Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы нам важно Ваше мнение! голосуйте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Multipass
Сообщение  02 Янв 2010, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

viktorrWL писал(а):
Да и у меня тоже с Киви набоечка. Вчера ещё положили деньги.
До сих пор не пришли.
В справочной службе(8-495-626-52-52) киви мне сказали обратится к владельцу терминала.
Названиваю владельцу терминала(8(495)510-72-40), а там автоответчик даже не хочет принимать сообщение, говорит "места для звуковых сообщений не осталось" и отключается. Может ещё какой-нибудь телефон есть?


Похожая история. 1 января по адресу ул. Луч, 4\8 (в магазине) решил пополнить счёт в "Прогтех". Денег до сих пор нет. С автоответчиком такая же ситуация. Чека аппарат не выдал и даже не написал на экране (как это бывает в "СПАРе" в случае отсутствия чека) данных о совершенном платеже.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  02 Янв 2010, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Multipass, с Юниплат все проще намного. Решается звонком или сообщением на эл. ящик. С указанием даты, приблизительного времени и номером л/с по которому совершался платеж. Разбираются сразу и не тянут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
4at
Сообщение  02 Янв 2010, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 56.4

Multipass, Киви 2-3 дня деньги переводить будет, так что ещё рано расстраиваться. Подождите. А вообще, лучше другими терминалами пользоваться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Catwho
Сообщение  02 Янв 2010, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2007
Репутация: 93

И у меня то же самое.
31 декабря положил деньги за Интернет (провайдер - Прогтех) через терминал в магазинчике "Корсар" (перекресток Чкалова, Серова и Калугина). Чек сохранился, все сделано правильно. Прогтех говорит, что деньги не пришли, и посылает к платежной системе Киви. Платежная система Киви посылает к владельцу терминала. Телефон владельца терминала молчит. В магазинчике говорят, что они владельца не знают, от владельца только курьер наезжает, чтобы деньги забрать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  02 Янв 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Как и говорил ZN_Alien, все нужно делать через личный кабинет киви.
Теперь-то я понял, что если пользуетесь терминалом qiwi, сначала нужно класть все деньги в свой личный кабинет. Регистрируешься с помощью терминала и телефона, управляешь счетом через интернет или терминал. Без % можно переводить на прогтех, доходят за секунды. Я уже осознал на своем неудачном опыте, что если класть деньги напрямую в прогтех через терминал, возникают большие задержки или даже платеж может вообще не пройти, в этом случае нужно звонить в тех.поддержку киви. Т.к. почти все время в Москве, а до жуковских терминалов дойти лень, поэтому класть через киви все-таки приноровился. Во многих терминалах %% если кладешь в ЛК не берут, а если сумма > 500руб - то во всех терминалах не берут %. Главное - не класть деньги напрямую в пт через терминал!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  03 Янв 2010, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

А я вот и тут был облом. Такое впечатление что на праздники ПТ и Киви не дружат.
Я даже через личный кабинет не смог деньги положить. Правда у меня была задолженость и я меньше суммы долга пытался положить. Короче через 2 часа мне на телефон пришла СМС что типо деньги возвращены в личный кабинет. Пришлось платить через Юниплат.
Киви не хватает одного научиться пополнять счёт с пластиковых карт. Вот тогда наступил коммунизм, вообще бы задницу отрывать не пришлось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FATALITE
Сообщение  03 Янв 2010, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

Клали сегодня через киви, ничего не дошло. Uniplat как часы.
P.S. В справочной киви послали на йух, у арендатора автомата выключен телефон. Надеюсь на целесообразие киви, что вышлют деньги...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  03 Янв 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

FATALITE,
Вы при оплате через Киви указываете свой сотовый телефон и автоматически создаёте свой личный кабинет. Вот там ваши деньги и будут лежать.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiscoDancer
Сообщение  03 Янв 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

Jefro писал(а):
То есть киви незаконно разместили баннер прогтеха в терминале и занимаются фактически мошенничеством, принимая деньги по переводу на лицевой счет провайдера?


тут лучше юридически подкованному челу разбираться Сумасшедший

на сколько знаю, у прогтеха и киви регулярные проблемы в начале месяца когда у прогтеха вал платежей. в киви регулярные "отмазы", но практика показывает что у чаще всего в киви нужно искать источник проблемы. а вообще, достало такое! у других терминалов нормальная поддержка, а тут... руки похоже из кошелька растут

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FATALITE
Сообщение  04 Янв 2010, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

ZN_Alien, Я то знаю. Мне самому Uniplatподуше.
Простоотец тонезнает про личный кабинет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  04 Янв 2010, 3:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

FATALITE, Но Юниплат берёт процент, а через киви никаких процентов.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roots
Сообщение  04 Янв 2010, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 49.2

ZN_Alien писал(а):
Но Юниплат берёт процент, а через киви никаких процентов.

А может процент - это гарантия технической помощи? Что лучше отдать процент (в случает ПТ - 1%) и быть уверенным, что Ваш платеж в любом случае не потеряется или пожадничить и иметь большую вероятность потерять всю сумму платежа (как в Киви)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Янв 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Roots, Финансовые средства не теряются, просто не получается сразу воспользоваться услугой. К сожалению взымаемый процент еще не гарантия, что проблем с платежом не будет.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kubik-rubik
Сообщение  05 Янв 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 47.1

а денюшек так и нету,пятый день где-то гуляют)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svd
Сообщение  05 Янв 2010, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

kubik-rubik писал(а):
а денюшек так и нету,пятый день где-то гуляют)))))

как сказал ZN_Alien, "Финансовые средства не теряются, просто не получается сразу воспользоваться услугой". дайте людям покрутить ваши денюшки на праздниках, они же не потеряются. надо будет только позвонить несколько раз, поругаться с техподдержкой киви, они во всем обвинят прогтех и испортят вам настроение.

зато бесплатный сыр...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты