Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ober_On
Сообщение  24 Окт 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2011
Репутация: 25.7

Да, забавную тему воскресил уважаемый некропостер Flaxman. Почитал и поржал: оказывается, в жизни и в парнях лучше всех разбираются девочки в 16-20 лет! А многие в этом возрасте даже обеспокоены отсутствием большой и чистой. Смешно

В общем, советую всем почитать сначала - много забавных вещей узнаете!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  24 Окт 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Вот по таким и судят о девушках, к сожалению....

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  24 Окт 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Akela,
согласна на все 100%,а мы еще удивляемся,почему мужчины жалуются что женщины стали материалистками

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  24 Окт 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Akela писал(а):
До сих пор такой идиотизм вживую не встречался

А такие есть) Друзья рассказывали)

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Melkor
Сообщение  25 Окт 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Это означает, что такие девушки действительно бывают. Ведь это же кто-то писал. Очень сложно доверять девушке, ведь она тоже человек. Вот и равноправие, думаю, тот парень даже не подозревает, что она его так оценивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2011, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Конечно,материальная сторона тоже важна. В начале знакомства почти всегда (если включить голову) можно понять, перспективный чел или бомжатина будет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
alexpitermen
Сообщение  25 Окт 2011, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

А сама то она что может предложить? Только свою телу? Молодца.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  25 Окт 2011, 5:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

BLiSS писал(а):
Конечно,материальная сторона тоже важна. В начале знакомства почти всегда (если включить голову) можно понять, перспективный чел или бомжатина будет.

Мой товарищ в таких случаях поступает гениально! На вопрос девушки: "А где ты работаешь?" Он отвечает, что в электричке ручками торгует. И по её реакции делает выводы.)
А дамам, ищущего МЧ толстосумчика, желаю найти богатенького тирана.) Чтоб приходилось "платить" за безбедное существование, Раз не хотите сами зарабатывать.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Lanea
Сообщение  25 Окт 2011, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

lotos писал(а):

А дамам, ищущего МЧ толстосумчика, желаю найти богатенького тирана.) Чтоб приходилось "платить" за безбедное существование, Раз не хотите сами зарабатывать.

Я неплохо зарабатываю сама, но не хочу, чтобы рядом со мной был нищеброд. Каждый человек должен искать пару по себе, иначе конфликтов и проблем не избежать, как только пройдет первая влюбленность. Машина, квартира - это, кстати, не показатель, особенно, с нынешней доступностью кредитов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

Lanea, ну ка расскажите нам, деточка, какой же должен быть чувачок самец рядом с вами ?)) Ну вот просто интересно. А неплохо зарабатывать , это как ?)) .

Кстати вот она материалистка, ну я про Lanea, романтика и чувства и духовность на 2 плане, на первом конечно же БАБЛО. НУ в бабло все входит и кв и дача и машина и так далее, давайте называть все это одним словом, БАБЛО )).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  25 Окт 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

lotos, +1
чтобы купалась в богатстве, сидела дома с детьми убиралась и жрать тока готовила, чтобы он ее контролировал на каждом шагу и думал-не из-за денегли она случаем со мной.
такие с нами пустышки живут и еще кто из нас неудачники...сама без мужчин ничего не может!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ШевальЕ, да кому щас романтика нужна, напимер, встречать закат, вечера под луной,щас главный показатель, какой парень-это в какой ресторан повел, насколько он дорогой:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  25 Окт 2011, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

martinya, ты за всех 7 млрд человек сейчас отвечаешь, что всем нужно это и только ?) Точнее только это и сначала это?)
Мне романтика нужна. не вижу ничего плохо в этом. Каждому свое если что.

Говорю тебе за себя, мне лично такое не нужно, а если такое чудо попадается, то оно идет лесом сразу.
Хотя я бы сразу спросил, что взамен мне тогда, если мне ответят "я" а это значит просто тело( к тому же бездушное и алчное), которое со временем постареет, а еще много каких факторов с ним может произойти, то меня этот вариант не устраивает, и снова же идет лесом. А лес он большой, там и заблудиться можно Улыбочка . Так что ходите в дорогие рестораны и тратьте бабло на жратву, которая стоит на самом деле в сотни раз меньше, есть мудрые богатые , а есть глупые богатые, так как не понимают что в ресторанах их просто обманывают. Ну вы поняли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  25 Окт 2011, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

ШевальЕ, не за всех, а за таких, кот.создают на форумах такие тупые темы, типа этой)
Moderation by Akela @ 25 Окт 2011, 10:34:
предупреждение за нарушение п.7 Правил ЧиО


я бы ваще не хотела, чтобы муж ездил на работу на машине, тада бы я его увидела дома наверное не раньше 12.по магазинам,да, соглашусь,машина выручает, особенно, када эти магазины находятся в разных концах города, но и без машины прожить можно и хоть не надо переживать за своего спутника..а то, что ни день, то авария, на общественном транспорте и то стало безопаснее ездить...


Последний раз редактировалось: martinya (25 Окт 2011, 9:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  25 Окт 2011, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

ШевальЕ писал(а):
Lanea, ну ка расскажите нам, деточка, какой же должен быть чувачок самец рядом с вами ?))

О, об этом можно долго повествовать, давайте не здесь и не сейчас Подмигивание
ШевальЕ писал(а):
А неплохо зарабатывать , это как ?)) .

Имею возможность себя обеспечивать и не нуждаюсь в спонсоре.
ШевальЕ писал(а):
Кстати вот она материалистка, ну я про Lanea, романтика и чувства и духовность на 2 плане, на первом конечно же БАБЛО.

Романтика, чувства - это, конечно же, прекрасно, но "посиделки под луной" актуальны лет в 18-20, а когда приходит время задуматься о семье и о детях, то в первую очередь смотришь на то, сможет ли человек быть опорой в семье, в том числе, и в материальном плане. Если он только способен красиво развешивать на уши лапшу про рай в шалаше, то и будет отправлен в свой райский шалаш, но без меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  25 Окт 2011, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

martinya писал(а):

ШевальЕ, да кому щас романтика нужна, напимер, встречать закат, вечера под луной,щас главный показатель, какой парень-это в какой ресторан повел, насколько он дорогой:)

ресторан - это пыль в глаза)))

романтикой семью не прокормишь Подмигивание
у мужчины должны быть мозги, прежде всего))

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты