Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "Я жду любовь в мой скромный дом....." © по словам нашей старшенькой.
Гость
Сообщение  19 Ноя 2005, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Она думает, что в нашей стране, где "не хватает" более тридцати миллионов мужчин, выйти замуж практически. Ей двадцать восемь лет, она не только не дурна собой, но и умеет зарабатывать деньги, да и с интеллектом у нее вроде все в порядке. Но очередь из мужчин на ее руку и сердце не стоит.
Далее вставим цитату из ее речи, прозвучавшей на днях за семейным ужином:

"Как правило, нормальной девушке найти самостоятельного, образованного, порядочного молодого человека, который смотрит серьезно на жизнь и в том числе на брак, невозможно. Вот и приходится смотреть в сторону Запада. Запугивание со стороны прессы особого воздействия не имеет, да и опыт знакомых говорит о том, что стать счастливой заграницей намного больше шансов, чем дома. К примеру, взять мою подругу. Восемь лет назад мы вместе с ней прочитали объявление в газете "Из рук в руки" и написали письмо австралийцу. Ответ не заставил себя ждать. Стали переписываться, а через полгода он приехал с другом. Сделал предложение - она дала согласие, и уехала с ним. Теперь у них двое детей, хороший дом, бассейн, три машины, но самое главное, мух ее носит на руках! А я, дура, послушалась свою маму и осталась сидеть дома и ждать свою судьбу. Теперь кусаюлокти, да поздно. Сижу у "разбитого корыта" и "жду у моря погоды". Недавно нашла в Интернете объявление из Дании. Не красавец, но, как говорят, с "лица воды не пить", зато образован и обеспечен. Переписываемся уже почти пять месяцев, обещал скоро приехать. Я готовлюсь. Если предложит - уеду не задумываясь, ведь хочется выйти замуж, нарожать детей от настоящих отцов в нормальном браке. А наши горе-принцы так и растеряют нормальных женщин и останутся с "дешевками", которые согласны на любые отношения."
В начало
odradek
Сообщение  19 Ноя 2005, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

голова — это не то,чем думают многие женщины....
и уж тем более задумываются о своих же собственных словах.
Улыбочка

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_supsi_
Сообщение  19 Ноя 2005, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

типичная ситуация. понятно, что ждать принца - это глупо. но и не хочется выходить за первого встречного. а что делать, не знает никто. можно сидеть и ждать, но так никогда и не дождаться, можно искать, но не найти...
и от своей мамаши про иностранцев тоже самое слышу. может они и белые, пушистые, а может... кто знает. зависит от человека. я лично считаю это тупым предрассудком, идиотским стереотипом, правда пока не попробуешь сама, никогда не узнаешь...

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Babushka
Сообщение  19 Ноя 2005, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2005
Репутация: 72.4

Было бы весело, если бы не так грустно. Лично мое мнение: Не важно Русский или Иностранец, красивый или очень красивый, богатый или очень богатый, все это наживное, главное что бы человеком был ... а не жалким подобием!!! Первый встречный ... иногда это тот самый, единственный выход ...

_____________________________
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
Иногда самое мудрое – это прикинуться идиотом.
Когда все вокруг безысходно, ситуация может измениться только к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
_supsi_
Сообщение  19 Ноя 2005, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

я говорила именно замуж за первого встречного. а так встретится нечаянно никто не мешает)

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  20 Ноя 2005, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Да гон это всё! Подходишь к девушке с благими намеряниями а она сразу <censored> делает лицо как будто её ща насиловать будут Хмурый
и начинается забор за забором...<censored> всё желание пропадает...сидите <censored> ждите счастья...<censored> Хмурый ....
Moderation by Zhura :
следите за словами! не на базаре...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Ноя 2005, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

IMHO даже для тех, для кого деньги являются самоцелью в жизни, заграница далеко не единственный выход
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фалька
Сообщение  20 Ноя 2005, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2005
Репутация: 16.2

Бамбино, интресно было посмотреть на твой стиль общения в реале, если ты даже на форуме себе такое позволяешь. не удивлена, что по мнению девушек в наше времечко нормальных мужиков маловато Язык Весело по мне так я бы не вышла замуж просто чтобы было. лучше всю жизнь прождать чем подпадать под влияние своих подружек, которые повыходили замуж.. ещё неизвестно кто будет счастливее, может им урод какой-нить попался Весело нет ничего хуже чем убить свою драгоценную жизнь просто на то, чтобы растить детей и быть обычной домохозяйкой, хоть и обеспеченной :\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  21 Ноя 2005, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Фалька, ты полезла в нету сторону Весело
потому что у тебя в голове сидит именно то что ты написала и именно поэтому лично у меня пропадает всяое желание....не надо выдавать желаемое за действительное и уж тем более переводить стрелы в выгодное русло...когда я имел в виду совсм другое Подмигивание

добавлено спустя 3 минуты:

защищайте дальше свою оборону...и сидите за забором или в башне (что там у вас) ... вы просто элементарно боитесь ошибаться...смари на жизнь открытыми глазами, а не через затемненное стекло.....

добавлено спустя 31 минуту:

Фалька писал(а):
Бамбино, интресно было посмотреть на твой стиль общения в реале

так что же тебя останавливает Улыбочка
Moderation by Zhura :
я вижу в вашем посте наезды на Фальку плюс предложение с ней встретиться. как конкретно это относится к теме? перестаньте использовать форум для личной переписки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  04 Дек 2005, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

кто ищет тот находит ... неудачи у всех бывают другое дело как кто к ним относится ... а причину своего горя ищите в себе поясню - наблюдал картину в общественном транспорте заходит девушка по ней видно за 20 хорошо одета симпотненькая ... в ряд сидят у окон 3 молодых человека все прилично одеты неплохо выглядят (сзади по крайней мере извините ваш поконый слуга замыкал 4-ку Улыбочка тока я не у окна сидел - не люблю windows) девушка оплачивает проезд и идет ... идет 1 мимо ... 2-ой мимо ... в моей голове возникает мысль - замужем? взгляд кладу на руки - кольца в нужном положении не обнаруживаю... тем временем минула 3-го ... мимо меня и садится за мной ... ну думаю молодой человек видать всетаки есть и мачо настоящий повезло обоим... расслабился ... сижу читаю... и через минут 10 у нее звонит телефон(что-то попсовое пардон не секу) видимо подруга судя по словам привет галка... и в середине разговора я слышу фразу "да ты шутишь? нет конечно! где щас нормально мужчину найдешь..." у меня шок ... прошла мимо трех нормальных молодых людей (я давным давно ненормален) ... могла сесть - просто сесть! мало ли любой мог и сам заговорить познакомиться ... нет села сзади и нет нормальных мужчин там ... ясен керн нет прошла мимо ты них ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Slaven
Сообщение  05 Дек 2005, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 101.1

ты знаешь.. хотя.. ты, наверное, действительно знаешь.. тут действительно зависит от слова "хотя".. кто, что хочет, то то и получает.. не всегда конечно, но все же.. хочешь серьезных отношений с человеком, серьезно смотрящем на жизнь? - да не вопрос, ищи среди наших.. обязательно найдешь.. хотя (черт, опять это слово!).. что есть "наши"? не уверен.. "выброси эту ерунду из головы" (с)

_____________________________
Будьте искренними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  07 Дек 2005, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

короче говоря ща тяжело найти человека который просто способен получить удовольствие от знакомства -> от общения -> от отношений и т.д....почему то сразу задаются вопросом "а что он ко мне подошёл?"..." а что подумают люди вокруг если я начну с ним СРАЗУ флиртовать"..." а если отвечу то подумает наверно шл*ха"..."поимеет и бросит"..."я с подружками посоветуюсь"...ВО! Как можно советоваться с подругами которые сами не знают что хотят, сами же так же задают такие же вопросы Хмурый
Вот вы здесь весь форум завалили постами "любовь...какая она...а где её найти..."...а вголове такие анкеты составляете просто "мама не горюй"...вы сами то свою анкету хоть раз заполняли....искательницы....пишите исчо я посмеюсь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  13 Дек 2005, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Чего?
Ждете любовь? А вы знаете, что она тоже вас ждет. Сидит, итить, на заднице и ждет. А вы сидите на своей аццкой табуретке и тоже ждете. Вот йолки-палки ситуёвина.
Как говорит уважаемый всеми LLL "сидят и ждут падения маны небесной". Она ни хрена не падает.

Надо самому встать и пройтись. Упасть на кого-нибудь. У кого надо - всё есть. Нету у того, кто не захотел добывать. Брульянты тоже на дороге не валяются, их в карьерах выковыривают и в шахтах копают, обливаясь потом, кровью, махая тупой киркой в забое, нюхая пыль и свой пердёж от напряжения.

Такой огромный пустой мир набитый множеством людей и вокруг нет ни одного человека, потому что в лом открыть глаза и пошуровать копытами разок.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  14 Дек 2005, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

idolische, Cool ....брат Cool Подмигивание
Moderation by Zhura :
флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "Я жду любовь в мой скромный дом....."

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты