Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы нам важно Ваше мнение! голосуйте
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
UniPlat
Сообщение  08 Ноя 2006, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

Какие дополнительные услуги Вы бы хотели оплачивать через Жуковскую платежную систему UniPlat. Ваши пожелания по другим опциям терминалов в виде высказываний... Спасибо!


Последний раз редактировалось: UniPlat (14 Ноя 2006, 11:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Phil
Сообщение  08 Ноя 2006, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Голосовать не буду, т.к. нет возможности выбрать несколько вариантов. Собственно говоря для меня актуальны первые три пункта. Было бы просто замечательно их наличие, хотя и последнии три, так же не будут лишними.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Digger
Сообщение  08 Ноя 2006, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Было бы очень не плохо, если бы можно было оплать услуги ЖКХ, и погашение кредитов тоже в тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  09 Ноя 2006, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

А сейчас ведь бланки ЖКХ учитываются по штрих-кодам? Сканер прилепите? А вообще-то в Бобовском Традо-Банке по полчаса в очереди сидеть не фонтан Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UniPlat
Сообщение  09 Ноя 2006, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

Cache писал(а):
А сейчас ведь бланки ЖКХ учитываются по штрих-кодам? Сканер прилепите? А вообще-то в Бобовском Традо-Банке по полчаса в очереди сидеть не фонтан Злой


Есть несколько способов технического воплощения оплаты ЖКУ. Необходимо понять востребованность этой опции.

P.S. Ваши замечания к работе системы Вы можете присылать на адрес support@uspp.ru

Адреса терминалов UniPlat находятся тут: http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=35

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Harald_Kloser
Сообщение  09 Ноя 2006, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 36.6

Эта UniPlat каким-либо образом связана с системой CyberPlat?

_____________________________
A civil denial is better than a rude grant.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UniPlat
Сообщение  09 Ноя 2006, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

Harald_Kloser писал(а):
Эта UniPlat каким-либо образом связана с системой CyberPlat?


Непосредственно. Это представитель в Жуковском.

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Sкаrаbеy
Сообщение  09 Ноя 2006, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Интересно, почему заплатив за сотовый телефон в одном месте города с меня сдирают 3%-5% (точно не помню)
А вдругом-заплатив за сеть ПТ с меня ничего не содрали.

Понятно ,что большинство терминалов работает посредством радиомодема в сетях GSM и трафик стоит денег.

Но 3-5% от суммы считаю это много
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  09 Ноя 2006, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Свершилось Транком вводит со следующего года карты оплаты и можно будет оплачивать услуги через терминал!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UniPlat
Сообщение  09 Ноя 2006, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

Sкаrаbеy писал(а):
Интересно, почему заплатив за сотовый телефон в одном месте города с меня сдирают 3%-5% (точно не помню)
А вдругом-заплатив за сеть ПТ с меня ничего не содрали.

Понятно ,что большинство терминалов работает посредством радиомодема в сетях GSM и трафик стоит денег.

Но 3-5% от суммы считаю это много


Оплатить услуги ЗАО "НПО Прогтех" можно ТОЛЬКО в терминалах системы UniPlat. Данный тип платежей принимается с комиссией 1%. Система UniPlat не взимает комиссию в размере 5% ни на один тип платежа. Вероятно, Вы воспользовались услугами другой системы.


Последний раз редактировалось: UniPlat (03 Янв 2007, 0:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DeNiTo
Сообщение  12 Ноя 2006, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

хотелось бы городской телефон ( не ПРОГТЕХ)
ЖКХ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
UniPlat
Сообщение  12 Ноя 2006, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

DeNiTo писал(а):
хотелось бы городской телефон ( не ПРОГТЕХ)
ЖКХ


Вы имеете ввиду ОАО "ЦентрТелеком" или "Ростелеком" ?

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Multipass
Сообщение  12 Ноя 2006, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Замечательно!
А есть ли представитель универсальной мультибанковской интегрированной системы платежей CyberPlat в городе Раменское?
Интересно также было бы узнать телефоны, по которым можно обращаться в случае возникновения конфликтных ситуаций при платежах через терминалы UniPlat.
Хотелось бы также узнать о перспективных направлениях развития UniPlat в городе Жуковском.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UniPlat
Сообщение  13 Ноя 2006, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 21.5

Multipass писал(а):
Замечательно!
А есть ли представитель универсальной мультибанковской интегрированной системы платежей CyberPlat в городе Раменское?
Интересно также было бы узнать телефоны, по которым можно обращаться в случае возникновения конфликтных ситуаций при платежах через терминалы UniPlat.
Хотелось бы также узнать о перспективных направлениях развития UniPlat в городе Жуковском.



Контактная информация UniPlat для решения возникших вопросов (конфликтных ситуаций не было) - тел. (495) 799 25 89, e-mail: support@uspp.ru

Перспективы развития в г. Жуковский зависят от потребностей жителей города, т.е. подключение новых точек приема и поставщиков услуг основывается на заинтересованности в этом самих горожан. Если у Вас есть какие-то конкретные предложения и пожелания - напишите на адрес info@uspp.ru. Спасибо.


Последний раз редактировалось: UniPlat (04 Фев 2007, 20:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
UniPlat
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Птица
Сообщение  13 Ноя 2006, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

ЖКХ, городской телефон, кредиты. Кредиты пока набрали 0%, но я думаю, это потому, что их уже можно оплачивать в Жуковском через Элекснет. Там десятка два банков. На днях попробую оплатить кредит в Икее. Но если можно будет оплачивать через Uniplat, то я буду пользоваться, их терминал ближе.

А опрос дейсвительно организован не лучшим образом. Лучше было дать возможность выбирать несколько направлений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты