Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы нам важно Ваше мнение! голосуйте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Svd
Сообщение  02 Ноя 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

Jefro писал(а):
Где предупреждение на главной странице прогтеха о недопустимости проводки ден.средств через данные терминалы?

было такое предупреждение в новостях на офф сайте

Jefro писал(а):
Да и вообще, какое нам дело, что у провайдера и платежной системой какие-то свои юридические проблемы? Оплатил, чек сохранил, теперь пусть сами разбираются друг с другом, но мои деньги на мой счет обязаны зачислить. Будем разбираться.
наоборот, это провайдеру все равно кому вы денег дали и кто вам обещал перевести их на ваш л.с. у этого провайдера. есть список терминалов на сайте - там и надо оплачивать. разбираться теперь будете только с хозяином чудо-автомата, куда он ваши деньги подевал. и не заниматься самодеятельностью в будущем

инсула писал(а):
Svd, в пятом доме в терминале прогтех не нашёл, искал долго Злой


вот по этим адресам точно можно оплатить Прогтех

ул. Баженова, д.11 магазин «SPAR» (24 часа)
ул. Гагарина, д.67 магазин «Океан» (24 часа)
пл. Громова, д.1 ТЦ "Навигатор" (24 часа)
ул. Гудкова, д.3а магазин «SPAR» (24 часа)
ул. Дзержинского, д.3 магазин «SPAR» (24 часа)
ул. Маяковского, д.19 магазин «Патерсон» (24 часа)
ул. Нижегородская, д.16 магазин «Дикси» (с 9 до 22 часов)
ул. Фрунзе, д.23 здание Администрации города (до 18:00)
наб. Циолковского, д.12/24 магазин «Дикси» (с 9 до 22 часов)
ул. Чкалова, д.31 Мини-маркет «СамБери» (с 9 до 22 часов)


Последний раз редактировалось: Svd (02 Ноя 2009, 23:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Ноя 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Jefro,
Обязательно расскажите чем дело закончилось и как вы победили.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  04 Ноя 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Наконец-то после разбирательства с техподдержкой киви с грехом пополам деньги таки пришли на мой счет. О причине мне сказали в киви: "большие проблемы технического плана у вашего прогтеха"
Вывод: для оплаты интернета ни в коем случае не связывайтесь с терминалами киви!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ну дык кто признает свою вину, когда проверить кто прав, а кто виноват маловероятно. Прогтеховцы наверное такую же песню запоют.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Ноя 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Заплатил за ноябрь в Киви, больше не буду. Из-за тех.проблем с провайдером (якобы) за сутки платеж не прошел. Потом, на след. день, снова позвонил и более резко спросил, в чем дело, через час-два деньги были на счету. И за двое суток пересылки денег платить 40р. из 830? Пошли они лесом! Злой

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
инсула
Сообщение  04 Ноя 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Так же проблема была с киви. Положил на ЯндексДеньги, денег нет сутки, двое. Звоню в тех поддержку. Спрашивают номер чека и терминала, но в этом и была загвоздка, что чека автомат мне как раз не дал. Сказали, что без него они мне помочь не смогут.
Друг помог. Я сказал как-то, что когда деньги клал указал номер телефона своего, что удивило.
Оказалось деньги пришли не на Яндекс деньги, а в кабинет киви. Зашёл на их сайт, указал номер. Пришла смс с инфой по регистрации. После с счёта киви перевёл на ЯндексДеньги. Вообщем гемор Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  05 Ноя 2009, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

MajorQ, Провел эксперимент. Перевёл из личного кабинета qiwi 50 рублей на прогтеховский лицевой счёт.
Во первых дошли без комиссии.
Во вторых через 2 секунды были на счету.
Такие вот пирожки с котятами.
инсула, сначала сервис qiwi меня напрягал своими авторизационными заморочками и обязательностью юзать их личный кабинет. Сейчас вроде подкупает тем что многое оплатить можно, а терминалов на каждом углу как собак нерезанных и без коммисии.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  18 Дек 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ребзя, а где и через что в Жучке можно кинуть деньги на «Монету» ??

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  18 Дек 2009, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ђ ? o 2 ќ, В СВА на Громова есть терминал qiwi. Через личный кабинет сайта вижу, что монета доступна к оплате с комиссией 5%.
Там же внутри кабинета есть вот такая инфа.
Так же вы можете оплатить Монета.ру, используя мобильный телефон. Для этого отправьте SMS с текстом:
OP 561 <Номер> <сумма> на номер 4440!
Пример: OP 561 123456789 100 - оплатить Монета.ру на номер 123456789 - 100 рублей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  18 Дек 2009, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

А кроме Киви других терминалов и способов нету? Не хочу я с этой кивей связываться, геморная она какая то.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  18 Дек 2009, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ђ ? o 2 ќ,
Через СМС попробуйте, идти никуда не надо... чем мог тем помог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  18 Дек 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Не… Смс это тоже какой то хитрозакрученный метод. Сначала класть необходимое бабло, потом через телефон с помощью смс кидать на монету… Это очень как то хитро. Ладно, буду подождать ответа от пользователей монеты на нашем форуме.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ђ ? o 2 ќ, тут http://www.moneta.ru/info/users/tariffs.htm вроде есть все способы пополнения.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  02 Янв 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Да и у меня тоже с Киви набоечка. Вчера ещё положили деньги.
До сих пор не пришли.
В справочной службе(8-495-626-52-52) киви мне сказали обратится к владельцу терминала.
Названиваю владельцу терминала(8(495)510-72-40), а там автоответчик даже не хочет принимать сообщение, говорит "места для звуковых сообщений не осталось" и отключается. Может ещё какой-нибудь телефон есть?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  02 Янв 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

viktorrWL, Звоните в справочную службу снова и требуйте других номеров или чтобы они сами занялись это проблемой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты