Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Скарамуш писал(а):
или вы только тут вопросы можете задавать? а по жизни чисто "терпила"

друг, это ты к чему? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Timkir
Сообщение  16 Янв 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

да, иногда страшновато ездить)) правда попадаются гоньшики по большей части славянской внешности, но вот насчет аккуратности, то не славянской тоже "косячно" ездят. Хотя тут недавно был очень удивляен, подъезжая к светофору на перекрестке михалевича и гурьева (дело было вечером, машин было немного) водитель (судя по внешности узбек какойто) вместо того чтобы прибавить газу под мигающий "зеленый" он спокойно доехал до светофора и остановился. все бы так ездили Грустно

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  16 Янв 2009, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Тафарай, согласна совершенно.
Народ (и водители и пассажиры) общаются друг с другом так, что ясно сразу - никто не собирается никакой информации до другого доносить - а просто хочет сорвать свою злость и раздражение.

Я в основном езжу 441, водители хорошие, а одно время они еще и в костюмах и при галстуках ездили, вообще было загляденье. И если доехали нормально, без экстрима, я выходя всегда говорю "спасибо" водителю.
Вам, наверняка, тоже приятно слышать добрые слова за свою хорошо выполненную работу.
А вот 424 не люблю. Водители ездят чудовищно.
На мелкие маршрутки из Москвы и в Москву не сажусь - боюсь. Дорога ненормальная, идиотов хватает, боюсь.
Одно время возвращалась из москвы на частниках, но после одного камикадзе (когда мне хотелось просто на выезде из Москвы уже выйти, лишь бы в живых остаться) - больше не езжу на частниках.

А один раз в Жуковском ехала, села на мелкую 424, это было нечто!!!
Мы с теткой сидели вытаращив друг на друга глаза и вцепившись во все во что смогли.
Я не знаю чего это было, но он ехал рывками. И похоже что он от Москвы так ехал.

Пассажиры тоже пестня, одна идиотка пьяная то в карман лезла, по ходу вываливая на пол кучу денег. Её всей маршруткой упаковать назад пытались. Так она полезла в карман за деньгами - отдать мальчику в награду, за то что он ей тысячу упавшую отдал. Ребята - это она меня посчитала мальчиком....

В общем если у меня есть выбор - то я выбираю с кем ехать и на какой маршрутке. Или все таки лучше автобусом или электричкой.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  16 Янв 2009, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

пьяные пассажиры, трезвые...хамы, вежливые, да какая разница???
и по фигу , в маршрутке, в электричке, автобусе, в очереди за хлебом, в баре, в кино, не устраивает - скажи! почему вы молчите в маршрутке, очереди и т.д.? почему тут все выплескиваете? вы думаете сидят сейчас водители маршруток, их начальники , читают и решают все изменить? вы ждете что вас сейчас большинство поддержит и что? дальше что, ну решили вы что все хреново и возят вас хреново, дальше что? вас возить , обслуживать акуратнее будут?
пока вы будете молчать, все так и будет продолжаться...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Flaxman писал(а):
Скарамуш писал(а):
или вы только тут вопросы можете задавать? а по жизни чисто "терпила"

друг, это ты к чему? Я в шоке

дядь. извини. накипело...
покорность это баранья задрала.....не устраивает сервис, пишите руководству, не отреагирует пишите дальше...а пока не отреагируют используйте альтернативный транспорт...а то ля ля разводят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
magican
Сообщение  16 Янв 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

две недели назад ехал из жуковского в раменское в 39 маршрутке пьяный пожилой мужчина оскорблял водителя и ругался матом, я зашёл в самый разгар событей при этом водитель сдерживался и пытался успокоить мужчину минут через 5 невыдержал встал из-за руля но я был рядом и успел их разнять и высодить пьяного, а в этот вторник ехал опять в 39 маршрутке (другой водитель) из жуковского в сторону раменского и на односторонней дороге (мимо санрайза, около больницы) на светофоре при повороте на право водитель проехал на красный свет!!! ( не на мигающий а именно на красный свет) перед нами (по перекрёстной дороги) успела проехать иномарка и увидев в задний вид маршрутку затормозила перекрыв дорогу из неё вышел мужчина подошёл к водительской двери показал какую-то корочку и потребовал у водителя маршрутки права, маршрутчик недал они поарали друг на друга водитель иномарки переписал номер и уехал, а водитель маршкутки (со зла) давил на газ (~80км) до конца маршрута.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
photon
Сообщение  16 Янв 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Езжу на 14 по городу. Довольно часто, в день 2-4 поездки. Сейчас уже особого лихачества не замечаю, движение плотное, даже очень. Вечером от больницы до взлета минут 20 добираться Плакать.И все больше попадаются нормальных русских водителей. Да и если не нравятся как водят чурки, пропускайте эту машину, благо они ходят очень часто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Liss
Сообщение  16 Янв 2009, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Скарамуш, Говорить надо, но именно говорить, а не просто орать показывая свое настроение.
Если вам, даже на действительно ошибку укажут истеричной фразой - "да вы там вообще чем думаете? да у вас голова где или руки из жопы"
Вы как среагируете? Я думаю, что адекватно сказанному - пошлете в ответ.
Проблема не решена, все дергаются, все на взводе.
Ведь у нас редко кто умеет говорить на равных - все с наездами всегда, на повышенных тонах. Чего удивляться результатам?
Конечно я хочу немыслимого - чтобы гворили, четко понимая свою цель.
Если цель оторваться и поорать - тогда не вопрос, пусть говорят как и говорят. Их цель будет достигнута.
А если цель - указать водителю (ведь он в отличии от пассажиров трезвый (ну должен быть по крайней мере) что он был не прав. То и фразу нужно строить соответственно, для наилучшего достижения цели.

Не согласны?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  16 Янв 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Скарамуш, ну тогда, следуя твоей логике, форумы вовсе не нужны.
_____
Разве здесь кто-то жалуется? Ты заметил где-то?
Люди просто обсуждают с чем столкнулись. Возможно, многие из этих людей не промолчали и что-то сделали.
Ну а чего плохого в том, что люди поделятся этими историями или мыслями с кем-то ещё, кроме как с самими собой? Тем более ведь не насильно они это делают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Скарамуш
Сообщение  17 Янв 2009, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Liss, с вами согласен от и до, только ни истеричных воплей, ни вежливого укора в сторону хама, не важно в какой ситуации, я давно не видел...забитое у нас население..забитое...


2 Тафарай,форумы, как рассадник пиз..болов, как место сбора для обсуждения очередного гламура - не нужны...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Янв 2009, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Скарамуш, я не думаю, что мы здесь гламур обсуждаем и пиз***олим. Просто общаемся и делимся эмоциями и впечатлениями от того, что происходит в общественном транспорте, а точнее в маршрутках и т.д. О них.
Говоришь, что не видел, чтобы кто-нить что-нить сказал в ответ и т.д. *по теме*. А сам говоришь всегда, наверное, ну да.
Это Россия. ... в этой стране почти каждый сам за себя...
А остальные обычно достают фотики или телефоны с видеокамерой и снимают разнообразные перепалки в трансопорте (и не только).
___
Ну вот что, например, я мог сделать трём здоровым гопарям, которые докапывали меня всю дорогу, и что могла в мою защиту сделать бабулька, которая сидела рядом?
А водителю и вовсе дело не до них, он за дорогой следить должен.
Или, может, повесить на каждой маршрутке объявление:
грубиянам, гопникам, некультурным гражданам, гражданам агрессивно настроенным, и нетрезвым вход в общественный автотранспорт запрещён?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zaqq
Сообщение  17 Янв 2009, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Скарамуш писал(а):



2 Тафарай,форумы, как рассадник пиз..болов, как место сбора для обсуждения очередного гламура - не нужны...


Водители маршруток-эт реально гламур Смешно
Бред

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Скарамуш
Сообщение  17 Янв 2009, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Тафарай, всегда , не всегда, но 2-а раза укоротил...3-и "гопника"...а почему эти 3-и "гопника" такие смелые? пьяные наверное? или привыкли к тому что в ответ на их "наезды" все молчат?, сидят засунув язык сам знаешь куда...

Zaqq, по теме сказать вам видимо нечего по этому вы для меня из
Цитата:
рассадник пиз..болов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zaqq
Сообщение  17 Янв 2009, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Скарамуш, просто решил немного Офтопик!-ить.
По теме (спецально для Скарамуш, ) :Работает у меня приятель водилой 14 маршрута. Ушлепок редкостный, офицер в отставке. Судя по его рассказам за рулем частенько поддатый. 2 раза его мусора палили но военкомат отмазывал(за заслуги перед отечеством). Вообщем поехал на своем авто в Москву и сбил подростка насмерть, года 2 назад было. Видел его недавно....работает там-же.

Вообще я со Скарамуш, согласен в плане - молчать нельзя, но и рубить с плеча тож надо окуратней, а то рубило тебе-же яйца отрежет

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Янв 2009, 3:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Скарамуш, ты уж прости, но силы не равны. Не знаю, как ты, но я не очень люблю возвращаться домой покалеченным ни за что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Скарамуш
Сообщение  17 Янв 2009, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Тафарай, бог простит, или кто там еще, ходи дальше, смотри в пол., авось пронесет в следующий раз...
хотел тебе абстрактную ситуацию с твоим близким человеком предложить, но в этой теме..., да и вообще... лишнее....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты