонентах. Только в этот раз начали пороть ерунду не только "друзья капитана" и "недоделанные баскетболисты с футболистами", но и наши сверхнадёжные и сверхстабильные девушки, с которыми всегда была связана надёжная игра команды. FreeForum же явно в этот день был в ударе и не щадил "ни женщин ни детей". 20-25 и 0 - 2 в пользу FreeForum.

Таким вот образом Unsorted Team сама загнала себя в тяжелейшую ситуацию. Теперь "фременам" нужно было взять всего лишь ещё один сет, а Unsorted необходимо было брать три сета подряд. Третий сет стал определяющим. Терять было уже нечего и Unsorted накнец-то заиграл в свою игру. Олег и Acme распределили между собой роли в атаке, наши красавицы Даша (Solmyr) и Алёна наконец-то вновь заиграли как опаснейший тандем, автор сего опуса (т.е. я ) засунул на время в ж... (простите, "отбросил в сторону") атакующие амбиции и занялся черновой работой, подстраховкой обеих линий команды. И дело потихоньку пошло... Ребята с ФриФорума же "поняли, что они - звёзды" и третий сет просто безвольно сдали. 25 - 16 и 1-2 в матче. Для Unsorted Team заблестел лучик надежды.

Лидеры FreeForuma сообразили, что, дав отдохнуть своей команде в третьем сете, они допустили ошибку. Теперь нужно было обыгрывать не постоянно ошибающийся и нервный Unsorted, а собранный и спокойный Unsorted, поймавший кураж. К тому же в четвёртом сете произошло знаковое событие: вместо "предводителя команчей и личного друга самого Олега Евгеньевича" Димы на поляне появилась Александра, известная всему Unsorted community, как Фрося. Теперь откровенно слабых мест в Unsorted team просто не осталось. Наставники фрифорума наоборот убрали с поляны свою единственную представительницу прекрасного пола (Primavera) и вышли сугубо мужским составом. Тяжёлый четвёртый сет прошёл при постоянной смене лидера. Но в этой партии проявил всю мощь "административного ресурса" Acme, не оставивший соперникам шанса ни в атаке ни на блоке. 25-21 в пользу Unsorted и 2-2 в матче.

По обоюдной договорённости, и по просьбам болельщиков 5-й сет игрался также до 25 очков. И вот тут уже началась борьба нервов: с одной стороны - разозлённый уплывающей из-под носа победой FreeForum, - с другой, вытянувший крайне тяжёлый матч Unsorted. Но если успехи "фременов" относились к началу матча, то Unsorted играл в свою игру здесь и сейчас. 5-й сет начался ровно, но затем потихоньку стали происходить события, которые и определяют конечный успех таких игр. Преимущество накапливалось по мелочам: Acme "закрыл небо" своим надёжным блоком, и громил атакующими ударами (из мелочей - более стабильная подача и неожиданные атаки со второй линии), Solmyr показала, что успешная игра в атаке определяется не столько силой, сколько точностью и техникой (из мелочей - самоотверженная игра на подстраховке и несколько вытянутых "мёртвых мячей"), Алёна - главная надежда и опора команды, показала в пятом сете ту игру, которую от ней ждали, сочетая надёжный приём и точный пас с уверенной игрой даже против двойного блока. Фрося прекрасно вошла в тяжелейший матч, проявив себя подлинным универсалом и не теряясь в сложных ситуациях (из "мелочей" - выигранный ею блок !!!!!!! Я в шоке! , настолько вдохновивший нашу бригаду и окончательно демрализовавший соперника). Ну и конечно нельзя не отметить Олега, сумевшего найти необходимы для победы рисунок и стиль игры и сделавшего акцент на командной игре. Из этих мелочей в итоге сложилась победа Unsorted team в
пятом сете и в матче. И хотя к концу матча у некоторых игроков начали сдавать нервы, к счастью игра из-под контроля не вышла и в "аццкое побоище" не превратилась. Весело


Итак: 20.08.2006 Unsorted - FreeForum (3-2).

Всем участникам матча огромное спасибо.

P.S. О возможном "продолжении банкета" сговоримся.
P.P.S. Огромная просьба представителям FreeForuma передать мне или Acme фотоматериалы с матча, ибо наша техника к сожалению подвела. Грустно

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
odradek
Сообщение  22 Авг 2006, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Petrovich, Я в шоке! ого-го комментарий! твоему слогу любой профессиональный спорт-комментатор позавидует.... Подмигивание
аж мне прям даже захотелось постоять за честь ансортеда в воллейбольном побоище%)
п.с. вы предупреждайте,когда матчи — приду хотя бы поболеть за справедливость;))

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DiMaus
Сообщение  22 Авг 2006, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

Аплодисменты

... мы с вами!!!

_____________________________
Когда пьёшь, надо знать меру.

Иначе можно выпить меньше... Смайлик))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
m
Сообщение  22 Авг 2006, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Уря! Unsorted чемпион! i love unsorted Весело
Предупреждайте please, когда следующий матч(тренировка)! А вы давно не игравших игроков еще принимаете? Весело Поиграть дадите...? Подмигивание


Последний раз редактировалось: m (22 Авг 2006, 9:54), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Архимаг
Сообщение  22 Авг 2006, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 113.9

Petrovich, камменту респект! Я в шоке! Весело
Порубились офигительно! Жаль, у нас нервишки в концы подкачали. Матч-реванш, надеюсь, будет в скором времени (как только соберём силы). Весело

ЗЫ. Соперникам респект!

ЗЗЫ. Фотки пока сами собираем. Как будут - передадим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
aleksss
Сообщение  22 Авг 2006, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2005
Репутация: 127.5

/me коварно зажал фотки Смешно
Хотя Архимаг привирает - я еще вчера вечером раскидал Злой
Petrovich, куда залить-то?

А матч-реванш надо бы...
Ток затягивать долго не нужно - скоро уже учеба Я в шоке

_____________________________
Est Sularus oth Mitas.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Архимаг
Сообщение  22 Авг 2006, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 113.9

Алекс, твои фотки я уже залил тов. Acme.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
JinMike
Сообщение  23 Авг 2006, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

так подробно описано до малейших частиц,супер Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sc0rPi0
Сообщение  23 Авг 2006, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2006
Репутация: 74.5

у меня есть предложение сыграть с командой ансортед . если у вас есть желание то можно оговорить время , разумеется , желательно сыграть на каникулах , ибо времени мало осталось ...

_____________________________
TCP/IP: connecting people.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Архимаг
Сообщение  25 Авг 2006, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2005
Репутация: 113.9

Давайте в воскресенье массовку соберём. К нам на #ff_volleyball зашёл недавно один чел, который может собрать ещё одну команду. Так что можем устроить турнир трёх или четрырёх команд. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sc0rPi0
Сообщение  25 Авг 2006, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2006
Репутация: 74.5

к вам зашел наш игрок, так что турнир 3х получится... ну короч там посмотрим на месте Улыбочка может быть, у нас будет не полный состав,но мы совсем не обломаемся

_____________________________
TCP/IP: connecting people.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Petrovich
Сообщение  25 Авг 2006, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

В общем так: и в субботу и в воскресенье мы собираемся поиграть на своём обычном месте. Если позволит погода - можно будет провести мини турниры. Если нет - значит не судьба (((

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты