Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Хонорь
Сообщение  17 Мар 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

stels писал(а):
почему 19 маршртка стоит 28, а не 26 рублей? чем она такая особенная?

Потому что вывозит Вас за пределы города. Ильинка - это уже, типа, не Жуковский.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
glik12
Сообщение  17 Мар 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

stels писал(а):
почему 19 маршртка стоит 28, а не 26 рублей? чем она такая особенная?


Потому как "междугородняя". Курсирует между городом Жуковский и поселком Ильинский. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Олег_Сергеевич
Сообщение  25 Мар 2011, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2011
Репутация: 1.7

бу!


Последний раз редактировалось: Олег_Сергеевич (28 Мар 2011, 10:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  25 Мар 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Олег_Сергеевич писал(а):
Люди перестаньте пользоваться услугами ПРИЕЗЖИХ


А услагами ПРИЛЕТЕВШИХ, ПРИПЛЫВШИХ, ПРИШЕДШИХ разрешаете пользоваться? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ешка
Сообщение  25 Мар 2011, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

Пингвин писал(а):
ощущения от проезда на 39-автобусе :
Первое что бросилось в глаза так это водитель,помоему он снимался в каком-то китайском или корейском фильме,где играл тупого и толстого вышибалу.Я ему протянул 30 рублей до раменского без сдачи,он утвердительно кивнул и жестом показал "мол добро пожаловать в клуб смертников",я думал,что он выдаст билет..но нахер смертникам нужны билеты?Я прошёлся по тёмному ,гудящему салону,наполненному серыми лицами и сел чуть позади двери на выход..все вокруг шумело,шаталось,гудело и мне почему-то сразу вспомнился фильм "кошмар на улице вязов". Сел я очень удачно у окна,которое было открыто и которое невозможно было закрыть потому,что не было ручки,видимо в попытках выбраться из этого ада кто-то её сорвал..или есть ещё другая версия - в салоне жутко воняло керосином и это очень хорошо,что я сел у проветривоемого окна - он хоть не так в голову давал этот запах и я даже себе позволил наглость пёрнуть на весь салон так,что никто из-за шума не услышал и из-за керосина - не учуял.Я предпринял попытки задремать в автобусе как я обычно это делаю в 424..но это было похоже на то,что на землю обрушился апокалипсис,рушаться вокруг дома,идут взрывы,а ты у себя в квартире пытаешься устроиться поудобней в кресле и подремать..так вот в автобусе таже самая ситуация. Да ещё и мысль из головы не выходила,что этот трюкач куда-нибудь да <удалено> и я носом клюну переднее сиденье.Посмотрев на людей и подумав - раз они ехали всё это время нормально,то уж под конец пути - уж точно не должно чего-нибудь да случиться. Перед выходом на своей остановке я чуть было не вывалился вместе с ручкой за которой я держался в закрытые двери,когда этот лихач стал тормозить резко,мало того,мне ещё пришлось исполнять голлвидуский трюк "выпрыгивать из автобуса на ходу" - хорошо,что приземлился удачно,а то мог бы и упасть на льду.. до сих пор башка гудит..


Смешно

Добавлено спустя 49 секунд:

Олег_Сергеевич писал(а):
Люди перестаньте пользоваться услугами ПРИЕЗЖИХ, и перестаньте оказывать им услуги.

У вас забыли спросить Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kons74
Сообщение  03 Апр 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

Сегодня попытался в Верее сесть в маршрутку 75, с радостью отметил огромную надпись на лобовом стекле - ОТДЫХ-ЛЮБЕРЦЫ. Вот, думаю, радость - до Отдыха доеду.
Пока сел, достал кошелек, приготовился отсчитывать деньги, водила уже несколько сот метров от остановки отмахал. И тут с удивлением от него узнаю, что маршрутка-то едет только до Лацкова, как обычно. А какого тогда, спрашиваю, налепил надпись на стекле? А...-это только с завтрашнего дня, - отвечает.
Так что пришлось назад на остановку по лужам топать.
Жаловаться на них в Ространснадзор за такую фигню или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Апр 2011, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

не докажешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  03 Апр 2011, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Я думаю, нужно было либо заставить его ехать до Отдыха, либо ехать до Лацкова бесплатно... Табличку можно и "перед завтра" за минуту поменять Ввел в заблуждение - пусть везет туда, куда ввел Весело

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kons74
Сообщение  03 Апр 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

Dio писал(а):
не докажешь.


Почему нет?
Новые вывески они все повесили сегодня - факт. А ездить начнут только завтра.
Думаю, я не один такой попался на эту удочку, много матюгов им сегодня выслушать пришлось от пассажиров...

Кстати, была такая мысль сказать ему - вези до Лацкова, а деньги от меня тоже завтра получишь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПлаКса
Сообщение  03 Апр 2011, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 83.8

Ура!наконец-то!Говорил мне водитель 75,что скоро пустят дальше...и вуаля!!!!!

_____________________________
Чай должен быть, как женский поцелуй - крепкий, горячий и сладкий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  03 Апр 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

У маршрута 525 такая же фигня. Из Жуковского он едет нормально, с Громова. Но вот сядьте на него в Кузьминках. Он довезет только до Гудкова. На обоих направлениях висит табличка с упоминанием "Громова".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
G36085
Сообщение  03 Апр 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

ПлаКса писал(а):
Ура!наконец-то!Говорил мне водитель 75,что скоро пустят дальше...и вуаля!!!!!

Да дествительно это радует. А то после 15 00 с верии не возможно добраться до Отдыха идут одни сельповские пепеладцы.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  03 Апр 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Kons74 писал(а):
Жаловаться на них в Ространснадзор за такую фигню или нет?

Вы подумайте, неужели вам самому охота из-за такой херни нервы себе мотать? Я думал так только бабки всякие делают, которым заняться нечем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Shady
Сообщение  03 Апр 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

Aj писал(а):
У маршрута 525 такая же фигня. Из Жуковского он едет нормально, с Громова. Но вот сядьте на него в Кузьминках. Он довезет только до Гудкова. На обоих направлениях висит табличка с упоминанием "Громова".


не правда! много-много раз ездила из кузьминок до центра города) я остаюсь всегда одна на гудкова в маршрутке и водитель спрашивает:"девушка, вам куда?" и везет в заданном направлении Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  03 Апр 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Kons74 писал(а):
Жаловаться на них в Ространснадзор за такую фигню или нет?

В Московской области своя инстанция трансконтроля - ГУ "Административно-транспортная инспекция Московской области", лучше жаловаться туда.
Бздыннннь - контакты
Kons74 писал(а):
не правда! много-много раз ездила из кузьминок до центра города) я остаюсь всегда одна на гудкова в маршрутке и водитель спрашивает:"девушка, вам куда?" и везет в заданном направлении

Правда) После 22-00 (раньше, как ща не знаю) эти сволочи должны все ездить до Громова через Гудкова. А по факту шарашат как хотят.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты