Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Ленинград обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Shinigami
Сообщение  25 Мар 2016, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Хорошая барышня
Будем надеяться что Ленинград и дальше будет благополучно прогрессировать и экспериментировать

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  25 Мар 2016, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

оооочень жалко, расстроилась когда утром прочитала новость Грустно Алиса такая прям кошечка - зажигалочка, а как отплясывает на шпильках, другие позавидуют. И однозначно лучше была, чем Коган с лошадиной рожей...
Новых солисток теперь только на Нашествии заценим.

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Мар 2016, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ленинград - Репортаж РЕН-ТВ о новых вокалистках


Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  25 Мар 2016, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Так он ее сам уволил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  25 Мар 2016, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ovchinnikov, нормальные такие ценники на билетики)

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  26 Мар 2016, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Леший писал(а):
Ovchinnikov, нормальные такие ценники на билетики)


Цены на билеты разные. Были и по три тысячи и по двадцать пять. У нас пять билетов было по десять и шесть по двенадцать тысяч. У одного хорошего человека было день рожденье и он решил всех гостей этого мероприятия пригласить продолжить празднование на концерт группировки Ленинград. Пришлось идти. Меня бы жаба задушила отдавать, такие деньги за лабутены и восхитительные штаны Подмигивание Лучше уж в апреле на Металлику сходить-потратиться. Шнур в самом начале концерта сказал, что в коллективе две новые вокалистки. Публика известие приняла ровно, без особых радостных эмоций, но и не негативно. По итогам концерта беленькая в плане вокала понравилась больше, чем тёмненькая. По именам их не запомнил. Вокс они, конечно обе проигрывают, по сцене двигаются бестолково. Но это вопрос времени, научатся и публика попривыкнет. На концерте море мата, драйва и позитива. Шнур и Ко выложились полностью. Два часа, как один миг, с десятиминутным перерывом. Ещё один раз убедился, что трезвым на такие мероприятия ходить не рекомендуется, восприятие совершенно другое Подмигивание Хотя бы чуть-чуть надо для сугрева и куража, и будет в самый раз. Подмигивание
Ещё раз хочу сказать про Вокс. Как по мне, то от её ухода группа много потеряла. Я уж не знаю, кто там зазвездился и почему она на самом деле ушла, но море харизмы, которая от неё исходила, в этих двух новых певичках я не увидел. Но Шнурову виднее, поэтому он и его группа держится на плаву не первый год и радует поклонников. В сольное успешное будущее Вокс я не верю. Где сейчас не менее успешная Коган, которая была до Вокс в группе? Не слышно, не видно. Хотя всё может быть... Пожелаю ей мысленно удачи и новых успешных песен.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  27 Мар 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 136

Ovchinnikov писал(а):
Сегодня заценим новых солисток

Это ж надо так любить Ленинград ))) Я про общий бюджет мероприятия


Последний раз редактировалось: MadMax (27 Мар 2016, 10:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  27 Мар 2016, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Ovchinnikov писал(а):
Ещё раз хочу сказать про Вокс. Как по мне, то от её ухода группа много потеряла.


А как по мне, группа много потеряла, когда Коган ушла в сольную карьеру. Надо сказать, и она многое потеряла - сольная карьера особо не попёрла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  27 Мар 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 136

А мне Алиса больше чем Коган нравилась, хотя вокальные данные мне сложно оценивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  28 Мар 2016, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

MadMax писал(а):
А мне Алиса больше чем Коган нравилась, хотя вокальные данные мне сложно оценивать.

однозначно!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

MadMax писал(а):
Это ж надо так любить Ленинград ))) Я про общий бюджет мероприятия

хочу в целом про StadiumLive отметить, что по другому там полная Ж..... Ходили на "Ленинград" туда год назад, обычные "стоячие" места на танцполе, 1 этаж - мы думали, нас снесут просто. Явно билетов было продано в разы больше, чем вообще предусматривает площадь по вместимости. Пришлось даже уходить чуть раньше, чтобы толпа не вынесла наружу.
Наученные горьким опытом, на августовский концерт в честь КиШа там же, уже были куплены билеты в ВИП на 2й этаж (балкон), ну просто небо и земля)))

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tremmy
Сообщение  30 Мар 2016, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 0.6

KSU_KSU писал(а):
оооочень жалко, расстроилась когда утром прочитала новость Грустно Алиса такая прям кошечка - зажигалочка, а как отплясывает на шпильках, другие позавидуют. И однозначно лучше была, чем Коган с лошадиной рожей...
Новых солисток теперь только на Нашествии заценим.


Как пел когда-то Шнуров: Такой вот шоу-бизнес, е...й мазафака.

Сколько прекрасных групп распадалось, потому что участники начинали себя переоценивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SLAMM
Сообщение  31 Мар 2016, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2010
Репутация: 24.3

Trigan писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Ещё раз хочу сказать про Вокс. Как по мне, то от её ухода группа много потеряла.


А как по мне, группа много потеряла, когда Коган ушла в сольную карьеру. Надо сказать, и она многое потеряла - сольная карьера особо не попёрла.

Подпишусь под словами!
А Алиса вообще растворится..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  31 Мар 2016, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

KSU_KSU писал(а):

хочу в целом про StadiumLive отметить, что по другому там полная Ж..... Ходили на "Ленинград" туда год назад, обычные "стоячие" места на танцполе, 1 этаж - мы думали, нас снесут просто. Явно билетов было продано в разы больше, чем вообще предусматривает площадь по вместимости. Пришлось даже уходить чуть раньше, чтобы толпа не вынесла наружу.

По моему так на любом концерте в фан зоне....

А что касается вокалисток.. Да хрен с ними, Коган там, Вокс или эти две. Я любитель старого Шнура, без женского вокала так сказать. Из того что новые пели на концерте более менее был только "Кольщик".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  31 Мар 2016, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

KiSh писал(а):
По моему так на любом концерте в фан зоне....

ну нееееееееет, с таким столкнулись в первый раз именно тут. Обычно хоть чуть чуть, но подвигаться можно, потанцевать. Тут же вздохнуть тяжело было, т.к. в прямом смысле слова набили до предела народу, с трудом руками то пошевелить можно было. Причем мы пришли раньше, успели поближе к сцене занять позиции, а вот те, кто приходил ближе к началу концерта, оставались вообще при входе на уровне туалетов-гардеробов Злой

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  31 Мар 2016, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

KSU_KSU писал(а):
Причем мы пришли раньше, успели поближе к сцене занять позиции, а вот те, кто приходил ближе к началу концерта, оставались вообще при входе на уровне туалетов-гардеробов Злой

А, ну если так, то да, фигня какая то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Ленинград

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты