Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Последний герой телепередача
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Adios
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

Warlock писал(а):
Зачот - первый выпуск под дивизом-поговоркой:
Баба(Джигурда) с возу, кобыле(Собчак) легче! Смешно

Еще мне запомнилось,как Джигурда там реально наехал на помошника.
По моему мнению самаю интересная команда-Та где Таир,буду им симпотизировать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
сашуляшуля
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 66

самый ужасный ПГ по-моему: бахча, пузатый писатель, джибурда, кошмар!!! лучшеб взяли на их мето (место игроков) людей из простого общества: студентов!!! и было бы намного веселее а то считайте потеряно 2-а места которые комунить были нужны я всмысле что от 3 млн рублей ещё никто не отказывался а те два дурика взяли тока и испортили картину!!! А про ведущую ваще говарить нельзя её просто над гнать куда подальше ДОМ-3 ВТОПКУ!!!!
Down
Moderation by senia @ 17 Ноя 2008, 22:59:
к чему такое количество смайлов соблюдайте сетевой этикет


Последний раз редактировалось: сашуляшуля (17 Ноя 2008, 22:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Massacre
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2008
Репутация: 189.9

Adios, точно,Таир всегда жжег, так что тоже буду следить за ними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Джигурда и Писатель, просто заплакали и убежали Улыбочка Зато матом орал, как предурашный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Byasha
Сообщение  17 Ноя 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2007
Репутация: 103.4

Кто-нибудь в курсе, кто поет песню в конце Грустно , девушка. Или мож кто знает где скачать. А еще лучше, закиньте сюды Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SOF
Сообщение  18 Ноя 2008, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Byasha, похоже на Хельга - Герой

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Byasha
Сообщение  18 Ноя 2008, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2007
Репутация: 103.4

SOF, спасиб
А может кто сможет из выложенного эфира вырезать.
Где же вы, добрые люди Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Taras_Bulba
Сообщение  18 Ноя 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

sparco писал(а):
Джигурда и Писатель, просто заплакали и убежали Улыбочка Зато матом орал, как предурашный.

Джигурда и Ерофеев ещё 2 месяца назад подробно рассказали, почему они оттуда ушли.
Хочешь - читай
Хочешь - слушай часть 1 часть 2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  18 Ноя 2008, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Думаю, что уход и скандал - просто подставная штука, чтобы в самом начал проекта была интрига.
Разве не видно было при первом столкновении с "дядькой с сундуком"? Сарказм
ПГ нравился до тех пор, пока туда не стали звездулек подсовывать.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Taras_Bulba
Сообщение  18 Ноя 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Elvira, ты послушай передачу. Они действительно не ожидали такого хамства и были шокированы. Ерофеев - 100%
Вот небольшая цитата:
Цитата:
В. ЕРОФЕЕВ: Но там в контракте был один пункт, который и решил все дело. Там было написано, что организаторы не имеют право, обязываются не унижать человеческое достоинство. И когда мы попали в эту атмосферу, причем ребята просто испугались. Девчонки …

Н. ДЖИГУРДА: Ну, они заставили строиться, как обычно, и мы тут же в камеру, вот только перешли разговор, и мы тут же с Виктором в камеру говорим: мы подписывали контракт на участие в "Последнем герое", а не на проект "стадо баранов в лагере". И будем вести себя соответственно. Подошли вдвоем к этому надзирателю, и я ему по-русски сказал, тихо сказал: мы не будем поднимать бунт сейчас. Но если ты не понимаешь, что даже в лагере есть уважаемые люди, с которыми так, таким тоном не разговаривают, ты сейчас же получишь звездюлей, сказал я по-русски нецензурными словами.

В. ЕРОФЕЕВ: Он сказал: какой лагерь? Я сказал: не корчи из себя начальника концлагеря. И он…

Н. ДЖИГУРДА: Виктор: и с другими людьми говори по-человечески. Они естественно этого не ожидали. Тут же из кустов бежит главный продюсер, к колючей проволоке подбегает, нас отводят, говорят: ребята, Вы же подписали контракт, в чем дело? Говорим: мы подписали контракт и ведем себя так, как… Я ему говорю: я веду себя так, как вел бы себя в лагере. Я говорю: Антон, ты был в лагере. Сценаристке говорю: Вы были в лагере. Они говорят: нет, я не была. Я говорю: так я был в лагере и был в КПЗ. И кгбэшники выламывали мне пальцы, руки, и я вел себя свободным человеком. И здесь с этой игре я веду себя так, как я бы вел себя в жизни. Они говорят: а что ж нам делать? Я говорю: ну, зовите охрану. Давайте драться, давайте Вы будете доказывать свою силу…

К. ЛАРИНА: Давайте Вы будете стрелять.

Н. ДЖИГУРДА: А Вы думаете, что Вы будете меня унижать, за черту не заходить, соблюдать иерархию, Вы какую роль на себя взяли. И Виктор тут же им говорит: Вы проповедуете насилие, это граничит с фашизмом. Это будит в людях самые низменные инстинкты.

В. ЕРОФЕЕВ: Вы превратились в садистов.

Н. ДЖИГУРДА: И если Вы это не измените, мы участвовать не будем. Они: да, да. Потом мы выяснили, что они планировали в этом лагере отдельную серию, которую тут же по ходу свернули, потому что поняли, что с нами договориться… Они говорят: ну, контракт, ну, что, это же игра. Я говорю: когда камеры выключены, Ваши сценаристки позволяют с нами так же говорить: вернитесь в зону.

К. ЛАРИНА: Т.е. при выключенных камерах продолжение то же самое.

Н. ДЖИГУРДА: Продолжение. Нет человеческого разговора. Им всем дали указания общаться так.

В. ЕРОФЕЕВ: Сказать, вели себя по-хамски, это ничего не сказать. Они испытывали наслаждение от унижения людей. Наслаждение. Причем это касалось и женщин, там Татьяна такая вообще сукина дочь, какие-то другие. Крутились, вертелись. И получали просто удовольствие.

К. ЛАРИНА: А кто эти люди? Это что артисты специально нанятые?

Н. ДЖИГУРДА: Там 2 сценаристки и куратор проекта. Причем, как мы потом выяснили, у них проблемы с продюсером главным. Антон Гориславский, единственный вменяемый человек, с которым по-человечески можно. Я говорю: Антон, почему мы с тобой говорим, и ты говоришь по-человечески. Все твои замы говорят так, как будто мы в концлагере. Почему? Говорит: ну, вот что я могу сделать? Притом, что я еще раз говорю: людей простых с улицы просто напросто отбирали на тех условиях, что они будут терпеть все, что угодно. И они ради этого шанса засветиться на телевидении в самом деле готовы… Психолог нам потом рассказывал. Им говорили, женщины были согласны, что их обреют наголо. Т.е. брали, набирали людей…

К. ЛАРИНА: На все готовых.

Н. ДЖИГУРДА: Специально для лагеря. Им говорили: Вы готовы, что Вас обреют наголо? А те говорили: готовы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  18 Ноя 2008, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

а я чет чессн говоря не понял с какого Джигурда с еще каким-то задавалой наехали на мужика с ящиком.непомню чтобы он кому-то хамил и тп о_О

насчет СОбчак....не подходит она для этого проекта как ведущая.ну никак..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  23 Ноя 2008, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Кто-то песенку просил. Забираем вот тут:
ftp://o3.progtech.ru/upload/4one/_blaze/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slavondead
Сообщение  23 Ноя 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2008
Репутация: 58.5

единственное реалити - шоу где люди показывают свое истинное я. Кто действительно достоен уважения, а кто прогнил насквозь.

_____________________________
Мир-это когда дерутся где-то в другом месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  23 Ноя 2008, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Согласен с этим мнением. Единственное, что обидно, так это то, что они взяли в проект этих девочек, которые заныли и отказались. Лучше б взяли нормальных людей, студентов. Думаю, желающих было достаточно. 3 ляма - всё же деньги.
А по поводу того, что это шоу, как тут многие пишут - очередная жвачка - глупость. Сравнивать это шоу и дом-2 - полный бред. А то что ведёт нормальное шоу Собчак - так тут уж не мы её выбирали. Раздражает постоянная реклама её лошадиной пасти.
Мне вот интересно, какой смысл писать, что это жвачка? Это просто реалити-шоу, чтобы люди могли на выходных посмотреть, отдохнуть. Вы с чем пытаетесь сравнить-то, я не пойму? Точно так же я считаю канал "2х2" чушью для разлагания мозга на части, но вполне лояльно отношусь к тем, кто его смотрит и не пишу в тему этого канала какой это бред и какого чёрта вы не смотрите "17 мгновений весны" вместе этого канала. Может, ещё создадим тему: "Что лучше: Реалити-шоу или классика мирового кино?
В общем, я бы за этику форума взял всех недовольных какой-то передачей или фильмом оставить свои мысли при себе, если они направлены на то, чтобы тупо обосрать представленную тему, а не действительно указать на её недостатки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  23 Ноя 2008, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Посмотрел 1 серию, и просто рыдал от смеха, организуха просто никакая. То, что деньги людей меняют мгновенно и не в лучшую сторону, тут показало 100%
Жалко, что Джигурда сдался, я бы понаблюдал за его игрой. Половцева тоже жалко, из знаменитостей, знакомых мне более менее по ящику, Ковальчук, буду держать за нее скрещеные пальцы, но сомнительна ее победа.

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Последний герой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты