Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Formula 1 Сезон 2009 Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Brawn GP - фаворит сезона, или только лидер тестов?
Победит
0%
 0%  [ 0 ]
Завоюет место в тройке
33%
 33%  [ 3 ]
Будет середнячком, не более
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

MyOwnAzz
Сообщение  29 Мар 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

Извращенцы!!!! что они с машинами сделали Плакать

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  29 Мар 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Notorious, но потом то темп стабилизировался, это сам Кнопкин подтверждает.

"Мне пришлось непросто, хотя со стороны могло показаться, что это не так. Но преимущество в скорости сохранялось всего первых три круга, а после выезда пейс-кара управлять машиной было очень непросто. Может быть, и не лучший вариант — финишировать под пейс-каром, но уж лучше выиграть хотя бы так, особенно после столь драматичных для нашей команды последних месяцев", — отметил Баттон на пресс-конференции после финиша гонки."

MyOwnAzz писал(а):
Извращенцы!!!! что они с машинами сделали


ачо-ачо. нормальные гонки. почти снегоуборочные машины. Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Notorious
Сообщение  29 Мар 2009, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

а почему он стабилизировался то, он же на жесткой стартовал
Поидее он должен был расти

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Мар 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

"Рассмотрев инцидент с участием Ярно Трулли и Льюиса Хэмилтона, когда итальянец обогнал чемпиона мира за машиной безопасности, стюарды Гран При Австралии оштрафовали Трулли прибавкой 25 секунд к его итоговому результату. В результате Ярно выбыл из призовой восьмерки, Льюис Хэмилтон поднялся на третье место, а Себастьен Бурдэ вошел в призовую восьмерку.

Toyota собирается оспорить решение стюардов..."(Источник)

Опять эти нелепые решения через 138 лет после гонки...
Хоть я и болею за Ведро МакЛарен Мерседес, но всё таки мне кажется что решения надо принимать быстрее, а передача призов друг-другу после гонки бьёт по зрелищности спорта в целом и по авторитету стюартов в частности.

Очень отрадно что у БраунДжиПи так всё хорошо получилось. И Дженсон и Рубенс такой машины давно ждали. Интересно будет посмотреть как поступит Росс Браун если они начнут явно конкурировать между собой.

Странно будет если суд FIA признает диффузоры несоответствующими регламенту. Ведь факт, что при разработке его команды консультировались с FIA неоспорим.
Получится что меньше всех знают регламент сами FIA. И в случае удовлетворения протеста и без того неоднозначная репутация FIA ещё более понизится.

Очень интересно наблюдать по ходу гонки кто как использует KERS...

В инциденте с Феттелем и Кубицой встал бы на сторону Кубицы, т.к мне показалось что при входе в поворот феттель тормозить стал раньше и в середине поворота Кубица его уже обогнал. Возможно Феттеля немного занесло за мгновенья до контакта. Так же всё таки мне кажется что в духе спорта трактовать такие спорные моменты в пользу обгоняющего. Хотя если стюарты не высказались никак по поводу этого инцедента, то возможно оба неправы или оба правы. В любом случае считаю что такие инцеденты надо оставлять на откуп гонщикам,вспоминая далёкие ранние 90-е, когда с промежутком ровно в 1 год Прост и Сенна выносили друг друга в первом повороте Сузуки.

Вот... как всегда я поторопился....

"Рассмотрев обстоятельства инцидента между Робертом Кубицей и Себастьяном Феттелем на последних кругах Гран При Австралии, стюарды признали вину гонщика Red Bull и объявили об отсроченном штрафе - Феттель потеряет десять мест на старте Гран При Малайзии.

Команда Red Bull Racing наказана штрафом в $50000 за то, что инструктировала Феттеля оставаться на трассе, несмотря на повреждения машины - после инцидента Себастьян некоторое время ехал на трёх колесах за машиной безопасности."(Источник)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  29 Мар 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

да трулли жестит))

мне кажется кубица с феттелем чисто гоночный инцидент, зря они наказывают

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  29 Мар 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

блин не авто техник я перечитал все что нашла а что такое керс так и не поняля народ обьясните нубу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  29 Мар 2009, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Это система рекуперации кинетической энергии
Короче система заключается в кнопочке на руле, которая на несколько секунд дает повышение мощности на 80 сил, можно использовать каждый круг 1 раз

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ganza
Сообщение  29 Мар 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Феттеля прям жалко... Злой
Виновным его считать ну просто глупо! Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  29 Мар 2009, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

жалко не феттеля а кубицу, если он машину не разобрал, то возможно браун то так спокойно не доехал бы, он на жестких был, а у КНОПКИНА граннулирование поперло вовсю)

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ganza
Сообщение  29 Мар 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Вы тут Кнопку не путайте в это дело... Весело
А по мне Кубица знал на что идет, так что сам виноват Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
genre
Сообщение  29 Мар 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

Если я правильно понял, то Феттеля обвинили не в столкновении, а в том, что он остался на трассе после удара об стену и потери одного колеса, тем самым он представлял реальную опасность другим пилотам. Лично по мне: авария была, чисто гоночной, а то что Себ пытался добраться до финиша, значит он чист мужик. Штрафовать не за что.............
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  29 Мар 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

я б еще бмв оштрафовал. колеса от кубицы разлетелись по трассе. а должны быть привязаны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  30 Мар 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Браун" уволит 270 рабочих

Команда "Формулы-1" "Браун" после победы на "Гран-при Австралии" заявила, что сократит 270 рабочих мест из 700, сообщает AP. Правопреемница "Хонды", которая решила не выступать в "Больших призах" из-за финансовых проблем, заявила бюджет в 300 миллионов долларов, однако все равно вынуждена сокращать рабочие места.

Напомним, что на этих выходных в Мельбурне победил Дженсон Баттон, а второе место занял его партнер по команде Рубенс Баррикелло.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  30 Мар 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Гонка зачотная получилась Весело

В инцеденте с кубицой и феттелем ни кто не виноват ИМХО, хотя фет начал тормозить намного раньше, но быстро ослабил тормоз и кубица скорей всего расчитывая на то что он его прошел, полез во внутреннею траекторию, но как оказалаось неудачно.

Феррари жалко. Не знаете что с Массой случилось? Да и вообще у них гонка с самого начала не пошла, хуже аутсайдеров ехали. Обидно за свою любимую каманду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karapuzik
Сообщение  19 Апр 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

Директор "Феррари" Стефано Доменикали после худшего старта команды в чемпионате мира за последние 28 лет заявил, что Скудерия может прекратить борьбу за титул в 2009 году и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону. Это произойдет в том случае, если в ближайший месяц результаты "Феррари" не улучшатся. Напомним, что в трех первых гонках сезона итальянская конюшня не набрала ни одного очка.

- Все станет ясно после "Гран-при Испании", где мы планируем впервые использовать двухуровневые диффузоры, - цитирует Доменикали Autosport. – Именно тогда мы и сможем понять наш истинный уровень. При этом мы понимаем, что один диффузор не решит всех проблем. Посмотрите на выступление "Ред Булла", у них прекрасная машина и без него. Сейчас мы должны ждать и оставаться спокойными. Это не просто, но не надо впадать в панику. Очень скоро многое может измениться. Наша главная задача в данный момент – начать набирать очки.

На сегодняшнем "Гран-при Китая" Скудерия вновь была не на первых ролях. Кими Райкконен занял лишь десятое место, а Фелипе Масса и вовсе не добрался до финиша.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Чемпионат мира. 3-й этап

"Гран-при Китая"

1. Себастьян Феттель (Германия, "Ред Булл") - 1:57,43.485

2. Марк Уэббер (Австралия, "Ред Булл") – оставание + 10.970

3. Дженсон Баттон (Великобритания, "Браун") - +44.975

4. Рубенс Баррикелло (Бразилия, "Браун") - +1.03,704

5. Хейки Ковалайнен (Финляндия, "Макларен) - +01:05.102

6. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") – + 1.11,866

7. Тимо Глок (Германия, "Тойота") - + 1.16,476

8. Себастьен Буэми (Швейцария, "Торо Россо") – +1.16,439

9. Фернандо Алонсо (Испания, "Рено") – +1.24,309

10. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари") - 1.31,750

Положение в общем зачете пилотов:

1. Баттон ("Браун") – 21

2. Баррикелло ("Браун") – 15

3. Феттель ("Ред Булл") – 10

4. Глок ("Тойота") – 8

5. Уэббер ("Ред Булл") – 9,5

6. Трулли ("Тойота") – 8:5

7. Хэмилтон ("Макларен") – 4

8. Ковалайнен ("Макларен") – 4

9. Алонсо ("Рено") – 4

10. Хайдфельд ("БМВ-Заубер") – 4

Положение в Кубке конструкторов:

1. "Браун" – 36

2. "Ред Булл" – 19,5

3. "Тойота" – 18,5

4. "Макларен" – 8

5. "Рено" – 4

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Formula 1 Сезон 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты