Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Reflection
Сообщение  19 Июл 2010, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

В последнее время не езжу на маршрутках, но часто еду по дороге рядом и ахфигиваю.
Бесит :
1. Включают левый поворотник не успев даже остановиться и высадить людей.
2. отъезжать без поворотника.
3. Подрезать.
4. Оно же отъезжатьи не смотреть в зеркало.
5. Куда-то настырно лезть в миллиметрах.
6. Резко тормозить. Чтобы высадить человека в самом не подходящем месте.
7. Бесит как ездят на громова. Если ехать из рамы на ул. Амет-хан Султан приходится делать большой радиус. отъезжают от остановки и даже не смотрят.
8. Переходя дорогу по пеш. пер. (например у ЦГБ на чкалова) который проходит прямо по центру остановки, прут как танк и заставляют буквально бежать. 1 раз дошло до того что друг ударил кулаком по ней Смайлик Если бы он вышел я бы с радостью помог навалять водятлу )
9. Состояние маршруток в плачевном состоянии. Например 478. Сколько в последнее время ездил всегда он дозаправлялся сначала из канистры потом на заправке. В общем машины убиты в дрищщщ
10. Водят так, что ощущение будто ты мешок с картошкой.

Одним словом бесят Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
fans
Сообщение  19 Июл 2010, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

Важно понять что управляют перевозками обыкновенные бандиты. У них есть все разрешения, лицензии и тому подобное. Кажется здесь около года назад обсуждалась тема с конкурсом на пассажирские перевозки и именно по Жуку. И естественно бандитам наплевать на ваше мнение, на вас, на жизнь пассажиров и вообще на все кроме выручки.
Чтобы что-то изменилось должно, что-то плохое произойти. Пример "хромая лошадь", утонувшие в азовском море, распадская. Что-то случается начинают чесаться.
Поэтому говорить, что-то обсуждать бесполезно. Но вот когда это произойдет ( а это произойдет рано или поздно) можно забросать чешущиеся органы требованиями того, чтобы:
1)маршрутки ходили по расписанию.
2) Надо обязать перевозчика, чтобы вся выручка водителя сдавалась в кассу, а не как сейчас сдаешь там столько-то остальное твое. Соответственно зп должна быть увеличена.
3)Ну и куда же без этого взять на работу русских водил.

Самим же если хотя бы 2 требование будет выполнено требовать чек. Всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samorost
Сообщение  19 Июл 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2009
Репутация: 53.2

вечером сегодня около 21 снова авария с маршруткой... на выезде с улицы Жуковского, напротив ЦАГИ... девочку на реанимации увезли.. пассажирка маршрутки... у маршрутки же практически разбито всё "лицо" - киа сиид вся левая нафиг + сработала подушка - как такое ваще могло быть????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Июл 2010, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я правда видел когда растащили уже, маршрутка блин канеш покоцалась прилично. Кто-то явно не на свой свет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hostile
Сообщение  19 Июл 2010, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

какой номер маршрута на ней был?

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samorost
Сообщение  19 Июл 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2009
Репутация: 53.2

черт - его то я и не увидел, гулял с собакой ((( похоже что то местного разлива - думаю инфа будет еще на этот счет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  20 Июл 2010, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Reflection писал(а):
Состояние маршруток в плачевном состоянии. Например 478. Сколько в последнее время ездил всегда он дозаправлялся сначала из канистры потом на заправке. В общем машины убиты в дрищщщ

Ну, неправда. На 478-й как раз газенвагены новые. А вот 424-я, это да, помойки те еще.
Цитата:
1)маршрутки ходили по расписанию.
Нафик-нафик)) Лучше уж как сейчас, с разрывом в 2-5 минут, хоть ждать не нужно.


Последний раз редактировалось: Dr_Venkman (21 Июл 2010, 15:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
wlade93
Сообщение  20 Июл 2010, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

fans, ну во первых как уже сказано лучше уж пусскай как сейчас, ходят они и ходят, каждый водитель останавливается на 10-15 минут, на своей конечной(это про городские)
2) почему тебя так сильно тревожит то что водитель сует денюжку между рулем и приборной доской, а не в кассу, это будет только задерживать время, и еще сделать чтоб чек отдавал...

и наконец 3) мне почему-то кажется, что русские водилы просто не жаждут работать маршрутчиками, и поскольку я уверен что сейчас скажут что " все места заняты мигрирующими особями", то сразу приведу в пример, вот чуть за ильинкой есть автопарк, там вот уже очень давно водителей какраз маршруток ищут, так что вариант с отсутствием мест исключен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fans
Сообщение  20 Июл 2010, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

1) не стоит путать понятия интервал движения и расписание движения.
2) где вы прочитали это? Водитель может класть денежку хоть в свой ботинок. Слово касса не означает операционная касса, а обозначает кассу предприятия. То куда сдается бабло водителями.
3)Вам правильно кажется. Я даже больше скажу. Сегодня и среди чурбанов жаждущих не много. Работа с 4х утра до 22-23х часов. Лишение премии при не выполнении плана, премия насколько мне известно это больше половины зп, и чтобы выполнить план нужно порвать зад. Сейчас водители отдают свои деньги если не добирают до плана.
Ну как? У кого-нибудь появилось желание крутить баранку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  20 Июл 2010, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

fans, не было бы работы-крутил бы баранку,чтобы семью прокормить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fans
Сообщение  20 Июл 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

флаг в руки. Только к чему эта фраза?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Беги_мот
Сообщение  20 Июл 2010, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2009
Репутация: 74.2

Есть знакомые маршруточники(русские) работают много лет не плачат всем довольны, подрабатовал знакомый зимой ,хотел даже уйти с основной работы, там у него 25 в месяц ,а на маршрутке в среднем треха в день но как говорится с утра до поздна, это при плане 3500, а имея свою газель в шоколаде будете ,но это не каждому дано...

_____________________________
Если есть "М" должно быть и "Ж"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  20 Июл 2010, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

На выходных переходила перекресток Гурьева-Красноармейская. Когда дошла до середины (т.е. красный по ул. Гурьева горел уже достаточно давно) - прямо передо мной пронесся маршруточник №1, летел со скоростью минимум 60 км/ч и чуть не сбил двух пешеходов - пожилую пару, шедшую навстречу мне. Чтобы их объехать он половиной своей супер-тачки выехал на встречку и понесся дальше.
Кстати, куда мне можно на этого м...ка накатать телегу, если я прекрасно помню номер? ВО 592.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fans
Сообщение  20 Июл 2010, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

к сожалению никуда. Можно жалобу в транспортную компанию подать, но это пустая трата времени. Как я уже сказал пока не будет аварии где маршрутчик с криками: "передаем за проезд аллах акбар куда прешь", не отправит на тот свет десяток человек ничего не изменится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  20 Июл 2010, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

на громова водила есть. У него в маршрутке натыканы 3 лишних сидения и все окна зановесочками закрыты, чтоб никто не видел.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты