Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Adex
Сообщение  25 Окт 2011, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2006
Репутация: 108.8

PoNamKa, с любимым человеком рай будет и в шалаше, и во дворце. А с сожителем и во дворце может быть тошно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  25 Окт 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

PoNamKa, я уточнил у кого не хватит Улыбочка
а представьте,если оба работают до поздна,оба карьеристы заядлые
во жизнь то!
в квартире легкий хаус,в холодильнике фаст фуд
а по выходным валяться целый день отсыпаться
кому хочется так жить,поднимите руки? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
scat515
Сообщение  25 Окт 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Adex писал(а):
с любимым человеком рай будет и в шалаше, и во дворце. А с сожителем и во дворце может быть тошно

Одна опасность только имеется - не зря есть выражение "лодка любви разбилась о быт". Материальное тоже важно, главное - чтобы это не было единственной конечной целью одной из сторон).
А насчет сожителя во дворце - все правильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  25 Окт 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
Да
66% [ 80 ]

Думаю половина голосуюших солгала сама себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Окт 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

korsar71, не половина а две трети - 66% Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  25 Окт 2011, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Женщины, скажите, а достойно зарабатывать это сколько? Я не знаю Конкретную цифру назовите. Пока я работаю охранником в детском садике, и мне хотелось бы знать к чему стремиться. Работа как работа,масса времени потрындеть на форуме. Но я не планирую работать охранником в дет.саде вечно, у меня большой потенциал и широкий кругозор Умник

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Окт 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ђ ? o 2 ќ, зачем спрашивать тут, если детальный анализ давно проведен?
надо либо зарабатывать 3730 долларов в месяц, либо тратить на свою девушку 2000 долларов в месяц.
лучше совмещать.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
scat515
Сообщение  25 Окт 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Пока я работаю охранником в детском садике, и мне хотелось бы знать к чему стремиться.

Выбиться в директоры детского садика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  25 Окт 2011, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

scat515
Это все общие фразы. Сколько должен зарабатывать директор детского садика чтобы для вас как для женщины это считалось достойным заработком.

Ну же дамы. Я жду конкретики, цифр, а не общих фраз.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  25 Окт 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

ђ ? o 2 ќ писал(а):
. Сколько должен зарабатывать директор детского садика чтобы для вас как для женщины это считалось достойным заработком.

Поверь,они сами этого не знают,им сколько не дай(зарабатывай) МаЛоВаТо будет,МаЛоВаТо! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Это написал мужчина...
"В мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее и интереснее, чем ты... Но всё это не имеет никакого значения, если ТЫ дотронулась до ЕГО сердца!!! Настоящая любовь никогда не будет смеяться над твоими слабостями (даже если ты мужчина), она поддержит тебя в грустную минуту, она излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнцем даже самый пасмурный день... Она окрыляет, она заставляет стать тебя лучшим! И в отличие от других чувств, она не проходит, а навсегда укореняется в нашем сердце! Жаль, что только в очереди люди бояться потерять друг друга! Ни одна любовь еще не умерла своей жизнью... убивали... убивают... и будут убивать..."
А вы говорите деньги, шубы, бриллианты, виллы, дворцы, яхты, мерседесы,...комфорт, престиж, карьера... Любовь не купишь ни за какие деньги. И это самая главная ценность в жизни, единственное, чем стоит дорожить, что стоит хранить и беречь. Может пафосно это все звучит, но уж простите.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  25 Окт 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

ШевальЕ, поживите с мое, попробуйте разные вариации отношений, и тогда, возможно, Ваша точка зрения претерпит некоторые изменения. Конечно, спутник жизни не должен вызывать отвращения, он должен нравится (как человек, как мужчина/женщина). Но если Вы испытываете к человеку чувство влюбленности, но понимаете, что он, грубо выражаясь, Вам не ровня (хуже или лучше Вас по каким-то параметрам), то крепкие отношения с таким человеком будет нелегко построить. Иногда хочется верить, что, главное, любовь, а остальное приложится, но, как показывает практика, ничего не прикладывается, люди не меняются. Если человек был гулящим, он таким и останется, был алкоголиком - алкоголиком и будет, не умел/не хотел зарабатывать - ничего не изменится. И чуда ждать не стоит: чуда не произойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  25 Окт 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Как это не странно звучит,но женщины прежде всего рожают для себя.
Они лишь выбирают условия- когда (время) и с кем (партнера).
После развода с кем остаются дети?
Правильно,с матерью- спасибо суду,самому гуманному в мире. Улыбочка
И на что будет жить женщина,которая жила за счет мужчины?
Правильно- ответ карьера,особенно в наше время глобализации и равноправия (алоха феминизм).
Только это равноправие женщины иногда понимают по своему.
Посмотрите на удачных женщин,которые сделали свою карьеру и вырастили сами детей.
У них дома чисто и полная чаша.
И кто тут говорит про 5-дневка и нет сил после работы? Смешно
Женская лень-прямо и без сантиментов,поэтому им легче продать свою "любовь" зная цену.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  25 Окт 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Интересно а как наши вумные девочки охарактеризовали бы Эйнштейна… Сцукерберга(Марка)… или Стивена Джобса

Я думаю они бы сразу же были записаны в разряд прыщавых лузеров, задротов и нищебродов. И посланы на йух Смешно
Да-да, люди то не меняются. Чудес не бывает… Я не знаю



Джобс учился в средней школе и в старшей школе Homestead в Купертино (штат Калифорния),[17] а после школы посещал лекции в компании Hewlett-Packard в Пало-Альто (штат Калифорния). Вскоре его там наняли, и он работал со Стивом Возняком как летний сотрудник.[34] В 1972 году Джобс окончил старшую школу и поступил в Рид-колледж в Портленде (штат Орегон). Он выбыл после первого семестра,[35] но продолжал посещать некоторые занятия, например, по каллиграфии. Тогда он спал на полу в комнатах друзей, жил на деньги за сданные бутылки из-под «Колы» и «ходил за семь миль через весь город каждый воскресный вечер, чтобы раз в неделю нормально поесть в храме кришнаитов».[10] Позже Джобс говорил, что если бы не записался на курс по каллиграфии в колледже, «у Мака никогда бы не было несколько гарнитур или пропорциональных шрифтов».[10]

Осенью 1973 года Джобс вернулся в Калифорнию и с Возняком начал посещать встречи любительского компьютерного клуба. Он устроился на работу техником в Atari — производителя компьютерных игр, желая заработать денег на путешествие в Индию.[36]

В 1974 году Джобс вместе c другом из Рид-колледжа (и, позже, одним из первых сотрудников Apple) Даниэлем Коттке, в поисках духовного просветления отправился в Индию, где намеревался посетить вайшнавского гуру Нима Кароли Бабу в его ашраме во Вриндаване.[37][36] Джобс вернулся из Индии буддистом с бритой головой и в традиционной индийской одежде.[38][39] В течение этого времени Джобс экспериментировал с психоделиками, назвав свой опыт с ЛСД «одной из двух или трёх самых важных вещей, которые [он] совершал в [своей] жизни».[40] Он говорил, что люди вокруг него, которые не разделяют его контркультурные корни, не могут в полной мере относиться к его мышлению

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стив_Джобс

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  25 Окт 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ђ ? o 2 ќ, а чем Джобс нецелеустремлен? вполне себе динамичная жизнь, с поиском нового,со стремлением жить. "вумные" девочки говорят о мужчинах,вершиной наслаждения которых является сиделки на лавке с пивом и больше им ничего не надо от жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

hermajor,
hermajor писал(а):
представьте,если оба работают до поздна,оба карьеристы заядлые
во жизнь то!
в квартире легкий хаус,в холодильнике фаст фуд
а по выходным валяться целый день отсыпаться

я уже писала, что чрезмерно ничто не бывает хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Adex, с милым рай в шалаше когда шалаш в перспективе переменится хотя бы на квартиру,что уж там о дворце говорить.(это не значит, что человек рядом с тобой стремится ,как и ты к более комфортному существованию, это для тех, кто опять будет ныть про материализм)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты