Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры. Городские соревнования по волейболу среди любителей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
letitbe
Сообщение  03 Мар 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 3.1

Цитата:
Я не собираюсь быть третьим лицом, если тебя что-то не устраивает, подойди к тренеру.

Не надо быть третьим лицом, тем более что никто об этом не просил.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saxking
Сообщение  04 Мар 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2006
Репутация: 14.3

Nin-nin писал(а):
Первый состав Стрелы - молодцы! Победили! Подмигивание Зато второй облажался по полной программе, мы лууузеры. Плакать


denmet писал(а):
Еще какие луузеры, лузерее не бывает.... сами виноваты играть надо командой а не каждый за себя и ПООТВЕТСТВЕННЕЕ!!!


Господа, респект и уважуха! Самокритика - начало всех начал...

boroda писал(а):
Красавцы)) тренер приходит на тренировку, а игроки не считают нужным приходить))) НИКОГО!!! это о стреле
boroda писал(а):

Сегодня тренер тренировался сам, он аще то играет за Раменское


Представляю каково тренеру, приезжающему тренировать стены, площадку и сетку с судейской вышкой... Улыбочка По идее, они теперь и должны выигрывать...

Ну а вообще, интересно, какие цели ставит себе команда Стрела на остаток сезона и на сезон будущий. Покупная команда - очень нестабильная штука, а своей достойной замены пока нет (за исключением, возможно, двух-трех игроков).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nin-nin
Сообщение  04 Мар 2007, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 44.2

Сегодня Стрела записала к себе в копилку еще одну победу! Хочу отметить второй состав за стремлении к победе. Особенно denmetа и JinMika, молодцы парни! Аплодисменты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
letitbe
Сообщение  04 Мар 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 3.1

Saxking писал(а):
Ну а вообще, интересно, какие цели ставит себе команда Стрела на остаток сезона и на сезон будущий.

Да, мне тоже интересно... То, что есть сейчас, надо воспринимать как временное явление, надеюсь Егор это понимает. У нас есть "свой" первый состав, который способен идти всередине таблицы, но в этом случае у нас нет второго...
Миш, как возвращение в Раменское? Какие у вас результаты?

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p3dr0
Сообщение  04 Мар 2007, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2006
Репутация: 33

Nin-nin, какой в итоге счет у вас? Напиши плз счета первой и второй команд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
denmet
Сообщение  04 Мар 2007, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 72.8

Сыграли в Электростали 0:3 и 1:3 , для непонятных это счет принимаюшей стороны, а мы конечно выиграли, а голеностоп болит сильно. При счете 20:9, у меня выбора не было .... Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JinMike
Сообщение  05 Мар 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

мы это сделали Улыбочка мы выграли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Saxking
Сообщение  06 Мар 2007, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2006
Репутация: 14.3

letitbe, возвращение - замечательно! Стабильно выхожу в основе первой команды, однако после травмы всегда тяжело восстанавливаться (сам знаешь... Кстати, ты подлечился?), так что мою игру оптимальной пока назвать сложно. А результаты с переменным успехом: Краснознаменск вынесли 3:1, а Подольску с тем жек счетом уступили.

JinMike писал(а):
мы это сделали Улыбочка мы выграли


Звучит гордо!!! Ты на площадку-то выходил? Хотя какая разница - главное командный дух... Улыбочка В любом случае - респект!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  06 Мар 2007, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


letitbe на моей памяти в начале сезона и второй сотав был, даже с запасом.
Saxking писал(а):
Звучит гордо!!! Ты на площадку-то выходил? Хотя какая разница - главное командный дух... В любом случае - респект!

Он то выходил и играл! Зачем пытаешься обидеть человека!
В начало
letitbe
Сообщение  06 Мар 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 3.1

Saxking писал(а):
Звучит гордо!!! Ты на площадку-то выходил? Хотя какая разница - главное командный дух... В любом случае - респект!

Мишка нам очень помог. Я после одного из тайм-аутов, взятых Электросталью, когда на площадку выходил, слышал, как Егор шепотом говорил Антону:"Не загружай Саню слишком...", А мы с Мишкой на одной линии были, и он отработал по-честному все. Спасибо ему, что не дал мне погибнуть с бодуна от физического перенапряжения:))
2Saxking: Играешь в первом, молодец! Уверен, скоро наберешь форму. Я лечусь с переменным успехом Улыбочка То одно, то другое...

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
denmet
Сообщение  11 Мар 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 72.8

Ну про эту игру можно писать мемуары. Первой команде не дали поиграть проигрыш 0:3, но вторая отквиталась 3:2, борьба до последнего мяча, до последнего вздоха.... Улыбочка Получилась замечательная подножка Балашихе в чемпионской гонке !!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
letitbe
Сообщение  11 Мар 2007, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 3.1

Денис, а почему у тебя возраст указан 19? Улыбочка
Получилась бы замечательная подножка если бы дали поиграть нашему 1му составу... А так просто убедили их тренера, что он нас не зря боялся... Мне жалко потеряных трех очков ничуть не меньше, чем Балашихе их двух...

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  12 Мар 2007, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Второй состав божил в воскресенье!!!letitbe лучший!!!Три первых партии на нем и ехали))) А еще Вовка молодой красавец!!!Раза три в три метра первый темп вколачивал! Улыбочка
В начало
JinMike
Сообщение  12 Мар 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

нето слово просто суперски сыграли и неожиданно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
p3dr0
Сообщение  12 Мар 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2006
Репутация: 33

Жаль, что никак не удается посмотреть игру Стрелы, у самих игры по воскресеньям =( Надеюсь, все же удастся увидеть! А так молодцы ребята, так держать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Волейбол в Жуковском. Любительские игры и турниры.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты