Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
soloma
Сообщение  07 Ноя 2008, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

кто бы что не говорил, а деньги играют огромную роль в семье, особенно, если есть дети... безусловно, в жизни может случится всякое (как, например, сейчас, когда увольняют мужчин, у которых жены с грудными детьми и т.д.), но это можно перижить, завязав потуже поясок, взяв свою волю в руки, в конце концов это временно... Однако, если эта "нищита" долгосрочная, то рано или поздно она даст о себе знать, вполне возможно приведет даже к разрыву... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SiAMaster
Сообщение  08 Ноя 2008, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 65

Всем привет,вот я на 100% уверен,что моя девушка меня точно не бросит,если я останусь без денег,а наоборот посторается меня поддержать в столь трудный момент Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  11 Ноя 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

Осталась бы ли я с нищим человеком? Смотря в какую ситуацию он попал и сколько продолжается его нищенское существование и прилагает ли он какие-нибудь силы для изменения ситуации.
Если не бездельник, а просто так получилось - раз и все, значит должен начаться сначала, я его буду поддерживать, а если опустил руки, если решил, что ему стараться не надо обеспечивать себя и свою будущую(или нынешнюю) семью, то аревуар, мужчина должен быть добытчиком, главой семьи и не сидеть сложа руки в трудных ситуациях.

Играют ли роль деньги в отношених - какую -то степень да, хотя для меня больше важна перспектива, стремление, амбиции и энтузиазм, подкрепленный трудом. С таким человеком можно быть уверенной в нем и в его фин. состояние. Можно за такого выходить замуж, если деньги, и др. блага - дополнение к мужчине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  11 Ноя 2008, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

писал(а):
Осталась бы ли я с нищим человеком? Смотря в какую ситуацию он попал и сколько продолжается его нищенское существование и прилагает ли он какие-нибудь силы для изменения ситуации.

Это называется ставить условия, а мне вот больше нравится как у Моэма в "луне и грош" когда просто восторг и восхищение перед избранником держат тебя рядом... Это достойно уважения. Дети побоку канешн..А нех размножаца как кролики!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  11 Ноя 2008, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

maniana, У меня есть материальные потребности и не вижу в этом ничего плохого. "С любимым и рай в шалаше" - только до первых заморозков, дальше сбежишь явно.
Почему должна я содержать семью, если мужчина не инвалид?
Еще не терплю когда мужчина зарабатывает меньше чем я, если я могу , то почему он не может (хотя есть опр. причины, которые я пойму, как налаживание контактов, престиж да и просто вынужденные обстоятельства и т.д. но это в любом случае непозволительно при затяжной форме)?
Условия ставит жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Ноя 2008, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

lovable писал(а):
Еще не терплю когда мужчина зарабатывает меньше чем я, если я могу , то почему он не может

а если мужчина зарабатывает больше - то все нормально, так и должно быть... женщины - слабый пол...

слишком уж предвзятая точка зрения просматривается в этих двух постах.
хотя не спорю, тунеядствовать мужчина уж точно не должен

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Liss
Сообщение  12 Ноя 2008, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Чисто практически : был период - я была без работы, был период - он был без работы.

Может я мыслила бы совсем по другому, если бы была замужем за миллионером и из семьи миллионеров.
А т.к. я из обычной семьи, где работали оба родителя, иногда один, но бюджет был общим и каждый вкладывал в него по мере сил и возможностей на тот момент, то и я живу так же.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  12 Ноя 2008, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

писал(а):
Может я мыслила бы совсем по другому, если бы была замужем за миллионером и из семьи миллионеров.
А т.к. я из обычной семьи, где работали оба родителя, иногда один, но бюджет был общим и каждый вкладывал в него по мере сил и возможностей на тот момент, то и я живу так же.

Это к тому что своя среда не отпускает? Социальный слой и все такое? Личное мнение отсутствует напроч?)))А вобще устраивает такая жизнь?
Типа дело в привычке?)))) Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  14 Ноя 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

мечтаю стать столь бедным, чтобы стать для жены неинтересным.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  14 Ноя 2008, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Капитан писал(а):
мечтаю стать столь бедным, чтобы стать для жены неинтересным.

Вредный, но совет: откладывайте денюжку на счёт, а жене говорите, что з/п не дают..кризис, все дела.. Весело если уж Вы так уверены, что её держит возле Вас и это единственный повод реализовать свою НЕОБЫЧНУЮ мечту.. Я в шоке

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Окт 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Не нашёл куда разместить, решил сюда. Найдено на портале woman.ru Девушка не знает стоит ли встречаться с ТАКИМ парнем. Весело

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3837380/

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  24 Окт 2011, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Парню повезет, если она с ним не начнет...игры в любовь. Пусть ищет (у)дачника с мерсом. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  24 Окт 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Flaxman,
машина не такая уж и роскошь,смотри глубже,ты хочешь любить только потому что есть что то материальное?или ты хочешь любить человека,таким какой есть?мое мнение-не материальные ценности делают нас более успешными.а духовные,если парень не алкаш и не лентяй,то и машина это не показатель его успешности в жизни,у меня нет парня,но зато скоро будет машина,и если мне доведется познакомиться с человеком без нее,я буду любить его таким какой есть,и неважно кто он,и сколько зарабатывает,и я с удовольствием буду катать его на своей тачке))) Улыбочка

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  24 Окт 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Flaxman, о мои глаза... Смешно если вы всерьез - то... нет, я не верю, что всерьез... хорошая, конечно, косточка для обсасывания мужским полом, у кого "наболело" - вот щас выместить всё Смешно

Неее...До сих пор такой идиотизм вживую не встречался, мне стыдно, что у нас один пол... Плакать

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dim_on
Сообщение  24 Окт 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 95.7

Полов всего два, а идиотов гораздо больше! Хватит на всех.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты