Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расстались......а "любовь" у него осталась???о.О все внутри
На страницу «  1, 2, 3  »
Ayrat
Сообщение  05 Ноя 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Skveb писал(а):
Ayrat - ну вы взрослый мужчина,имеющий много опыта!так посоветуйте а?)или может вы выше этого?

ну если бы я лично знал героев этой темы, то скорее всего и дал бы совет. А так, по сбивчивым объяснениям совершенно незнакомой мне барышни "выписывать рецепты" ("пить 3 раза перед едой - и будет вам счастье!") - ну не для меня сие занятие...
Просто забавно, что в теме пока что ни одна девушка не отписалась, все парни одни советы дают dashakpoxе...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  05 Ноя 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

dashakpoxa, а как ты считаешь, тому парню льстит это обсуждение? Как он начнёт к тебе относиться после прочтённого? Я бы на его месте сделал бы соответствующие выводы и избавил бы тебя от возможности наступить на грабли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  05 Ноя 2008, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

а если тебе не нужны отношения чего ты паришься Я в шоке

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ReZpecT
Сообщение  05 Ноя 2008, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2007
Репутация: 59.8

Наступай Улыбочка ... лучше сделать и жалеть чем не зделать и жалеть Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  05 Ноя 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Ну какая какая любовь за 2 месяца ? 2 месяца это только притирки и узнавания друк друга, а уже дальше будет следующий шаг, но Вы к нему ещё не готовы поэтому и разбежались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  05 Ноя 2008, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

"остались друзьми" = "read only"
если растались то растались, 5% на то что все получиться..

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  05 Ноя 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

kinoman, ну вообще, знаете ли, у кого как. Нельзя всех людей под одну гребёнку. Или у Вас такой огромный житейский опыт, что Вы можете так обобщённо говорить? Язык
dashakpoxa, подумай сначала, хочется тебе быть с ним или нет. А вообще, знаешь, если ты ему уже говорила, что не хочешь сейчас серьёзных отношений, и он это принял - начинай снова с ним встречаться. А если что сразу говори: "Я же говорила, что не хочу сейчас серьёзных отношений". Короче, скажи ему, что ты будешь с ним, но ответственность вся взваливается на него, пока тебе не захочется этих, чёрт бы их подрал, серьёзных отношений. Согласится - прекрасно. Расслабься, пусть он всё делает. А вдруг в один прекрасный день ты проснёшься с желанием быть с ним и стараться для него, кто знает Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
еБаксенфюрер
Сообщение  05 Ноя 2008, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Не буду долго рассуждать, приводить какие-то аргументы. Просто напишу, основываясь личном опыте: перспектив у этих отношений НЕТ! Ну, сойдесь, какое-то непродолжительное время будет все хорошо, но потом станет так же ненормально, как прежде, даже хуже.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rolex
Сообщение  05 Ноя 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 68.8

kinoman,
kinoman писал(а):
Ну какая какая любовь за 2 месяца ? 2 месяца это только притирки и узнавания друк друга, а уже дальше будет следующий шаг, но Вы к нему ещё не готовы поэтому и разбежались.

Не прав, у меня почти такая же история, только я на месте парня Улыбочка , мы встречались чуть больше 2 месяцев, и эти месяцы были лучшими в моей жизни, расстались из-за глупой ссоры по моей вине.
Вот и я теперь думаю начать сначала или не стоит.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  05 Ноя 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Rolex писал(а):

Вот и я теперь думаю начать сначала или не стоит.....

а толку начинать если не стаит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  05 Ноя 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

kinoman писал(а):
На самом деле никакой любви нет... к сожалению в нашем возрасте. Есть привязанность. А трах раз в неделю и никаких обязательств это и есть "Расстались......а любовь осталась???о.О" только вы этого не замечаете и думаете это отношения.

Да вы просто не смотрите Дом-2!!!! Вот там люди СТРОЮТ именно отношения и некоторые, к примеру Ольга Бузова, посторили и счасливы!!! А вы все просто не хотите приложить никаких усилий сидите и ждете пока вам испекут булочку Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LenkA
Сообщение  05 Ноя 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 109.9

а у тебя то осталась? судя по выше написанному её и не было. раз ты не хочешь серьёзности и всего прочего. тогда зачем?

_____________________________
... главное - чувствовать...
после дождя, как не быть морю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
еБаксенфюрер
Сообщение  05 Ноя 2008, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Верно! Смотрите Дом-2! И Вы научитесь строить отношения! Там такая глубокая философия и вселенская мудрость!

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  05 Ноя 2008, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

На мой взгляд, 2 месяца уж точно не должно быть никаких ссор. Если в самом начале что-то "напрягает", то дальше будет только хуже, даже если попробуешь возобновить отношения.
Встреться с ним, держи пока на расстоянии, скажи, что не хочешь торопиться, предложи ему для начала общение. Если ему это покажется мало, то можно смело говорить "до свидания", ибо в таком случае ни о какой любви не может быть и речи. Сама не торопись, наблюдай за ним и думай о своих чувствах, нужен ли тебеи этот человек, хочешь ли ты с ним общаться, хочешь ли ты с ним встречаться, влюбиться и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  05 Ноя 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Серьезных отношений ты не хочешь...А каких хочешь?

По-любому, наступай на грабли.Есть большая вероятность, что изменится многое) Даже если не в лучшую сторону - хуже точно не будет, я смотрю расставанье ты нормально пережила...

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расстались......а "любовь" у него осталась???о.О

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты