Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Internet Explorer уходит на покой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Qwers
Сообщение  17 Авг 2007, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 103.6

Camelot, в IE 6.0:
Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Разрешить представления для папок для узлов FTP
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Camelot
Сообщение  17 Авг 2007, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 62.9

Qwers, У меня там стоит галочка, все равно не работает Плакать
И у меня IE 7.0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BROKER
Сообщение  22 Окт 2007, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Вопрос: а можно как нить откатить IE 7 до IE6.Мама к новому не может привыкнуть. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
X_ScroLL
Сообщение  22 Окт 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.07.2006
Репутация: 71.9

BROKER, Просто поставь IE 6 я ставил так)
- работает

_____________________________
Возможно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BROKER
Сообщение  22 Окт 2007, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Пытался поставить 6 ие.Но вы скакивает такое сообщение.Ставить пытаслю ие который лежит на фтп анса.

Moderation by Phil @ 22 Окт 2007, 22:17:
—> Перемещено в тему, более подходящую по тематике.





ie6.png

ie6.png - Просмотров: 38

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Phil
Сообщение  22 Окт 2007, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

BROKER, Если у вас WinXP, то просто удалите IE7.

Цитата:
Для удаления Internet Explorer 7 из системы:

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите appwiz.cpl и нажмите OK (или выберите Панель управления - Установка и удаление программ).
2. Выберите в списке Windows Internet Explorer 7 и нажмите кнопку Удалить.
3. Следуйте инструкциям мастера удаления программ.
4. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.

Если вышеописанными действиями удалить IE7 не получается, выполните следующие шаги:

1. Откройте Проводник Windows.
2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки.
3. Выберите закладку Вид.
4. В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки.
5. Нажмите Применить и OK.
6. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите OK.
7. Следуйте инструкциям мастера удаления IE7.
8. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.

//www.windowsfaq.ru

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
BROKER
Сообщение  23 Окт 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Phil, Все сделал,как статье,ниче не получается.В панели управления,пишет что не удается удалит обновление.
А через командную строку выдает вот это.
ЗЫ.Винда стоит хр звер.сд





ie7.png

ie7.png - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  21 Ноя 2007, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

В общем установил я сиё чудо с сайта мелкомягких и в нем какието шрифты стали мутные(расплывчатые), как вернуть им прежний вид и возможно ли както откатить до 6й версии?

И еще портянка с избранным нефига не закрепляется, а по щелчку на значок избранного открывает дефолтное окошко, а не которое закрепил Улыбочка
Cамый отжиг что с клавиатуры(Ctrl+Shift+I) вызывается нормуль как в IE6 Улыбочка

P.S. Скрин с норм шрифтами из Оперы.





нормальные шрифты.jpg

нормальные шрифты.jpg - Просмотров: 20


бредовые шрифты.jpg

бредовые шрифты.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Offshore
Сообщение  21 Ноя 2007, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2006
Репутация: 52

Вообще на ЖК мониторах последний вариант гораздо более качественно смотрится... Это не баг, а фича такая :)

Кстати, в Опере, если присмотришься, шрифты точно так же размыты, только там способ другой.

_____________________________
Alex Offshore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  21 Ноя 2007, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Ну я не спорю может быть и лучше, но не привычно и я хочу старый вид Улыбочка.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  21 Ноя 2007, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

DoctorEVIL писал(а):
Ну я не спорю может быть и лучше, но не привычно и я хочу старый вид

зайди по этой ссылке:
http://www.microsoft.com/typography/cleartype/tuner/Step1.aspx

и настрой нужное тебе сглаживание шрифтов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  21 Ноя 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

zelen,
Cпасиб это я уже разобрался, а как сделать чтоб по клику в звездочку "aka Избранное" появлялось окошко заданных размеров с ссылками как в IE6, а не так как сейчас вылетает целая портянка с Веб каналами, журналом в придачу, которая не принимает сразу такой вид(как в IE6), а только после клика на кнопку "Закрепить центр управления избранным" ?
Аналог комбинации Ctrl+Shift+I в общем нужен, желательно 1 кликом как в IE6(по кнопке "Избранное")
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  05 Мар 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Грядёт сие "чудо". Пора готовится! Улыбочка
Цитата:
Корпорация Microsoft официально сообщила о том, что восьмая версия браузера Internet Explorer по умолчанию будет работать в режиме наиболее полной совместимости с современными веб-стандартами.

Во второй половине прошлого месяца Microsoft объявила о внесении ряда изменений в свою бизнес-модель, пообещав, в числе прочего, уделять больше внимания поддержке отраслевых стандартов. Частью этой стратегии как раз и станет улучшенная совместимость с принятыми веб-технологиями в браузере IE 8.

Microsoft подчеркивает, что Internet Explorer 8 сможет использовать три способа обработки веб-страниц. Помимо применяющегося по умолчанию режима, браузер сможет осуществлять рендеринг сайтов в соответствии со стандартами, которые были широко распространены на момент выхода Internet Explorer 7 в 2006 году. Наконец, третий режим позволит браузеру корректно обрабатывать веб-страницы, созданные до появления IE 7. Разработчики сайтов смогут давать браузеру Internet Explorer 8 инструкции для активации того или иного режима при помощи специальных тегов.

Кстати, находящийся в разработке Internet Explorer 8 уже прошел тест Acid2, созданный участниками проекта Web Standards и предназначенный для проверки браузеров на соответствие современным веб-стандартам. Acid2 является усовершенствованной версией теста Box Acid Test, также известного как Acid1, разработанного в 1997 году.

Предполагается, что бета-версия Internet Explorer 8 появится в первой половине текущего года. Дату выпуска финального релиза браузера Microsoft пока не уточняет, однако можно предположить, что программный продукт будет представлен либо ближе к концу этого, либо в начале следующего года.


Несколько часов назад, первая бета версия Internet Explorer 8 была выложена в открытый доступ. Сам не пробовал, но если есть желающие, то вот вам пожалуйста:
http://philip.progtech.ru:1112/Software/Internet/Browsers/IE/IE8/ (Англ. версии под XPx86/Vistax86/64)
Внимание! Устанавливайте эту версию только в том случае, если чётко понимаете, зачем оно вам надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  08 Мар 2008, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Я попробовал поставить внешне так и остался при первом осмотре сразу бросились в глаза 2е кнопочки Emulate IE7 и спарава стрелочка в <>
Стрелочка для разработчиков после нажатия показывается окошко с вкладками . там можно посмотреть хтмл код, ксс, скриптов открытой странички.

эта функция порадовала чем-то.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 232


2.jpg

2.jpg - Просмотров: 122


3.jpg

3.jpg - Просмотров: 112


4.jpg

4.jpg - Просмотров: 114

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
k2
Сообщение  08 Мар 2008, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 106

вот то что скнрипты можно смотреть это хорошо +


Последний раз редактировалось: k2 (28 Май 2008, 14:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Software  ~  Internet Explorer

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты