Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FUSION
Сообщение  25 Окт 2011, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

собственно
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1047
Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы ......" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  25 Окт 2011, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

я знаю такой случай, девушка послала хорошего парня, провстречавшись с ним месяц-два, потому что она училась в 2 универах, а он был упаковщиком и без образования.и типа жизнь с упаковщиком она связывать не захотела, по фиг что он потом повысился, сменил работу и т.д.главное наверное, что сейчас, по фиг на будущее...ни деньги делают человека, а человек деньги! как-то так:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lanea писал(а):
Романтика, чувства - это, конечно же, прекрасно, но "посиделки под луной" актуальны лет в 18-20, а когда приходит время задуматься о семье и о детях, то в первую очередь смотришь на то, сможет ли человек быть опорой в семье, в том числе, и в материальном плане. Если он только способен красиво развешивать на уши лапшу про рай в шалаше, то и будет отправлен в свой райский шалаш, но без меня.

молодец! Поддерживаю целиком и полностью. И после 20 и после 40 ,конечно, тоже прекрасно посмотреть на Луну с любимым, но только после того,как дети будут накормлены\обуты\одеты. Улыбочка И странная позиция некоторых,которые считают,что говоря о мат.составляющей мч, девушка будет сидеть сложа ручки и плевать в потолок. Я за то,чтобы оба зарабатывали.


Последний раз редактировалось: BLiSS (25 Окт 2011, 10:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

martinya писал(а):
ШевальЕ, не за всех, а за таких, кот.создают на форумах такие тупые темы, типа этой)
я бы ваще не хотела, чтобы муж ездил на работу на машине, тада бы я его увидела дома наверное не раньше 12.по магазинам,да, соглашусь,машина выручает, особенно, када эти магазины находятся в разных концах города, но и без машины прожить можно и хоть не надо переживать за своего спутника..а то, что ни день, то авария, на общественном транспорте и то стало безопаснее ездить...


Ты наверное блондинка ?)
Moderation by Akela @ 25 Окт 2011, 10:36:
Предупреждение за нарушение п.1 Правил ЧиО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  25 Окт 2011, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

ШевальЕ, с чего такие выводы?
Moderation by Akela @ 25 Окт 2011, 10:39:
предупреждение за нарушение п. 1 Правил ЧиО, личные вопросы можно (нужно!) задавать через ЛС. Будете поддерживать флуд и дальше - отправитесь перечитывать Правила вместе с оппонентом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

Lanea, да да, только когда подыхать ты будешь, бабло тебе твое не нужно будет, будешь за ручку держаться любимого, если он жив еще будет, а то будет карячится зарабывать тебе на твою шубу, и умрет лет так в 50 а не в 100. Дети это другое, вы название темы читайте сначала, про детей там ни слова, а если смотреть на человека изначально как на дом, дачу, доллары, зеленые грязные бумажки, и так далее, то нахрена ты такая сдалась ему. Даа какие у нас самочки пошли, ужас, но ничего, как сказал Шерлок Холмс : "Таких как я очень мало, может даже я такой один"
Да в мир комерции все друг друга покупают и продают, ни о какой духовности речи не идет. Главный и един. вопрос который звучит : " а где ты работаешь ?" Ни разу не встречал людей, которые спросили бы, а во что я верю, или что хочу. Эгоизм чистой воды Улыбочка

недавно вот общался с девушкой, у которой желание жить в майамми, париж там и так далее я все понимаю у всех разные желания. Но это же встереотипы, вообще редко очень кого встречал, кто ездил бы по России или сказал бы я хочу жить в Карелии или Алтае, Байкале.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

martinya, просто спросил, можно ответить на вопрос ?) Зачем отвечать вопросом на вопрос Подмигивание .

Я сюда не приплетаю интеллект, не бойтесь, просто мне интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  25 Окт 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

в оправдание девушек могу сказать, что мужики тоже не на глаза смотрят,а оценивают девушек по внешности(ноги,волосы,лицо,попец)
так и девушки,оценивают по одежке,машине и т.д

я бы никогда не стал знакомиться с девочкой которая мне не симпотична.

все справедливо.чем красивей девочка,тем больше требований она к себе предъявляет.закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

FUSION писал(а):
в оправдание девушек могу сказать, что мужики тоже не на глаза смотрят,а оценивают девушек по внешности(ноги,волосы,лицо,попец)
так и девушки,оценивают по одежке,машине и т.д

я бы никогда не стал знакомиться с девочкой которая мне не симпотична.

все справедливо.чем красивей девочка,тем больше требований она к себе предъявляет.закон жизни.


А как определить красивая или нет ? Или просто если она так считает ?) не говорите глупостей, идеала красоты, нет. Так что если кто то сказал что она красивая , то для другого она просто может быть ужасной. Это факт. Значит вы покупаете тело девушки. Это вывод из ваших слов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Окт 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

ШевальЕ писал(а):
вообще редко очень кого встречал, кто ездил бы по России или сказал бы я хочу жить в Карелии или Алтае, Байкале.

справедливости ради могу сказать, что оч много ездил по России (в кареллии был-оч круто), но жить в перечисленных вами местах очень бы не хотел (причин много). сорри за оффтоп.


ну и хочется все таки вступиться немного за девушек-далеко не все такие-это просто из личного опыта. хотя конечно таких корыстных много, пожалуй даже большинство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  25 Окт 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

ШевальЕ писал(а):
Lanea, да да, только когда подыхать ты будешь, бабло тебе твое не нужно будет.

Спорный вопрос. Обеспеченная старость, качественное медицинское обслуживание (платное) - вот что нужно будет.
ШевальЕ писал(а):
карячится зарабывать тебе на твою шубу

На шубы, машины, отдых в Европе/Азии/Америке я сама способна заработать Улыбочка Кстати, "корячиться зарабатывать" надо не на шубы, а, к примеру, на достойное жилье для себя и своей семьи. А шубу можно и с одной-двух зарплат купить, зачем корячиться-то? Подмигивание
ШевальЕ писал(а):
Дети это другое, вы название темы читайте сначала, про детей там ни слова.

Я уже не в том возрасте, чтобы парня выбирать для пьянок-гулянок/секса/от нечего делать. Выбирая парня, я задумываюсь о будущей семье и о детях, соответственно.
ШевальЕ писал(а):
вообще редко очень кого встречал, кто ездил бы по России или сказал бы я хочу жить в Карелии или Алтае, Байкале.

Уровень жизни в России низкий Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  25 Окт 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

мужик должен зарабатывать,кормить семью,это даже не обсуждается.
но вот если он немного зарабатывает,то не особо привлекателен,если нет других достоинств Подмигивание
а если более чем достаточно гребет,то к нему очередь
тут все ясно более менее.
а вот что девушка может дать в ответ?ведь чем больше мужик зарабатывает,тем и у него больше запросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

martinya писал(а):
ШевальЕ, потому что этот вопрос никак не относится к этой теме, не надо разводить тут флуд.


Я не разводил флуд, я лишь задал очень простой вопрос, на который вы мне так яро не хотите отвечать, он слишком сложный для вас такой ?) Вроде бы ничего сложного. Надо лишь ответить Да или Нет. Правда здорово, когда так все легко и не принужденно, а развели флуд вы, начав мне писать странные ответы на мой вопрос Улыбочка

Ну не хотите не отвечайте, ваше право, милочка Улыбочка

И все по теме, еслиб вы мне ответили на вопрос сразу, я бы вам провел связь и сказал чтоя имел ввиду под этим вопросом. А так не получается, да и мне уже не интересно, после таких ответов. Только вот вы не ответили как вы ищите парней. А так да, это флуд Весело
Moderation by Akela @ 25 Окт 2011, 10:44:
Предупреждение за флуд, повторно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Девчонки, пусть спорят эти мужики хоть до ночи, всё равно правда будет одна: с нищим жить никто не будет, ни та,что зарабатывает, ни та,что сидит и дурака валяет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
FUSION
Сообщение  25 Окт 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

ШевальЕ, я ничего не покупаю Смешно я лишь говорю что внешность имеет большое значение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  25 Окт 2011, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

BLiSS, +100500
а если не может обеспечить семью-значит дурак или лентяй. с дураком и лентяем тоже никто жить не захочет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты