Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Internet Explorer уходит на покой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Electrotech
Сообщение  04 Окт 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Reflection писал(а):
Ну честно, уж смешно.


Ито правда ! Уж все прикалываются надо мной,шибко я упертый...
Остается только ждать,может спецы майкрософтовские снизайдут до нашего языка,ведь я слышал,что виста будет опять на XP меняться !!!Тобишь в нашей стране огромный потенциал народа,которым надобы и интересненькое что то предложить .

Mor_Nikvin писал(а):
Попробуй http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=ff0f765d-79bc-4d6a-8d44-620b0447839d


Вот ее та я и пытался русифицировать Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mor_Nikvin
Сообщение  04 Окт 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Electrotech писал(а):
Вот ее та я и пытался русифицировать
Кого ее? Я в шоке! Это лангпак на 30 с лишним языков, включая русский. Надо сначала поставить англ. ИЕ а потом лангпак Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
KiSh
Сообщение  04 Окт 2009, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Electrotech писал(а):
...ведь я слышал,что виста будет опять на XP меняться !!!

Уже официально заявлено что ХР в скором времени перестает поддерживаться. Нужно с висты не на устаревшую хр переходить, которой уже куча лет, а на windows 7.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  09 Окт 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ну вот и получилось,все на русском как я и хотел! Благодаря ссылочке от Mor_Nikvin . Как же я рад,что пользуюсь новинками,это очень удобно,IE8-действительно продуманная версия!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  16 Окт 2009, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ну раз речь о IE8.
еБаксенфюрер писал(а):
И еще после того же обновления заметил, что unsorted стал с ошибками загружаться (см. скрин). Это у всех так или только у меня после глючного обновления?

Тоже самое!Ток обновление не было "глючным" Подмигивание .А до этого,когда IE6 стоял,на одном сайте всегда с ошибками вылетало.Так что ничего страшного в этом нет!

Хотя все оки-доки!

_____________________________





все ок!.jpg

все ок!.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
AsTy
Сообщение  27 Ноя 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Internet Explorer 9 будет во много раз быстрее 8-й версии

Корпорация Microsoft, месяц назад выпустившая операционную систему Windows 7 со встроенным в нее браузером Internet Explorer 8, уже работает над созданием 9-й версии этого веб-обозревателя. По словам ее представителей, новая программа будет работать в разы быстрее той, что сейчас предлагается пользователю, и причина будет скрываться не только в оптимизации программного кода, но также в пересмотре взгляда на процесс рендеринга веб-страниц. Сайты, построенные с использованием технологии Adobe Flash, до некоторого времени обрабатывались центральным процессором, а теперь выполнение этой задачи вменено видеокарте, которая справляется очень хорошо (нужно поставить flash-плеер версии 10.1 и выше).

Вопрос с флеш-анимацией решен, и потому Microsoft хочет пойти еще дальше и заставить графический ускоритель заниматься рендерингом собственного интерфейса IE и текста на тех веб-сайтах, которые запрашивает пользователь. То есть, он будет работать с API Direct2D и DirectWrite. До релиза финальной версии Internet Explorer 9 еще далеко, точная дата выхода еще даже не назначена, но разработчики уже протестировали самый первый билд, который даже нельзя назвать «альфа», и он уже порадовал их обработкой графики со скоростью 50 кадров в секунду. Это почти в 10 раз быстрее, чем IE 8, который рендерит лишь 6 кадров.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Вовчик
Сообщение  13 Дек 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Где можно скачать 7-ую или 8-ую версию? Винда пиратская, нужно что бы обновился без проверки через сервер "Билла". Подскажите, плиз, а то 6-ая версия уже замучала глюками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dee_Ecks
Сообщение  13 Дек 2009, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.3

AsTy писал(а):
Internet Explorer 9 будет во много раз быстрее 8-й версии

Корпорация Microsoft, месяц назад выпустившая операционную систему Windows 7 со встроенным в нее браузером Internet Explorer 8, уже работает над созданием 9-й версии этого веб-обозревателя. По словам ее представителей, новая программа будет работать в разы быстрее той, что сейчас предлагается пользователю, и причина будет скрываться не только в оптимизации программного кода, но также в пересмотре взгляда на процесс рендеринга веб-страниц. Сайты, построенные с использованием технологии Adobe Flash, до некоторого времени обрабатывались центральным процессором, а теперь выполнение этой задачи вменено видеокарте, которая справляется очень хорошо (нужно поставить flash-плеер версии 10.1 и выше).

Вопрос с флеш-анимацией решен, и потому Microsoft хочет пойти еще дальше и заставить графический ускоритель заниматься рендерингом собственного интерфейса IE и текста на тех веб-сайтах, которые запрашивает пользователь. То есть, он будет работать с API Direct2D и DirectWrite. До релиза финальной версии Internet Explorer 9 еще далеко, точная дата выхода еще даже не назначена, но разработчики уже протестировали самый первый билд, который даже нельзя назвать «альфа», и он уже порадовал их обработкой графики со скоростью 50 кадров в секунду. Это почти в 10 раз быстрее, чем IE 8, который рендерит лишь 6 кадров.

Это переходный этап между IE и Gazelle. Самое смешное что Gazellе сейчас работает крайне неторопливо, по скорости заметно сливая IE, и в приоритетах ms для газели нет места скорости рендеринга и js. То же касается и следования веб-стандартам.

Балмер уже начал думать о неуместности Trident'а на современном рынке браузеров, и даже говорил о возможном использовании webkit. Но, увы, вместо того чтобы использовать что-то уже проверенное и быстрое они решили писать свое новое глючное и медленное.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Black_angel_Тьмы
Сообщение  08 Мар 2010, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 39.7

У меня возникла такая проблема у меня виндовс xpСП2 там стоит эксплорер 6 но он не хочет обновляться в чем может быть проблема? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  03 Сен 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Российское отделение Microsoft случайно раскрыло подробности о браузере IE9

Российское отделение Microsoft невольно отличилось, опубликовав до официального анонса скриншот интерфейса новой версии браузера Internet Explorer, а также раскрыв некоторые подробности его функционала.

Официальный выход бета-версии Internet Explorer 9 ожидается только 15 сентября на официальной пресс-конференции Microsoft. Однако в российском пресс-блоге компании 25 августа появились (и через несколько часов пропали) вполне конкретные описания его новых функций, а также скриншот, который мы предлагаем вашему вниманию.



Как видно на картинке, у браузера будет увеличена кнопка «Назад», возвращающая пользователя на предыдущую просмотренную страницу. Кроме этого, похоже, что адресная строка и поле для ввода поисковых запросов в системе Bing объединены в единую панель; разные группы меню тоже собраны вместе. Несмотря на то, что материалы блога были удалены спустя несколько часов после публикации, кеш записей успел сохраниться. В нём содержатся информация о том, что Internet Explorer 9 будет поддерживать «отрывные» вкладки, которыми можно будет оперировать как отдельными окнами браузера. Кроме этого, упомянута функция Aero Snap, использование которой позволит поместить на экран одновременно две страницы.

В российском представительстве Microsoft не комментируют факт утечки информации и отмечают, что пока не готовы распространять дополнительную информацию о новом браузере, пишет 3Dnews.ru

Источник - http://live.xakep.ru/blog/497.html

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  26 Дек 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

спрошу здесь, что делать.

После того, как я ВНЕЗАПНО словил трояна, просящего денежку за разблокировки, у меня до сих пор Осел не пашет. Опера вылечилась легко и просто переустановкой, даже все вкладки и настройки остались. А вот осел при попытке перейти на любой сайт, либо сразу вылетает, либо просто не открывает страницы. Уже все способы перепробовал, утилитку с сайта MS скачивал, AVZ запускал, настройки сбрасывал, один хрен.
Не так часто этот IE и нужен-то, но непорядок.

даже запускал скрипт xp_run_ie_setup.vbs
 
'run_ie_reinstall.vbs - Runs the Internet Explorer Setup
X = MsgBox("Do you want to reinstall Internet Explorer?", vbYesNo, "Prompt!")
Y = MsgBox("Do you want to reinstall Outlook Express?", vbYesNo, "Prompt!")
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
If X = 6 Then
WshShell.RegWrite "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{89820200-ECBD-11cf-8B85-00AA005B4383}\IsInstalled", 0, "REG_DWORD"
End If
If Y = 6 Then
WshShell.RegWrite "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{44BBA840-CC51-11CF-AAFA-00AA00B6015C}\IsInstalled", 0, "REG_DWORD"
End If
If X = 6 OR Y = 6 Then
WshShell.Run ("rundll32.exe setupapi,InstallHinfSection DefaultInstall 132 %windir%\Inf\ie.inf")
Else
MsgBox "You chose not to reinstall IE or OE. No changes were made." & vbCR & vbCR & "Copyright 2003 - Doug Knox",vbOkOnly, "User Cancelled"
End If
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  17 Мар 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

IE8-9 не сохраняет пароли.
http://support.microsoft.com/kb/306895/ru не помогло. Пробовал создавать новый профиль - не помогает. Пользователи с правами администратора.
На HTTPS сайт заходит, появляется окно с вводом пользователя и пароля, заполняю, ставлю галку сохранить, ОК. На сайт зашло, в хранилище Windows записи не создается при этом (на другом компе создается запись). Если перезапустить IE и зайти на сайт, снова надо вводить пользователя и пароль.
Заметил особенность:
(другой комп) Win7 проблем с сохранением пароля нет http://clip2net.com/s/1HQxV
Win7 проблема с сохранением пароля сайта http://clip2net.com/s/1HQxA

Знает кто метод решения проблемы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  17 Мар 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

IE-9 cейчас,был 8-ой до этого,проблем никогда с этим не было!
Но есть такие сайты,где сохраняются "ник",пароль приходится вводить всегда заново даже при запоминании IE,например http://livejournal.com/

Посмотри: сервис/свойства обозревателя/содержание/автозаполнение/параметры -у меня везде стоят галочки!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
XAMyT
Сообщение  17 Мар 2012, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

У меня вообще не сохраняется ни пароль, ни пользователь.
Галочки там везде стоят. В чем проблема вообще не пойму. Службу защищенного хранилища перезапускал, dll регистрировал, настройки IE сбрасывал, куки и журнал безопасности чистил. Единственно насторожиоло вот, что http://clip2net.com/s/1HUEN
Причем где включить управление учетными данными, не понял. И как их можно отключить тоже не понятно. Улыбочка

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 28 секунд:

Нашел почему не сохраняло пароли.
Решение: Параметры безопасности \ Локальные политики \ Параметры безопасности \ Сетевой доступ: не разрешать хранение паролей и учетных данных для сетевой проверки подлинности = Отключен (должно быть так)
Иначе в Хранилище Windows не записываются пароли )) у себя уже затестил на работе сайта HTTPS, который пишет пароль как оказалось в хранилище Windows
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kosmas
Сообщение  31 Июл 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 52.1

До этого никогда не было. Внезапно комп стал виснуть, открыл диспетчер задач,а там висят процессы internet explorera. попытки завершить процесс ни к чему не привели, перезагрузка тоже.

_____________________________
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!





Безымянный.png

Безымянный.png - Просмотров: 3650

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Software  ~  Internet Explorer

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты