Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  26 Окт 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ђ ? o 2 ќ, все дело в женской интуиции. Этому не научить, надо родиться женщиной, чтобы чувствовать мир по иному Смайлик

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Окт 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
И каждая девушка должна понимать, что в один прекрасный миг ее любимый может остаться без работы.., обанкротиться, стать нищим..по разным причинам...жизнь коварна, жестока и непредсказуема. И мы должны быть готовы к тому, чтобы все взять в свои руки. .

вот поэтому девушка должна быть самодостаточна, не фиг зависеть от родителей и от мужиков!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Окт 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
вот поэтому девушка должна быть самодостаточна, не фиг зависеть от родителей и от мужиков!

Да, ты права, абсолютно права. Но не у всех это, к сожалению, получается. Поэтому таким лучше жить в одиночестве, чтобы не испортить жизнь другому человеку.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  27 Окт 2011, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь со*и. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел! Хам! я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку. - ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Окт 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Но не у всех это, к сожалению, получается. Поэтому таким лучше жить в одиночестве, чтобы не испортить жизнь другому человеку.

ну, за чем же в одиночестве и почему портить?) Тут же кто-то предлагал вариант: он обеспечивает, а она ему за это борщи варит и носки штопает. Только при таком варианте мне каж ,что она не будет иметь права что-то вякать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  28 Окт 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

BLiSS писал(а):
Тут же кто-то предлагал вариант: он обеспечивает, а она ему за это борщи варит и носки штопает.

могу сказать, что это очень распространенный но все же миф. многим представителям мужского населения такой вариант так же не особо симпотичен. мне вот например не особо понравилось бы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kredo18
Сообщение  23 Ноя 2011, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2011
Репутация: 3.4

linch писал(а):
мне вот например не особо понравилось бы

Правильно!Даёшь равноправие! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты