Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
ташкент
Сообщение  04 Мар 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

по молодости закинулся насваем этим,его держать надо 1-3 минуты,а я сижу и сижу с полным ртом,минут 15...друг кричит-"выплёвывай уже",выплюнул,минут через 10 накрывать стало...дурно,тошнота,дрожь(а на улице около 30)...думал,умру,страхи всякие в голову полезли Я в шоке
З.Ы.Причиной распостранённого в Узбекистане у коренного населения рака пищевода и нижней губы является употребление насвая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  04 Мар 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

ташкент, Ну, если выкурить впервые пару сигарет, то эффект будет тот же, согласись?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  04 Мар 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

33, даже не собираюсь!
мне хватило того, что в 16 лет я прочитала про наркотики,
кто их открыл, и какое влияние они имеют на организм,
чтобы хватило ума их не пробовать.
наркота - это вырождение нации.
то, что в стране много приезжих из восточных стран, которые работают на черных работах, в т.ч. и водилами, плодятся
и размножаются тоже приводит к вырождению нации.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

а в принципе речь не об этом, а о том, что с человеком в состоянии
наркотического опьянения страшно ездить.
мне хоть 150 доводов "за" приведите, но здоровьем я делится не буду с вами и нет желания такого
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  05 Мар 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Persey, да
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  05 Мар 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

просто узбеки говорили что им хорошо от насвайя, сам видел как они перед рейсом на конечной хавали! я не в курсе как штырит! как помёт ваще сосать можно?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Xray
Сообщение  05 Мар 2011, 5:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Маршрутками перестал пользоваться,после того,как в Жуковском объяснял водиле-чурке,как проезжать перекресток при не работающем сфетофоре. С тех пор езжу только в экстренных случаях. До Жуковского езжу на 39 и 424 автобусе (дольше,зато безопасно).

До Москвы же 424 автобус рулит,удобно,комфортно,некоторые машины с ремнями безопасности. Едет так же как и маршрутка,и пробки умеет преодолевать ничуть не хуже,чем пилот шайтан-машины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bogema
Сообщение  05 Мар 2011, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

33 помет сосут и таджики Весело сам видел,говорят очень хорошо после этого и во время Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пингвин
Сообщение  05 Мар 2011, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 106.9

ощущения от проезда на 39-автобусе :
Первое что бросилось в глаза так это водитель,помоему он снимался в каком-то китайском или корейском фильме,где играл тупого и толстого вышибалу.Я ему протянул 30 рублей до раменского без сдачи,он утвердительно кивнул и жестом показал "мол добро пожаловать в клуб смертников",я думал,что он выдаст билет..но нахер смертникам нужны билеты?Я прошёлся по тёмному ,гудящему салону,наполненному серыми лицами и сел чуть позади двери на выход..все вокруг шумело,шаталось,гудело и мне почему-то сразу вспомнился фильм "кошмар на улице вязов". Сел я очень удачно у окна,которое было открыто и которое невозможно было закрыть потому,что не было ручки,видимо в попытках выбраться из этого ада кто-то её сорвал..или есть ещё другая версия - в салоне жутко воняло керосином и это очень хорошо,что я сел у проветривоемого окна - он хоть не так в голову давал этот запах и я даже себе позволил наглость пёрнуть на весь салон так,что никто из-за шума не услышал и из-за керосина - не учуял.Я предпринял попытки задремать в автобусе как я обычно это делаю в 424..но это было похоже на то,что на землю обрушился апокалипсис,рушаться вокруг дома,идут взрывы,а ты у себя в квартире пытаешься устроиться поудобней в кресле и подремать..так вот в автобусе таже самая ситуация. Да ещё и мысль из головы не выходила,что этот трюкач куда-нибудь да <удалено> и я носом клюну переднее сиденье.Посмотрев на людей и подумав - раз они ехали всё это время нормально,то уж под конец пути - уж точно не должно чего-нибудь да случиться. Перед выходом на своей остановке я чуть было не вывалился вместе с ручкой за которой я держался в закрытые двери,когда этот лихач стал тормозить резко,мало того,мне ещё пришлось исполнять голлвидуский трюк "выпрыгивать из автобуса на ходу" - хорошо,что приземлился удачно,а то мог бы и упасть на льду.. до сих пор башка гудит..

Moderation by редкостная тварь @ 05 Мар 2011, 16:25:
А без мата нельзя?


Последний раз редактировалось: Пингвин (05 Мар 2011, 13:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  05 Мар 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

Пингвин, это еще ничего я этим летом ехал на таком же автобусе, после дождя лужи...ну автобус по луже пролете а подомной из пола см на 25 начал бить фонтанчик воды Весело благо было куда пересесть и я вовремя заметил сие явление между кросовок Весело после этого или маршрутка или 424))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
InFerion-
Сообщение  05 Мар 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2010
Репутация: 112.8

Пингвин писал(а):
ощущения от проезда на 39-автобусе :
Все мы там будем...

Но 39-ый это ещё цветочки! *комната наполняется темнотой и занавес открывается* Сам дьявол ездит на автобусе по маршруту №1 города Раменское. Если ты позволил себе мысль "задремать", то на данном маршруте такой мысли точно не будет. Вся цель поездки на автобусе №1 заключается в том, чтобы выйти своевременно на своей остановке, потому что у водителей отсутствует понятие "выход". Рассказывали, что автобусы данного маршрута часами катались по городу и останавливались лишь около палаток с табаком. В то время пока водитель закупался сигаретами, у пассажиров была возможность покинуть наземно-транспортное логово дьявола и сбежать. Кто-то успевал, кто-то нет. Так что если Вы не ездили по маршруту №1 и не знаете как это, то Вы самый счастливый человек! Удачных поездок!

_____________________________
"Всё надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dimanya
Сообщение  05 Мар 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

ташкент писал(а):
по молодости закинулся насваем этим,его держать надо 1-3 минуты,а я сижу и сижу с полным ртом,минут 15...друг кричит-"выплёвывай уже",выплюнул,минут через 10 накрывать стало...дурно,тошнота,дрожь(а на улице около 30)...думал,умру,страхи всякие в голову полезли Я в шоке
З.Ы.Причиной распостранённого в Узбекистане у коренного населения рака пищевода и нижней губы является употребление насвая.


Тоже самое у корейцев... из-за употребления очень острой пищи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  10 Мар 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Почему по весне в маршрутках, простите так "сквозит ссаниной"? НЕ вижу логики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  10 Мар 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

W-D писал(а):
Почему по весне в маршрутках, простите так "сквозит ссаниной"? НЕ вижу логики.

Утеплитель гниет, как и прочее оттаявшие дерьмо, когда теплеет это особо хорошо чувствуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  10 Мар 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Кто сегодня на 525 в ДТП попал?) Ехал в 10 с Люберец, видел Белый фокус и сзади маршрутка аккурат пристроилась Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
stels
Сообщение  17 Мар 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

почему 19 маршртка стоит 28, а не 26 рублей? чем она такая особенная?
Moderation by pluto @ 17 Мар 2011, 20:27:
Учимся пользоваться поиском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты