Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Груздь
Сообщение  10 Дек 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

Радует только одно что проезд 17 руб,а не 25 как в люберцах Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
blaze
Сообщение  10 Дек 2008, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

В целом, нормально всё. Тут рассказывают казусы работы, конечно, но я за формулу-1. Потому что хочется всегда побыстрее успеть куда-либо. Раздражает, когда скорость доходит до смешного, и я могу пешком дворами до места быстрее дойти, чем на маршрутке. Езжу по Раменскому почти каждый день, быстро влетаю в маршрутку и закрываю за собой дверь. После этого машина отлично стартует с места, особенно мерины. Двигло позволяет. Лично я за такую гонку. Здоровая конкуренция, так сказать. Лишь бы не во вред остальным водителям. А по поводу тех случаев, когда сам за рулём, тут всякое бывает. Бывает, что еле едут и дорогу не уступают, а бывает, что и слезут на обочину и пропустят. Национальность водителя значения не имеет.
Блотная музыка - давно не слышал, хотя, по сути, являюсь меломаном и лично мне этот жанр ухо не режет. В конце концов, если вы музыкалы такие, то у вас с собой плеер всегда и вы не должны слышать музыку в салоне, которой, я, кстати, давно не слышал у водил. Какие-то они немузыкальные стали. Смайлик

В общем, меня почти всё устраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  16 Янв 2009, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Вчера сел в 60 и охренел, проезд стал стоить из Жуковского до Фабричной 35р , а стоил 28р Я в шоке
Вот с чего такие цены делают? Этот чурбанский рейс и без того экстримальный, а теперь еще и дороже стал.
Теперь принципиально буду ездить на электричке, дабы не кормить этих уродов Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Keper писал(а):
Этот чурбанский рейс и без того экстримальный, а теперь еще и дороже стал.

Вот только не надо тут ля-ля. Эти узбеки (маршрут №60) на дороге ведут себя более адекватно, чем водители славянской внешности, работающие на маршруте №14 (вроде так теперь называется бывший маршрут №1 Громова-Лацкова) Подмигивание

Keper писал(а):
Теперь принципиально буду ездить на электричке, дабы не кормить этих уродов

Ну теперь они уж точно разорятся!!! Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  16 Янв 2009, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Flaxman писал(а):
Keper писал(а):
Этот чурбанский рейс и без того экстримальный, а теперь еще и дороже стал.

Вот только не надо тут ля-ля. Эти узбеки (маршрут №60) на дороге ведут себя более адекватно, чем водители славянской внешности, работающие на маршруте №14

Вот действительно не надо ля-ля, ты с ними ездил? Когда едет чуркО рулит одной рукой, другой жрет гранат, очень усердно и избирательно выковыривает зернышки,
и при этом общается с себе подобным, вот это экстрим!!!

Flaxman писал(а):
Keper писал(а):
Теперь принципиально буду ездить на электричке, дабы не кормить этих уродов

Ну теперь они уж точно разорятся!!! Смешно

А причем тут разорятся? Мне просто самому приятнее будет, я не стремлюсь в отличие от некоторых что-то кому-то сделать, и мой поступок направлен исключительно на свое собственное моральное удовольствие Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2009, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Keper писал(а):
Вот действительно не надо ля-ля, ты с ними ездил?

Я езжу по городу и вижу как и те и другие ведут себя по отношению к другим участникам дорожного движения, как они соблюдают, а чаще не соблюдают ПДД! Так вот, по сравнению с городскими маршрутками, маршрутки №60 - просто девочки на трёхколёсных велосипедах! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  16 Янв 2009, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Flaxman писал(а):
Keper писал(а):
Вот действительно не надо ля-ля, ты с ними ездил?

Я езжу по городу и вижу как и те и другие ведут себя по отношению к другим участникам дорожного движения, как они соблюдают, а чаще не соблюдают ПДД! Так вот, по сравнению с городскими маршрутками, маршрутки №60 - просто девочки на трёхколёсных велосипедах! Подмигивание


На самом деле мне на №14 еще не довелось поездить, но заверяю вас, что №60 не на столько адекватен, как вы его описываете Подмигивание

№14 это не показатель Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Keper писал(а):
На самом деле мне на №14 еще не довелось поездить, но заверяю вас, что №60 не на столько адекватен, как вы его описываете Подмигивание

№14 это не показатель Улыбочка

Всё познается в сравнении! (с) Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Свето4ка
Сообщение  16 Янв 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Женский 
C нами с 16.12.2008
Репутация: 10.1

водители просто бессбашенные, ездят так как будто в автогонках учавствуют, иной раз даже в маршрутку сесть боишся Грустно Я в шоке

_____________________________
lo bella vita <3
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  16 Янв 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Да не, №60 нормально едит, они даже от фабрички, пока не вылезут на основную дорогу, едут 40 км\ч Весело А потом, когда начинается пробка от Пожарки, то обочине хреначут Улыбочка А так ничего, нормально, никакого экстрима нет, проверено на себе.

Keper, Ты видать не к тому сел Смешно

А наши городские маршрутки в обще чекнутые, особенно когда обгоняют через сплошную вдоль Фабрике.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  16 Янв 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Keper писал(а):
Вчера сел в 60 и охренел, проезд стал стоить из Жуковского до Фабричной 35р , а стоил 28р Я в шоке
Вот с чего такие цены делают? Этот чурбанский рейс и без того экстримальный, а теперь еще и дороже стал.
Теперь принципиально буду ездить на электричке, дабы не кормить этих уродов Злой

а что вам мешает доехать на №39 до Раменского за 31 рупь? это если на автобусе, а если на микроавтобусе, то за 25 рублев...
ну а цены..цены....это тема отдельного разговора...крупняк за наш счет спасают....а по поводу чурбанья, вы как законопослушный граданин можете документы у него спросить.., вы имеете полное право знать кто вас везет, имеет ли он на это право...не пробовали?

add а то привыкли...когда хреново везут - молчат, а как обсудить как все хреново, герои...
за себя скажу, 2 - а раза дрался(громко сказано, дал пару раз в лицо одному, другому по руке ) с водителями маршрутки, первый раз с с лицом кавказской национальности, когда он на против прогтеха перед "лежачим" затормозил, у моей жены пакет уехал на все маршрутку - взбесило, второй раз молодой русичь(внешне) тронулся с остановки резко, я зайти не успел...тоже высказал, он меня высадить попытался...ну в общем не высадил...
устраивает ехать и молчать, молчите ! нет - так не в том месте говорите!


Последний раз редактировалось: Скарамуш (16 Янв 2009, 20:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  16 Янв 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Скарамуш писал(а):
вы как законопослушный граданин можете документы у него спросить.., вы имеете полное право знать кто вас везет, имеет ли он на это право...

Это где же такое написано, что водитель должен непонятно кому документы свои показывать? Сумасшедший

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  16 Янв 2009, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

На самом деле пофигу кто за рулем: чурек или нет. Главное чтобы вез нормально, а не "как дрова". И ксатит исходя из моего олыта езды на маршрутках по Жуку, то "водители славянской внешности" ездят немного аккуратнее Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  16 Янв 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Flaxman писал(а):
Скарамуш писал(а):
вы как законопослушный граданин можете документы у него спросить.., вы имеете полное право знать кто вас везет, имеет ли он на это право...

Это где же такое написано, что водитель должен непонятно кому документы свои показывать? Сумасшедший

пусть не показывает, но спросить вы емеете полное право, не показал-не едь..
в конституции "до хрена" чего написано, соблюдение этого "до хрена" вы видете? или вы только тут вопросы можете задавать? а по жизни чисто "терпила"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  16 Янв 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Вот тут обсуждают исключительно водителей маршруток и их поведение за рулём и на дороге.
Но вот почему-то никто не обращает внимание на поведение некоторых пассажиров в маршрутках (и в автобусах тоже). Думаю, надо быть психологически сильным человеком, чтобы вытерпеть целый рабочий день водителя маршрутки. Как некоторые пассажиры им выносят мозг...
Например, залезаю я в маршрутку 424, чтобы из Раменского вернуться в Жуковский. Водитель говорит мне:
- Я по пути на заправку заеду, ничего?
Я отвечаю:
- Нет, конечно.
Ну и едем нормально. Потом садится женщина (не трезвая!) с ребёнком. Он ей говорит ту же самую фразу. Но она, вместо того, чтобы спокойно ответить, начинает крыть его матом и орать о том, что ей очень хочется домой как можно скорее.
Это нормально?
Или когда пьянющая женщина всю дорогу от Кузьминок пилила водителя какой он сякой и что водит он неправильно, также орала на него и т.д. В итоге он остановил маршрутку и сказал, что не поедет дальше, пока она не заткнётся. Она начала искать поддержку среди пассажиров, но все, естественно, злобно смотрели на неё. В итоге она заткнулась и мы поехали дальше.
И это лишь самые "мягкие" случаи, наверное.

Это нормально разве?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты