Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  26 Окт 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Ну, и дурак этот чел с электрички. Кому нужен мужчина,не стремящийся к след вполне доступной ступени развития. Таких нигде не ценят: ни на работе ,ни в жизни.

а кому нужна мадемуазель, которая делает о незнакомом человеке выводы по таким показателям как работа??? таких недальновидных людей (не только к девушкам относится) нужно гнать и подальше

Хонорь писал(а):
Просто нужно принимать во внимание, что реакция девушки может зависеть не от того, что она сделала вывод о количестве денег, а от того, что она сделала вывод о личных качествах мужчины.

об том и речь, что это (вывод о личных качествах по такой скудной информации) крайне показательно

korsar71 писал(а):
мистер зубная паста
он даже круче упомянутого Рожкова, я считаю. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  26 Окт 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

да я понял Вас... почти
профессия продавец требует кстати много каких качеств,удачный продавец Подмигивание
ну если человек работает пол дня пусть тем же самым продавцом и имеет средства, которых хватает на достойную по его меркам жизнь это нормально.зато пол дня он свободен,он может заниматься тем,что ему интересно,а если есть дети,то и детьми.
а что плохого в махании лопатой?
с учетом того что немало получает за это
то не нравится что мало зарабатывает,то не нравится как зарабатывает.я валяюсь Весело
Вы бывали в отношениях с человеком много получающим или может у Ваших подруг были такие,как там с требованиями со стороны мужчины,все нормально было? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  26 Окт 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Кто много получает, тот и ищет себе равную пару. Деньги к деньгам,как говорится. Мой босс недавно женился, девочка 19лет из богатой семьи, хотя выбор у него был большой и разношерстный.

Заработок -важный показатель. Человек ,значит, не сидит на месте, стремится жить лучше, взять большее от жизни. Молодец. А кричащие о том,что и лопатой можно махать круглые сутки, что при этом жизнь прекрасна, и что кто думает о больших деньгах ущербны, но при этом крикуны с завистью смотрят на чью-то шубу или машину... извините "если ты такой умный,чтоже ты такой бедный?" Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (26 Окт 2011, 13:30), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
hermajor
Сообщение  26 Окт 2011, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

BLiSS, первый раз слышу чтобы мужик получающий много искал себе девушку получающую много Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  26 Окт 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

linch писал(а):
Хонорь писал(а):
Тут был пример про продавца в электричке. Хм. Понимаете, если взрослый мужчина не стремиться к большему, то просто можно сделать вывод о его качествах. Все начинали с "продавца в электричке". Но не все мужчины умные, работящие, амбициозные, целеустремлённые, заботливые и т.п. Только тот, кто имеет эти качества будет "расти". Но ведь не всякая женщина будет любить мужчину, который эти качества не имеет, независимо от наличия или отсутствия на данный момент приличной работы.

вы немного не поняли. человек из того примера не работает ни в какой электричке-он просто так говорит и из реакции делает выводы Подмигивание

Напомнило мне знакомство с моим нынешним молодым человеком Весело На встречу со мной, он приехал на старенькой развалюхе... Одет был довольно просто, даже, я бы сказала, старомодно. Но оказался интересным человеком и, впоследствии выяснилось, что он имеет престижное образование и зарабатывает вполне неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  26 Окт 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Да ну и меркантильные же у нас женщины.Ни чего человеческого одни деньги на уме. Ужас.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Окт 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lanea писал(а):
Напомнило мне знакомство с моим нынешним молодым человеком Весело На встречу со мной, он приехал на старенькой развалюхе... Одет был довольно просто, даже, я бы сказала, старомодно. Но оказался интересным человеком и, впоследствии выяснилось, что он имеет престижное образование и зарабатывает вполне неплохо.

это у меня так подруга тоже познакомилась с парнем. Он приехал на запорожце к ней. Оказалось,что он владелец строительной фирмы и катается на бмв х5.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  26 Окт 2011, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Lanea писал(а):
Напомнило мне знакомство с моим нынешним молодым человеком На встречу со мной, он приехал на старенькой развалюхе... Одет был довольно просто, даже, я бы сказала, старомодно. Но оказался интересным человеком и, впоследствии выяснилось, что он имеет престижное образование и зарабатывает вполне неплохо.

это именно то о чем речь в данном примере. по одежке только встречают... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Окт 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

hermajor писал(а):
BLiSS, первый раз слышу чтобы мужик получающий много искал себе девушку получающую много

А я соглашусь с Блисс. Я тоже это наблюдаю. И не только богатые мужчины.. Сарказм , а полная им противоположность..тоже мечтает о состоятельной девушке из благополучной, обеспеченной семьи: ...деньги, родители со связями, все готовое, выгодная партия...для молодых ребят - это удачный трамплин... И вообще, мужчины прямо-таки тянутся всеми фибрами своей души... к богатым женщинам. И отрицать это бессмысленно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ШевальЕ
Сообщение  26 Окт 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

Так, ну кто тут богатая женщина ? Смешно Иди сюда , детка Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  26 Окт 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Enigma, честно, не встречал таких
придется Вам на слово поверить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ШевальЕ
Сообщение  26 Окт 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2011
Репутация: 3.6

hermajor писал(а):
Enigma, честно, не встречал таких
придется Вам на слово поверить Подмигивание


Это говорит о том, что мужчина не корыстный или таких очень мало при знакомстве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  26 Окт 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Enigma, hermajor, а может быть и правильно выбирать себе "вторую половинку" под стать себе и твоему статусу, чтобы потом одна "половинка" не чувствовала себя в чем-то ущербной?например,если богатый мужчина выбирает себе бедную девушку, он может потом жить с ней и постоянно думать-а не из-за денег ли она со мной...потом такие мысли могут перерасти в ссоры и ничего из этого хорошего не выйдет, ни какой гармонии семье не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  26 Окт 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

martinya, наверное правильно
а из за денег ли человек с тобой,можно понять при отношениях
еще наблюдение такое,что семьи со средним достатком как то сплоченнее, счастливее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  26 Окт 2011, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Девчонки, налетаем. У нас тут такой жених..., рыцарь без страха и упрека...да, Шевалье!? Улыбочка

У меня перед глазами несколько примеров из жизни...
Один такой: молодой парень встречался с девочкой из очень простой, бедной семьи, любил ее... Друзьям говорил, что она у него самая лучшая девочка на свете, что женился бы, но ... Так вот, встречает другую, ..."фортануло"... В общем, сделал он свой выбор...успешно женился на денежной. Друзья завидовали Сарказм
Далее...успешная, самодостаточная женщина, у которой свой бизнес или удачная карьера, деньги, все успешно - предел мечтаний... У молодых красавцев много шансов быть возле такой женщины и преданно ей служить.


Последний раз редактировалось: Enigma (26 Окт 2011, 15:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты