Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы нам важно Ваше мнение! голосуйте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Quadruped
Сообщение  31 Янв 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

UniPlat писал(а):
на терминалах UniPlat возможность погашения потребительских кредитов станет доступна в ближайшее время

как замечательно.) UniPlat, размер комиссии, как я понимаю минимум будет 1% или больше?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svd
Сообщение  01 Фев 2007, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

...


Последний раз редактировалось: Svd (01 Фев 2007, 15:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  01 Фев 2007, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Офтопик! Svd, где ты видишь, что я ною??? я знаю, что берется за удобства комиссия, меня интересует сколько она будет! И если бы я не хотел, то не интересовался бы! Разве это так сложно для понимания?
Блин, вообщем ты не в тему попал Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svd
Сообщение  01 Фев 2007, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

...


Последний раз редактировалось: Svd (01 Фев 2007, 15:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Фев 2007, 4:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svd, глубоко ИМХО, но мне кажется, что было бы логичным, чтобы эту коммисию платили получатели платежа, ибо они должны быть заинтересованы в удобстве клиента и с их же кассира снимается часть нагрузки... Работа компании-владельца платежной системы безусловно должна быть оплачена, но не из кармана рядового плательщика. ПТ и пр. клиенты этой компании дискредитируют саму идею платежных терминалов своей жадностью...

PS: Плачу за тырнет в офисе ПТ, он ко мне ближе, чем любой из терминалов. Посему в нытье меня можно не подозревать... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svd
Сообщение  01 Фев 2007, 5:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

...


Последний раз редактировалось: Svd (01 Фев 2007, 15:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Фев 2007, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svd, еще раз:
- компания-поставщик услуг связи вполне могла бы взять на себя всю оплату услуг компании-владельца терминалов. Т.к. эти терминалы приносят снижают накладные расходы провайдеру (разгружают кассиршу, уборщицу и т.д. вплоть до снижения риска ограбления, т.к. в кассе меньше наличности). Вне зависимости от условий сотрудничества этот жалкий 1% совсем необязательно перекладывать на плечи клиента, о котором они должны денно и нощно заботиться не только в рамках прописанного в договоре, если этот клиент дорог и нужен компании. Но видимо, не слишком он дорог, раз за удобства клиента провайдер не горит желанием упустить 1% прибыли. Это внятно написано, чтобы третий раз не писать?
- причем тут конкуренция, "выбор за потребителем" и "нужен/не_нужен" интернет? Как это относится к теме платежных терминалов?

Пример: провайдеры сотовой связи давно отказались взимать плату с клиента за то, что он платит за услуги не в их офисе, а точках типа "Евросети", "Связного" и пр. Также ОПСОСы не берут комиссию за безналичную оплату услуг в банкоматах. А это удобство для клиентов тоже ведь стоит денег...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svd
Сообщение  01 Фев 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

...


Последний раз редактировалось: Svd (01 Фев 2007, 15:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  01 Фев 2007, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Svd, Ту дубовый чтоли? Тебе раза 10 одно говорят а ты "предлагааешь прекратить спор и продолжить ходить в офис пт".

Я мысль об уплате комисси прогтехом изложил страниц 5 назад в этой теме. Причем абсолютно нет разницы уйдет ли этот процент на зарплату дополнительного кассира или на оплату комиссии.

Тем более этот 1% (да хоть полпроцента) очень принципиальны для пользователей. Лично для меня например. Я лучше сожгу лишний литр бензина и доеду до ПТ и оплачу там, чисто из своей упертости.

А так все бы говорили, какие в ПТ молодцы. Вот у всех комиссия, а у них - нету.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
aaa_aaa
Сообщение  02 Фев 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

UniPlat ещё не отвечает на вопрос предлагали ли они вообще взять издержки на себя ПТ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ilay
Сообщение  02 Фев 2007, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 87.2

Да че вы пристали к ПТ.Они и так с каждых 100 рублей оплаченных в автоматах получают 95 рублей(т.е. -5%),я считаю это и так приличные издержки в разгрузку офиса.А 1% комиссию взимают непосредственно владельцы платежных терминалов(Uniplat),потому что их вознаграждение от киберплата колеблется от 1 до 2-3% с платежа(ИМХО)-а кушать то хочется.И я думаю по мере нарастания популярности оплаты через терминалы,процент взимаемый Uniplat будет расти и это в принципе правильно,потому что очень удобно и за 5 рублей никто не поедет в офис.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  02 Фев 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Почему бы тогда прогтеху не получать 94 рубля вместо 95 с сотни оплаченной пользователем. Зато пользователь будет платить не парясь и не думаю ни о чем. ЭТО ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ПОДХОД. А то что творится сейчас - это нецивилизованный подход.

Давайте тогда оплачиват ьпрогтех в баксах по курса 29.9 без НДС. Чтобы ты клал 500 рублей и думал 400 тебе положат на счет или 300. Все должно быть прозрачно. Пускай даже тарифы будут чуть дороже, на этот гребаный 1%, но я хочу чтобы все было прозрачно и доступно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
ilay
Сообщение  02 Фев 2007, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 87.2

Ну вообще то ПТ может в принудительном порядке запретить взимание дополнительной комиссии владельцам терминалов,но в данном случае все отдано на выбор пользователям:хочешь платить без очереди,рядом с домом,вечером,ночью,в выходные-терминал,не хочешь переплачивать пару рублей-дуй в офис строго в рабочее время.Лично мне пох на этот процент,зато я 1 января вечером не твердой походкой зашел в спар рядом с домом,оплатил,вернулся домой а у меня уже деньги на счету и все работает Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa_aaa
Сообщение  02 Фев 2007, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

ilay,
Откуда у вас информация по поводу 5% с ПТ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Svd
Сообщение  02 Фев 2007, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

наверное из головы. как и идея, что ПТ может запретить комиссию Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты